У них во всем виноват клиент!

Подключил тариф со скоростью 60мбит/с, а получаю 25 мбит/с на загрузку и 15 мбит/с на отдачу и это через соединение LAN а по wi-fi и того меньше!
До сервисного центра не дозвониться, время ожидания 20-40 минут! И говорят одно и тоже, что виноват ноутбук или браузер, хотя пробовал тестить со всех браузеров и с разных устройств.
Никому не советую этого паршивого провайдера.

Evgenii
04.10.2014 в 10:48
UCA Networks (ООО "Фастнет")
Оффигенный провайдер

Дома стоит роутер Wi-Fi Dlink ну отошел я от дома на ноуте ловит только одна палка но он продолжает летать в вк музыка нажал уже погрузилась а если скачивать тяжелые торренты по проводу то он нормально выдает например :гта 4 15 гигов 20-60 минут

Владимир,
Спасибо за добрый отзыв, но к работе вашего роутера мы не имеем никакого отношения, мы оказываем услуги связи, а не предоставляем Wi-Fi с вашего роутера :)
Вам повезло, видимо, что роутер дальнобойный, мы уж никак не можем повлиять на его работоспособность ни в лучшую, ни в худшую сторону :)

Зелёная Точка
скорость не соответствует договору оказания услуг

не соответствует договору оказания услуг, почему? прошу принять меры по улучшению связи. с уважением Евгения

До мегафона пользовался мтс домашний интернет,отстой полный. Живу в частном секторе (район Мичурина),купил модем мегафона 4G и роутер кенетик 4G 2,скорость 20-25 Мбт,все работает стабильно и качественно!!!Но есть и минус,Мегафон блокирует доступ к скачиванию торрент-файлов. Но при желании и это не проблема!

Астра-Ореол

Живу в г. Волосово Лен. обл. С 29 ИЮЛЯ по сей день Астра-Ореол не может восстановить интернет. Предложено было сменить роутер, сетевую карту, кабель. Все заменено, а интернета чаще нет, чем есть. Если есть, то с перерывами, финансовые операции провести невозможно. Оплату такой "услуги" получают с удовольствием.

Олег
04.10.2014 в 08:20
г. Гатчина
неудачный выбор трафика

я недавно подключил модем с интернетом с скоростью от 8 до 16 Мбит/с, но был сильно разочарован. Дело в том что сама скорость сильно варьировала от 0 до 5 Мбит/с, смотря фильмы в интернете не редко скорость падала до 0 и видеозапись сбрасывалась. А в моем городе с МТС вообще большие проблемы. Я бы советовал компании МТС увеличить количество вышек в моем городе. А то тут даже 3G интернета нет.

Здравствуйте, Валерий. Готовы провести проверку качества Интернет-услуг. Просим прислать нам следующие данные на blogs@mts.ru: *номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

Просим Вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

АО «АлмаТел Казахстан»
полная [ЦЕНЗУРА]

Алма тв интернет очень плохой,дозвонится к ним невозможно а дозвонившись приходится разговаривать с ШИЗИКАМИ. отшивают вас заученными фразами,полный НЕОДЫКВАТ,и деньги можно вернуть только через СУД. не связывайтесь с АЛМА ТВ,пожалейте свои нервы и время.

продажа услуг

Ни видео посмотреть ничего сделать не возможно,а плачу за 30Мбит/сек. Мне кажется это самый недобросовестный провайдер!

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте. Они разберутся в проблеме и постараются Вам помочь.

Starlink (Яуза Телеком)
Скорость падает по ночам.

Привет.
Последнее время приходя с работы начал замечать что роутер в 19-00 выдает 20 мгб а ночью от 0,5 до 3 мгб. Звонки в службу поддержки не помогают, стандартный ответ (Это у вас роутер .....) Но почему этот роутер днем пашет , а к вечеру нет. Думаю сменить провайдера. В скором времени.

Oleg
04.10.2014 в 00:06
МТС (СТРИМ-ТВ)
скорость

скорость в два раза ниже от заявленной а больше нечего сказать буду уходить в ростелеком хоть и не дёшево