Эт Хоум (NNZ Home)

Даже не знаю с чего начать. Может со скорости падающей по ночам до 3Мбит входящей и 0.2 Мбит исходящей, вместо заявленных "до 100 Мбит"? Да, и вправду "до 100". Днем скорость никогда не поднимается выше 17-18Мбит, хотя плачу я за 25.
Херас два бы я к вам подключался, если бы других провайдеров пускали в дом. Если до конца месяца ситуация не исправится, поменяю провайдера и начну активную кампанию против вас. Слава богу, возможности позволяют.

Лучший по моему мнению!

Перепробовал огромное количество возможных провайдеров, естественно те, которые могли мне предложить свои услуги.
Были не отличающиеся друг от друга дорого-некачественные компании, были также дорогие, но качественные провайдеры, имеющие свои недостатки.
Остановился на InterZet'е, так как из всего перепробованного - самый доступный ценник, скорость ни разу не была ниже минимально заявленной, даже в часы "пик", бесперебойная работа оборудования, много приятных бонусов и акций от компании.
Сейчас и сам устроился на работу в эту фирму. Видя работу компании изнутри, могу гарантировать скорость, качество и надежность этого провайдера!
С Уважением, Дмитрий!

Добрый день!
Дмитрий, спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей Компании.

2ком
2kom умирает

Начну с предыстории. Первым провайдером, с которым мне довелось иметь дело была Corbina, и все было хорошо, пока ее не подмял под себя Билайн, и не сменилось руководство. Снижение скорости и зависания стали обычным делом. Можно было часами висеть на телефоне и ждать ответа техподдержки, а дозвонившись, услышать хамство в ответ. Дело дошло до того, что мое терпение лопнуло. Я не дожидаясь конца оплаченного периода написала заявление, забрала деньги и перешла на 2kom. Случилось это в марте 2010г. После пофигистично-хамоватого Билайна 2kom показался сказкой. Многим своим знакомым я настоятельно рекомендовала этого провайдера, но... сказка кончилась. В 2kom сменилось руководство. И как вы думаете, откуда оно взялось?.. Правильно, из Билайна. И все произошло точно так же, как с Corbina. Сейчас стабильно -скорость в два раза меньше заявленной (13-15Мбит вместо 30Мбит/с), зависания, ночью разрывы соединения, ответа техподдержки нужно ждать по полчаса, а в ответ получить пофигизм и хамство. В общем, буду опять менять провайдера.

N...
08.10.2014 в 00:59

Здравствуйте.
Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Просим Вас не торопиться с решением о смене провайдера.Вы можете произвести измерение скорости соединения способом,указанным на нашем сайте:http://www.2kom.ru/abonentam/otpravka_zaprosa_v_tehpodderzhku/. Наши специалисты произведут диагностику и незамедлительно свяжутся с Вами.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Avianet
Не очень

Подключали довольно долго(две недели), случаются обрывы связи и скорость не дотягивает до максимальной

Вполне

Конечно хочется отметить что я попал под акцию в 2013 году с халявным полностью безлимитным инетом по всей МО. Это меня ооочень заинтриговало, за 600 рублей-то!
Но. Есть и свои но. Скорость по Сб, Вс падает до 5 кб/сек... Бывают обрывы. Однако, торрент успешно за ночь закачивает необходимое и сам выключает комп.
В общем говоря - тариф супер и даже такие низкие скорости можно потерпеть, т.к. у того же Мегафона, коим я пользовался до МТС характеристики приёма 1 в 1. Но стоимость 690 руб(вместо 600 у МТС) и ограничение трафика.
МТС покупает клиентов безлимитом. Но меня всё устраивает..

Pavel
07.10.2014 в 22:38

Здравствуйте, Павел.
Рады, что Вы с нами. Если понадобится помощь, Вы можете написать нам на blogs@mts.ru.
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

Таттелеком ОАО
Ужасный интернет

В маленьком городе как Елабуга нет нормального интернет провайдера, только таттелеком да твт.

Твт только на квартиры, а у летая скорость УГ. Думал про оптоволокно, а оказывается в частные дома они их не проводят. Улица московская большая, канал походу один, от чего в выходные скорость вообще падает до минимума.

Как найду альтернативу, сразу сбегу. Спасибо, думаю это все.

А, кстати, еще когда отключается интернет за неуплату на их сайте предлагают оплатить через интернет кошельки, однако на вебмоней не заходи. Говорит оплатите за интернет, мол тогда и зайду на этот ресурс. Вот теперь точно все!

Нет интернета в ростелекоме (авария на сети!)

с начала октября 2014г. совершенно упала скорость интернета по вечерам. Тариф акционный - Летние каникулы 30 мбит днём, 60мбит - ночью за 150р в месяц. Начал тормозить youtube, HD 1080p и 720p - не тянет, тормозит, думает. По замерам скорости - 600 кбит. Сегодня 07.10.2014г. около 23:30 оборвалось интернет-соединение. Такого я уже даже не припомню случая, чтобы в Ростелекоме не было коннекта.Что случилось? Авария? В техподдержке 88004500150 тетки упрямо отказываются отвечать на вопрос о возможной аварии. Настаивают на причинах поломки со стороны абонента, но сайты всё равно не грузятся или грузятся с превеликим трудом. Рунет не грузится, западные сайты - вообще не открываются. Какой смысл сейчас переходить на 50мбит от ростелекома и брать роутер за 1800р в кабальную аренду или за 900р бу юзанный в рассрочку на 1,2 или 3 года, если скорости вообще в принципе нет??? Куда уходить - обратно на Дом.RU - 100мбит за 350р в месяц (срок промо-акции 1 год, потом - резко дороже)???

Lexxx
07.10.2014 в 22:02
г. Tула

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ РОСТЕЛЕКОМ!!!!!

Это самый поршивый провайдер на планете земля! Даже мтс, билайн и прочее через модемы работают лучше, чем через провод и вай фай!

Дом.ru Телемир
такие дела

Первые 3-4 месяца после подключения было все замечательно. Потом начались проблемы, по вечерам с 9 до 10.30 скорость отвратительная. Все звонки и заявки закончились тем, что пришел "мальчик" и сказал, да мы знаем есть такая проблема, пока не могут ее решить. От жадности наподключали кучу народа, а в пик пользования трафика не хватает. Такие дела. В телефонной службе могут еще лапшу вешать что у вас антивирь что-то качает. Устала ругаться, буду искать альтернативу.

Tori
07.10.2014 в 21:24
г. Мичуринск
Ярнет
как всегда скорость инета

Сижу на тарифе ЯрTV-100-700
до этого был ЯрTV-100/50-600
думал может со сменой тарифа хоть какая то скорость появиться, но оказалось что не чего не поменялось.на хороших торрентах с хорошими сидами скорость не разу не превысила 11мб/с.
что уж говорить про сайты

Добрый день, Алексей! Если вы не ошиблись с размерностью, то скорость в 11 Мб/сек. (мегабайт в секунду, а именно в мегабайтах показывают скорость торрент-клиенты) соответствует 88Мбит/сек, что близко к технологическому пределу в 100 Мбит/сек.
Если же речь идет действительно о скорости в 11 Мбит/сек на тарифе в 100 мегабит, то вам нужно обязательно обратиться в техническую службу по телефону 593-594.