2ком
стал хуже работать

Подключил 2ком в августе 2013 г. Ушел с МГТС на высокую скорость при тех же затратах. Заявленная скорость соответствует, глобальных проблем не было до сентября 2014 г. В сентябре несколько дней в дневные часы отсутствовал интернет, причина- поломка оборудования. дозвон в техподдержку в среднем 7-10 минут (днем). Также в сентябре раз в два дня перезагружаю роутер (ранее такого не наблюдалось). В целом провайдер хороший, но события последнего месяца заставляют задуматься о смене провайдера на тариф, где за 500 рублей 50 мб/с + цифровое тв, пока действует акция.

08.10.2014 в 09:44

Здравствуйте, Сергей.
Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.Просим не торопиться с решением о смене провайдера.При возникновении проблемы,незамедлительно обращайтесь в службу технической поддержки,наши специалисты оперативно диагностируют причину возникновения неполадок и найдут решение проблемы.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

R2 LLC

Интернет полное [ЦЕНЗУРА]. Постоянные отключения и пробои, ремонтные работы. При заявленных 10 мб дай бог 1 и то если звезды сложатся. Сейчас 0.13 мб. !!! Редкостный отстотй. Телевизор чаще не показывает чем работает. Операторы ничего сказать не могут, говорят это не в их компетенции. Единственное что стабильно в этой компании, так это отключения.

ТТК не нужны новые клиенты

Отзыв на самом деле касается ТТК и ДОМ.РУ

Сейчас я на ДОМ.РУ, но хочу перейти на ТТК

Качество у ТТК лучше, но у ТТК нет ТВ в нашем доме и я давно уже жду когда появиться. Поэтому раз в 3 месяца отправляю заявку на подключение на сайте. Последний раз отправил в пятницу 3 октября, получил на почту уведомление и жду... Сегодня уже 8 октября, однако мне никто не позвонил и не прислал письмо

Что касается ДОМ.РУ. Скорость постоянно падает. Цифровое TV постоянно зависает.

Сергей, пожалуйста, позвоните нашим коллегам по номеру 8-800-775-0-775 для составления заявки на подключения. Наши специалисты помогут подобрать тариф и расскажут все о сроках подключения.

СетиТагила
Норма

В общем все устраивает.Пользуюсь давно без нареканий. В тех под не звонил не разу. По цене плачу 500 рублей в месяц.

Цифровая связь (JOXNET)
Лучший провайдер!!!

Подключили за 1 день, скорость выше заявленной, деньги отдал монтажнику даже идти никуда не нужно что бы оформить договор.

Павел
08.10.2014 в 08:10
г. Воронеж
Телесистемы Украины
Самая ужасная компания !!!

Никогда не подключайтесь к этому провайдеру! Самое ужасное качество обслуживания! Платите за одну скорость интернета- получаете самую низкую которую только можно придумать ! Платить нужно абонплату за ДВА месяца вперед( ни одна из компаний мира этого не делает! Везде на месяц вперед) и если не оплатите второй месяц- вам выключат услугу! Постоянно аварии на линиях, особенно в центре! Просто жуть! Лучше за любые деньги провести в дом другую компанию но не в конем случае не пользоваться украинскими телесистемами !!!

Anastasiya
08.10.2014 в 07:49
г. Киев
ТрансТелеКомЕдиный АО Компания (ЗАО Интелби ТТК)
ТТК работает

Я сижу на ТТК уже года 3-4, работает отлично, при тарифе от 25 Мб на разных странах, и разных замерщиках показывает от 15 до 50 МБ.
На счёт отваливается или нет... НЕТ, работает стабильно, не припомню чтобы отвалился, может быть когда-то. На работе тоже ТТК, и тоже без нареканий. живу в районе Докучаева, работаю на рынке на Космонавтов

Ростелеком

Мне нравится, хорошо работают, оперативно реагируют! Однажды у меня возникли проблемы с интернетом, уже на следующий день после установки. Я обратилась в службу поддержки, на следующий день приехал мастер-техник и все сразу же сделал! теперь работает!

Ирина
08.10.2014 в 06:15
г. Иркутск
Эт Хоум (NNZ Home)

Даже не знаю с чего начать. Может со скорости падающей по ночам до 3Мбит входящей и 0.2 Мбит исходящей, вместо заявленных "до 100 Мбит"? Да, и вправду "до 100". Днем скорость никогда не поднимается выше 17-18Мбит, хотя плачу я за 25.
Херас два бы я к вам подключался, если бы других провайдеров пускали в дом. Если до конца месяца ситуация не исправится, поменяю провайдера и начну активную кампанию против вас. Слава богу, возможности позволяют.

Лучший по моему мнению!

Перепробовал огромное количество возможных провайдеров, естественно те, которые могли мне предложить свои услуги.
Были не отличающиеся друг от друга дорого-некачественные компании, были также дорогие, но качественные провайдеры, имеющие свои недостатки.
Остановился на InterZet'е, так как из всего перепробованного - самый доступный ценник, скорость ни разу не была ниже минимально заявленной, даже в часы "пик", бесперебойная работа оборудования, много приятных бонусов и акций от компании.
Сейчас и сам устроился на работу в эту фирму. Видя работу компании изнутри, могу гарантировать скорость, качество и надежность этого провайдера!
С Уважением, Дмитрий!

Добрый день!
Дмитрий, спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей Компании.