Отвратительное отношение

Я поменял тариф на 10 мб/с нужна скорость выше по работе и учёбе. Плачу 710 р. в месяц - это в наше время высоких технологий. Но как говорится, воз и ныне там. В место 10мб/с у меня скорость на скачивании 100 кб/с.
До тех поддержки дозвонится невозможно, а в местном офисе говорят - мы просто операторы и ничего сделать не можем, дозванивайтесь как хотите.
Такого неуважения к клиентам, и отвратительного отношения я ни в одной компании не встречал.
Как только кто то появится на рынке - обязательно переключусь.
Так мало того они не просто единственные, они ни кого ещё не пускают, тут одни пробовали их по судам затаскали вплоть до уголовного преследования.
Одним словом Русь-матушка!

Хотелось бы лучше...

В принципе работает и сносно, но тест скорости показывает от силы 5 Мб/сек, при обещанных 15. Пора что-то менять.

Не устраивает провайдер, сегодня весь день скорость прыгает. Подключено 8мб, скорость не поднималась сегодня выше 500кб, просто жесть какая-то. Надо искать другого провайдера.

Интерсвязь

Лучший... Не согласен. Народу нахапали, а качество связи все хуже и хуже. Дом.ру раньше был хуже и теперь даже сомневаюсь, кто лучше. Сам пока на интерсвязи т.к. дом подключен только к ней.

СКАТ
Хуже не бывает

Попробуйте фокус-смените МАС и замерьте скорость. Первое измерение-входящая до 30 мб/с потом их файервол быстро обрезает до 600-700 кб/с. Это на тарифе VIP! Приколисты из техподдержки предложили приехать в офис в строго устан. время с ПАСПОРТОМ! И в течении 30-40 дней ждать в установл. ими время "специалиста по измерению скорости". Когда я им назвал ВУЗ и фак, который я окончил - честно сказали: меняй провайдера.

Сибсети
низкая скорость

входящая
↓4.96 Mбит/сек
иcходящая
↑2.98 Mбит/сек
это тест скорости 2ip, торент выше 10 Мбит/с не поднимается это при заявленной скорости 25Мбит/с, вы решите уже эту проблему со скоростью, или придется сменить провайдера.

Дмитрий, благодарим за сигнал. Хотелось бы вам напомнить, что серверы данного сайта находятся в Германии, и через него проходят тысячи запросов каждый момент. Поэтому полагаться над достоверность данных очень и очень сложно.
Если же мы говорим о торрентах, то, надеемся, вы помните, что скорость там исчисляется в мегабайтах, тогда как мы скорость предоставляем в мегабитах. И того на вашем тарифе возможно до 3 Мб/с днём и до 10 Мб/с ночью.
Если же вы считаете, что ваша скорость не соответствует заявленной, просим обратиться в нашу службу поддержки 8-800-250-0211 (звонок бесплатный)

Такого провайдера еще поискать надо. Скорости нет, полтора года звоню каждую неделю и жалуюсь на обрывы связи. Толку нет. Перерасчет не делается, тех поддержка - не справляется, техники еще хуже.

Казахтелеком
Жалоба!

У меня тариф "Драйф", предыдущий тариф был "Турбо". Входящая скорость не достигает даже 1Мбит/с. За что я плачу такие большие деньги? Отвратительно, качества никакого.

Они реально шарят!

Подключился к МТС, изначально скорость не соответствовала тар. плану ~2-3 мбит/c. Перепробовал сначала варианты с программным обеспечением у себя на ПК. Вроде ничего трафик не потребляет. Решил позвонить в техподдержку, сказали, что причина в сплиттере. Поначалу не поверил, подключился без него и о чудо! Скорость 7-8 мбит/c. Поменял сплиттер - все стало нормально. Если у кого-то подобная проблема со скоростью, попробуйте этот вариант.

Неплохой интернет

Довольно хороший интернет, многим доступен из-за маленькой цены, но иногда сильно глючит или просто вылетает из-за непонятных причин.
Интернет от данного провайдера конечно не идеален, но все же это лучше чем ничего, так что выбор только за вами.