Смарт Телеком
Айпи

Скорость хорошая, всё устраивает, но я всегда думал, что у меня статический ип. Однако когда позвонил в кол центр провайдера, мне сказали, что ип динамический и по непонятным причинам не меняется.

Alpari

Пользуюсь услугами данного провайдера около полугода, за все это время перебои с сетью были только один раз. Фактическая скорость, как правило, соответствует заявленной в тарифах, цена на которые вполне адекватна. Также меня порадовала возможность скачивать торренты с внутресетевого портала Weacom на скорости 80-90 МБит/с.
Вцелом, очень доволен этой компанией.

Терплю

Почитал Ваши отзывы. Солидарен с Вами друзья. Хочется сказать руководству Ростелекома - Не так надо строить работу с клиентами. Терплю еще чуть чуть и....., а потом перейду на ТТК. ребята подключились и довольны. Это не реклама. Лучше так чем мучится с такой скоростью (черепахи)

Положительный отзыв

Домолинк-Ростелеком. Скорость шпд не всегда конечно соответствует заявленной, но в целом нормально. В личный кабинет тож иногда не зайдёшь. Но есть возможность сравнить с би-лайном например, был опыт, там вообще все плохо, и сомневаюсь, что изменилось к лучшему.

Казахтелеком
Только что подключился.

Оптика в доме - это супер. Хотя ожидал по обещаниям большего. По сравнению с медью скорость увеличилась в 3 раза. IDTV идеально.
Отдельное спасибо Вашему сайту, на всем интернет пространстве - один из самых нужных сайтов. Пожелание: добавьте что-нибудь о совместимости антивирусных программ с сетевым оборудованием пользователей.

Anatoliy
03.03.2013 в 06:13
г. Алматы
Ростелеком (БайкалВестКом)
BWC AIR

Вай фай от бвк, подключился к нему в новогодние праздники. Первоначально показывал стабильную заявленную скорость 1 мбит за 30 рублей в сутки, после месяца работы появились следующие проблемы: скорость интернета бывает падает и очень значительно, а также часто прерываются сессии связи, интернет получается рваный, обращения к провайдеру не изменили результата, качество работы отвратительное.

Скорость интернета

я понять не могу за что ростелеком берет плату за интернет, и той скорости, что он поставляет, еще должен мне, особенно в выходные. НЕУЖЕЛИ НА НИХ СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ НАЙТИ УПРАВУ?

Казахтелеком
Хорошо!

Скорость на внешку и внутренку одна и та жe, но бывает они режут всю скорость до 512 кб/сек. Поэтому моя оценка 4

Экстрим Интернет
Единственный нормальный провайдер в городе

Перешел на ВТ совсем недавно. Альянс за 2 года просто убил своей тех. поддержкой любящей вытаскивать и вставлять провода в сетевуху и перезагружать компьютеры. Никогда не верил в такие скорости как у ВТ, увидел на сайте самый дорогой тариф "империал" за 2 тыс. решил попробывать, результат сильно удивил - на speedtest.net входящая 57 мбит, исходящая 42 мбит !! таких скоростей еще не один юзер альянсов и подрядов даже не видел. Порадовался, но дорого все же, есть по дешевле тариф за 1 тыс. бизнес, перешел на него, свои 38 мбит честно отдает. пинг самый низкий во владивостоке. Плюс ко всему цифровое тв причем действительно бесплатное !! только вот приставка дороговатая - 4500 р. но я смотрю через комп, этого достаточно. И в заключение - тех поддержка порадовала, действительно грамотные люди сидят там, ответили на все интересующие вопросы. ВТ - действительно лучший провайдер в нашем городе :D

пс: уговорил двух своих знакомых перейти на ВТ, теперь 2 месяца инета компания на халяву дает, и друзья довольны)) ВСЕ НА ВТ !!!))

Самый плохой по всем параметрам

Я уже много лет пользуюсь услуми Ютел, уралсвязьинформ, теперь нынешнем Ростелекомом.ВСе мозги с ними взорвала. Альтернативы не было на подключение к другому провайдеру т.к. район не центральный города. Сначала инет был по телефоннной линии ADSL, постоянные обрывы были в сети, но с годами как-то наладили это дело. НО потом черт дернул повестись на их рекламную акцию по подключению цифрового телевидения. Так вот в рекламе ни слова не сказано было об оплате аренды оборудования! Скажите, что нужно было договор читать, читала. Написано про оплату оборудования, звоню, спрашиваю нужно ли еще платить за оборудование? Ответили, что не нужно. Я успокоилась, иначе бы не подключила тв. В итоге я платила за приставку 150 р. в месяц плюсом ко всем остальным оплатам тв и интернета. В рекламных листовках конечно ни слова не было про это. Дальше были обещаны бонусы, которые тоже с подвохом. Рассказывать долго, писала претензии, но их конечно рассмотрели в пользу Ростелекома. Ну как, скажите, если я набираю номер по айпи телефонии (бонус), а мне приходит счет как за обычный межгород. И я ничего доказать не смогла им. В итоге за этот бонус заплатила 500 р.
С 2013 года было переподключение с телефонной линиии на оптику. Вот с этого момента я и мучусь каждый день. Подключают неисправные роутеры, меняют их с одной квартиры на другую. А смысл? 3 сменили за 2 месяца. В итоге не работает ничего. В сети бываю иногда, постоянные обрывы либо вообще нет интернета ну и соответственно тв не работает. В техподдержку приходится долго дозваниваться. 48 часов рассматривают. Хорошо если не на выходные дни, могут на следующий день прийти. А если с пятницы проблемы. То по 4 дня нет инета. Один пришел монтер, сказал кабел нарушен, завтра будем его делать. Назавтра пришли сказали не в кабеле дела, а в роутере, поменяли. Поработал один день. И так уже с января мучусь и конца края не вижу мучениям. В пятницу опять сделали, поменяли очередной роутер, поработал день с постоянными обрывами и опять не работает. Думаю переключиться на дом ру, но там цены 3 месяца приемлемые а потом караул. Не знаю даже что делать( Оставляла жалобы, а что толку. Ноль. Толь вообще в ростелекоме нету специалистов. По пол дня у меня сидят настраивают, итог работы на пол дня-день и опять ничего не работает. Не советую никому этого ужасного провайдера!

03.03.2013 в 08:04
г. Курган