Санкт-Петербург, Красногвардейский район.
Довольно хороший провайдер. Нареканий нет. Скорость - даже больше заявленной в большинстве случаев. Дома комп и два ноута - на всех компах можно одновременно спокойно смотреть фильмы. Это при том, что у нас тариф - не самый высокий, скорее даже из "эконом" класса. За последний год сбой был один раз наверное и всё.

Приходится давать жёсткий отпор всем другим провайдерам, трезвонящим по телефону дни напролёт).

Спасибо Вам за отзыв. Наша компания и в дальнейшем планирует улучшать и поддерживать на должном уровне качество предоставляемых услуг.

Обманщики

Обещали до 50 мбит, а реально только 10 максимум, пора переходить к другому оператору, пользуюсь последний месяц и хорош. Только деньги берут не известно за что.

Не устраивает

Купили yota дали пробную неделю на максимальной скорости было все великолепно. Неделя прошла и лафа закончилась. Ставим на максимальную скорость он даже мелодии не прогружает в контакте! Аж бесит!

марина
03.03.2013 в 16:54
г. Уфа
Московская жадность

После слияния Своё с n-b-n. Впечатления от работы компании стали намного хуже. С инетом вроде порядок, бывают сбои, но это у всех, скорость приближается к заявленной 30 мбит, но все стало платным, за каждый чих - рубль, ТВ были каналы, которые можно было смотреть по компу, теперь все за деньги.

Борис
03.03.2013 в 17:07
г. Курск
Мегафон (СЗКТИ)

Ерунда это а не интернет. Деньжище платишь огромные 700р, а скорость низкая в соцсети фото не загрузить. Хотя другие операторы ещё хуже.

vic
03.03.2013 в 17:08
г. Псков
Скорость не соответствует тарифу

У этого провайдера можно пользоваться только безлимитными тарифами. Если поставить лимитный , то платить придется очень большие деньги, так как счета приходят заоблачные. Пароль доступа в интернет изменить невозможно, соответственно его знают работники. Интернет падает постоянно, при проведении технических работ сами перерасчет не производят, нужно прийти в офис отстоять в очереди 1-2 часа предъявить паспорт, написать заявление и только после этого они может быть, что-то сделают. У меня по тарифу скорость должна быть до 2Мбит/с, на деле же 0,08 Мбит/с, а деньги сдерут по тарифу.

Обман клиента норма?

Да, скорость заявили 12мб/с, на деле не так, ну допустим разные факторы влияют и тому подобное но хоть 50% от заявленного поддерживайте, по факту я скорости более
1,4мб/с не видел. В 10 раз меньше заявленного и все типа нормально, так мол и должно быть.

FreshTel RU
Freshtel

В среднем раньше работал нормально, но скорость мелкая. А сегодня деньги кинул, грузит плохо, хорошо покрытие улучшили! Не покупаете его народ, я не советую вам, проблем с ним будет достаточно!

Денис
03.03.2013 в 18:06
Домолинк,цена,качество.

Пользуюсь Домолинком более 3 лет, альтернативы нет. Частный сектор.
Скорость не соответствует заявленной, частые разрывы соединения, бывает модем полчаса сеть ищет, а то и сутками не находит. По совету техподдержки возил к ним модем, посмотрели - всё в порядке и просто ограничили скорость. Считаю причина в перегрузке сервера, наподключали абонентов по беспределу и качают деньги не вкладывая в расширение, ссылаясь на что угодно только не их проблемы, то у вас комп брахлит, то вы настройки сбили и тд. Появится альтернатива - уйду.

МТС (СТРИМ-ТВ)

Почитала отзывы. Полностью согласна с тем что мастера не компетентны. А девушки в абонентной службе еще и грубы. Не вникают в суть вопроса, только один ответ - ничего не знаем, мы только деньги берем. Целый год жаловалась, что скорость низкая. Вызывала мастеров. Приходили каждый раз разные, а то и по два, а толку-то. Закончилось тем, что скорость стала еще ниже. Мне сказали что у меня тариф Эконом, а деньги все годы я почему-то платила за Комфорт. Девушки дают бланки писать жалобы, но уверена что они до руководства не доходят. Завтра иду опять А толку-то?

Алина
03.03.2013 в 18:17