тариф "Фаст 60" по факту "Фаст 25"

В общем обещанные 60 Мбит/сек я видел только первую неделю, потом проглядел деньги закончились на интернете и уже после восстановления ограничение вдруг стало 25 Мбит/сек. Звоню в техподдержку спрашиваю почему так, мне говорят "извините сбой на линии, щас всё включим", парень техник позвонил сказал "у вас 100 гигабайт ещё не скачено, скорость не должна была упасть..." Какой нафиг лимит в 100 Гб на полном безлимите(???), ладно думаю может оговорился... Скорость восстановилась до 60 Мбит, но через минуту упала до 20. Снова звонить не стал - гиблое дело, отмазок миллион у них в запасе есть. Сейчас первые 10 минут скорость может достигать 30 Мбит/сек, потом будто специально сбрасывают до 8-10 Мбит, как на 3G интернете на безлимитном тарифе, качнул с максимальной и вот тебе штраф на целый день - интернет с черепашьей скоростью. Вопрос сколько нужно платить, чтобы заветные 60 Мбит/сек всё-таки появились?

Андрей , 15.05.2014 в 23:24

Добрый день!

Стабильный интернет

Стабильность, никаких проблем за все время пользования, скорость, соответствующая заявленной. Внутри области скорость не ограничена

Сергей , 15.05.2014 в 23:21

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Вечером просто ужасно

Днем работает исправно, вечером начинаются жуткие лаги. Поддержка в норме. Настраивал мост между двумя роутерами. Позвонил, все рассказали.

Роман , 15.05.2014 в 22:52

О Мегафон Модеме

Вполне подходит для веб-сёрфинга,но не для просмотра видео и игр по сети так как трафика хватает не на долго,это конечно можно исправить заплатив вместо 300 рублей 1000,но это довольно таки дорого.Так что интернет от мегафона подходит для людей активно пользующихся соц.сетями,но не более.

Роман , 15.05.2014 в 22:33

Техподдержка. Уровень:Боги

Очень доволен сервисом. Техподдержка работает на полную. Неполадки случаются ооочень редко, но если все-таки что-то пошло не так, то утром оставленная заявка на ремонт уже в обед будет не просто рассмотрена, а проблема уже будет решена. Цены на услуги вполне оправданы. Пользуюсь услугами TeNeta уже больше 8 лет и в общем очень доволен. Единственная проблема только в "новичках", что пытаются доказать что проблема в моем компе, а не у них. Но они попадаются редко, в отличии от остальных провайдеров.

Алексей , 15.05.2014 в 22:28

Крайне хорошая сеть, удобна использовании. Адекватные операторы, редки отключения, хотя, конечно, бывают заскоки.

Также хотелось бы отметить цену, которая вполне устраивает.

Надежда , 15.05.2014 в 22:24

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нас.

Рад своим интернетом

Давно пользуюсь, плачу мало, скорость замечательная, как по меркам моего города, с торрентов качает со скоростью под 10мб/с, никогда не глючит, никогда нет никаких внеплановых тех. работ, да и плановых еще ни разу не было, и вообще все замечательно... В службу поддержки не обращался, но уверен что и там все хорошо, в плане доступности все хорошо, когда заказывал, звонил, уже на следующий день провели, единственный минус, невозможно провести в частные дома.

Кирилл , 15.05.2014 в 22:22

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

оператор FreshTel RU

После подключения к данному оператору проработал 3 месяца, затем полный ужас скорость 056 кбит/с !!!!!!!!!! не выкидывайте деньги не подключайтесь!!!!!!!!!

Юрий , 15.05.2014 в 22:03

АКАДО давай до свиданья! Здравствуй RiNet!

. Скорость ,пинг и особенно цена сильно порадовали . Так держать ! Всем рекомендую.Скорость и цены были на уровне, периодически пересматривались тарифы в сторону увеличения скорости.Тех поддержка отзывается в любое время суток и реально решает вопрос!За 4 года однажды не было интернета после обращения в тех поддержку через час все было сделано в лучшем виде я мастера даже не видел только слышал в домофон обрыв где то на подступах Вот и все я исправно плачу одну и ту же цену за тариф а скорость интернета постепенно увеличивается за те же деньги 4-х летней давности.

Дмитрий , 15.05.2014 в 21:52

недурственно

недурственно, но иногда все виснет, служба поддержки не вполне компетентна, дифирамбы петь не буду, но для Лысьвы вполне годится, хотя цена попрежнему задрана, возможно переиду на Уралсвязь информ

nick , 15.05.2014 в 21:43