МегаФон
Копия письма,отправленного в Мегафон.

Уважаемые ... (незнаю кто там)!!! Я уже 3 месяца воюю за нормальный стабильный интернет. Суть вот в чем; систематический обрыв связи. Использовал одну сим и на телефоне и на модеме,и там и там стабильно падает именно!!! входящий трафик,просто по нолям становится,при этом исходящий продолжает идти. 2 месяца тераризировал абоненскую,все бестолку. Рекомендовали сначало заменить оборудование (получается и модем и телефон чтоли????),потом проверить симку. Вот купил новую сим,проблемма та же. Московская обл. гг.Пушкино (мамонтовская),Мытищи. Сигнал хороший! У моего коллеги тоже самое часто,из-за чего он отказался от безлимитки. Тоже наверное придется зделать мне,только отказаться вообще от услуг мегафона,как бы печально это не было!

Будте добры,разберитесь и примите хоть какие нибудь меры.

Ростелеком МРФ "Центр"
Проваёдер Domolink

Скоросто и качество интернета просто ужасное! В периуд с беда до ночи скорость составляет десятую часть от заявленной (а иногда и того меньше). Постоянно скачет пинг. Если бы были другие провайдеры НИКОГДАБЫ НЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ к Domolink. Может в городе качество предостваляемых интернет услуг этим провайдером и получше, но у нас в селе единственное что хочется сделать с ними за эти деньги, которые мы платим, это расстрелять!

Всего наилучшего!

Tonnik
11.07.2012 в 14:28
г. Смоленск
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Это безобразие

Пользовался услугами многих провайдеров,но по глупости польстился на бесплатный модем и выбрал ЮТК.Хуже провайдера у меня еще не было.Интернет может вылетать каждые полчаса.Это просто отстой а не провайдер!

Интеркон
Интеркон лучший провайдер

Самый лучший провайдер обрывы пока не случались тариф хороший в службу поддержки даже не приходится звонить!)

Артём
11.07.2012 в 15:38
г. Воронеж
Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Вы все такие наивные!!!

Почему вы думаете, что если вы заключили договор на скорость 10 Мбит/с и значит ,что она у меня такая и будет, но это совсем не так. Интернет идёт пот телефонной линии у которого от 2 до 4(редкий случай) проводов, которые не очень то в хорошем состоянии(в некоторых частях города телефонные линии ещё с советских времен). А сейчас у крутых провайдеров предоставляющие выход в сеть на скорости от 100Мбит/с до 1Гигабита/с проложена сеть(оптоволоконо или многожильный провод) которая находится в идеальном состоянии.

Лично я доволен Авангардом, он делает все возможное чтобы предоставить вам интернет за маленькую плату.

Ростелеком МРФ "Центр"
отвратительно

Подключилась к Домолинку лет 5 назад. Три года работал идеально. Никаких обрывов и нервотрепок. Сменила скорость на повыше - тариф UNO 3 со скоростью 6300 Кбит/сек - скорость доходит до 750Кбит/сек. Целый год идут постоянные обрывы сети. Звоню в техподдержку - оформим заявку с вами свяжется специалист. Да накой черт мне нужен ваш специалист! Он что мне заменит работу в сети Интернет? У меня уже кончается терпение. Последний обрыв был на месяц. Я плачу 660 рублей в месяц, а стакими обрывами приходится тратиться еще и на интернет "Мегафон", чтобы хотя бы иметь возможность найти пару документов, необходимых для работы. Подумываю о смене оператора или об оптоволоконной сети.

C.T.Net
Один из лучших провайдеров города,

Пользуюсь этим провайдером уже 4 года! получил скидку 7% плочу 80 грн в месяц за 100мб.с (выдает на спид тесте 70 )подключайтесь все . если будете подключаться скажите мой ник Doctor. и мы оба получим по акций 60 грн на счёт!

Free Link
Хороший локальный пров

много внутренних рессурсов, куча каналов иптв и не дорогие цены, мне нравиться. Подключают за один день, а точнее за час. на проблемы реагируют очень оперативно.

Ростелеком МРФ "Волга"
Доволен

Скоростью очень доволен, 6 мб\с и безлимитка. Бывают вылеты сети, но они редки, 2 - 3 раза за месяц. Спасибо что есть такой хороший провайдер.

А тот у кого ни чё не работают значит руки кривые или модем кривой.

Спасибо за отзыв, Дмитрий! Рады видеть Вас нашим клиентом!

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Ужасный провайдер

Все рвется, особенно по вечерам. До сих пор, в 2012 году, привязка по МАС-адресам. В техподдержку даже ночью звонить минут 10 надо и слушать уверения в том, что "ваш звонок очень важен". Мне важен, да. А вам, видимо, нет.

Хотя техподдержка вежливая и приличная. Один плюс есть.