СКТВ
Не устраивает СКТВ

Живу на Камчатке. Пользуюсь услугами компании СКТВ. Недоволен тем, что постоянно возникают проблемы с балансом. Есть подозрение, что провайдер ворует деньги.

отзыв о провайдере

Нормальная фирма. Работает отлично, есть сбои как и везде, не без этого. Жалоб особых нет.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Плохой интернет

Пользуюсь только из за отсутствия альтернативы. Если сменю вид деятельности,то забуду мтс как кошмарный сон.

Здравствуйте уважаемый Ростелеком

Меня крайне не устраивает предоставленные вами услуги Интернета, При заявленных в тарифном плане 8 мегабитах я получаю 3.5 мегабита, а до вашей службы поддержки (88003001803) дозвониться нереально, ваши специалисты вечно заняты решением проблем вселенной, не иначе, так как ответа на звонок с земли на марс я наверное дождусь быстрее, при обещании "оставайтесь на линии вам ответят в течении нескольких минут" я уже в течении часа не сбрасываю номер и слушаю вашу дебильную музыку и эти слова! Если ваши несколько минут это 50 минут то ваше обслуживание не просто оставляет желать лучшего, а я бы сказал лучшего ожидать не стоит, и ничего не могу сказать кроме того что вам плевать на ваших клиентов с Эйфилевой башни, и вам будет крайне неудобно сидеть на своих мягких стульях если это письмо дойдёт до вашего начальства, и далее в СМИ (Не только в интернет но и в газеты!) надеюсь на ваше благоразумие и оперативность работы! Спасибо!

Отвратительная скорость. Редко бывает 2Мбит, которые должны предоставить провайдеры. Если скорость 2Мбит, то она не должна быть меньше независимо от времени, так как я оплачиваю 2Мбит. Если меньше скорость, то и оплата должна уменьшаться. Вывод - пора менять провайдера.

Наиль
01.03.2013 в 07:35
г. Усинск
Скорость соединения становится все хуже

После перехода на новый тариф скорость заметно прибавляется, но не проходит и полгода, как она на глазах уменьшается. Замеры скорости интернет-соединения доказывают, что заявленная провайдером скорость и оплачиваемая мной, не поддерживается. Подключилась в декабре 2012г. на 1,5 Мбит/сек., но уже ее не наблюдаю. После 20 февраля это заметно уже и без замеров, приходится сидеть и ожидать, пока загрузится страница.

TELENET
Тариф 25мегабит

Привет
У меня тариф 25 мегабит днем и ночью 50. днем реальная средняя скорость от 2 до 15 мегабит, а вечером еще тише! Только после 10 часов вечера скорость соответствует заявленной. Подключал пару месяцев назад, первую неделю скорость и днем и ночью соответствовала заявленной, а потом стала падать. Раньше провайдер был Ростелеком. Таких проблем не было никогда.

Не знаю, у меня дом.ру и я без проблем сижу. Вечером скорость не тупит, хоть видео в контакте нормально можно посмотреть, не виснет. Я когда подключалась (2 месяца назад), на следующий же день пришел техник,не ждала ничего.

Может, кто поможет, как родительский контроль регулировать, чтоб не все уровни защиты работали, а выборочно?

Последний месяц постоянные обрывы. Два дня вообще интернет вырубили (когда нужно было делать отчеты по работе). Буду менять провайдера. О службе поддержки - нет интернета, позвонила, ответ был: ведутся работы, срок окончания неизвестен, ждите. Позвонила через два часа, попала на другого оператора, та перебила мас и все заработало, и мол работ никаких не ведется. С таким обслуживанием желаю компании потери клиентов. Сама в понедельник буду заключать договор с другим провайдером.

Повышение цен действительно есть, и это печально, на горячую линию звонить вообще бесполезно но у нас решается это так: Едешь в центр. офис по городу и говоришь хочу отключится написать заявление, они: в чем проблема мол? Я объяснил, что меня не устраивает повышение цен сначала 400 потом 555 потом 700 (у меня было так, тариф без телефона) в итоге мне сделали 360р теперь доволен как слон. скорость не падает.