Sigma TV
Смарт ТВ

Раньше на телевизоре пользовался Смарт ТВ. А теперь не могу. Провайдер не даёт! Разочарован. В дальнейшем если Смарт ТВ не вернут, придётся переключаться на другого провайдера.

Данил
04.03.2013 в 19:34
г. Губкин

Плохой провайдер. Заявленной скорости нету. Постоянно лаги/обрывы. Никому не советую подключатся к Дом.ру. В скором времени перейду на Билайн, ибо там гораздо лучше обслуживание.

ООО "СкайНэт"
Отключение от интернета

В последние месяцы почти каждый день независимо от времени суток 1-2 раза отключается интернет из-за якобы "недоступности шлюза"ю Скачать что-нибудь бесплатно из-за этого почти невозможно. Техническая поддержка начинается с выяснения, не вывалился ли кабель из компьютера, а заканчивается сообщением, что по моему адресу больше никто не жаловался.

Добрый вечер Владимир. С Вами обязательно свяжется наш технический специалист для уточнения причин неполадки для последующего её устранения.

Казахтелеком
Мегалайн хит

Когда подключался надеялся на достойное обслуживание и прекрасное время препровождение на просторах интернета, но оказалось, что я многого хочу. Очень часто инет отрубается, скорость закачек даже через торрент выше 256 кбит/сек. не поднимается, для такой скорости оплату в 3600тг. считаю очень большой. Единственный плюс, страницы открывает почти всегда очень быстро. Возможности сменить провайдера нету. Если у вас есть такая возможность меняйте, будете жить счастливо!)

Сибсети
СибСети

Сложившееся мнение по использованию провайдера Сибирские Сети на данный момент - плюсы по обслуживанию: очень редко отключают на техничечкий перерыв, т.е. вы всегда онлайн), скорость доступа к внутрисетевым ресурсам составляет до 100 Мбит/с круглосуточно (скачать фильм и игру например, в любой момент, на отличной скорости), бесплатный антивирусник) дк.веб тож не плохо, (тв, беспл вай фай-и мн др)
минусы - почему то любят интернет вырубать, как закончатся деньги на счету, именно по ночам, нет бы ближе к 7 утра) ночью не побежишь же оплачивать нэт) но спасает киви кошелек (к сведению).
скорость, общение с поддержкой, и мн др - норм, даже очень не плохо))

alina, спасибо за отзыв и за оценку нашей работы.
Будем стараться и впредь не разочаровывать вас.
Кстати, если закончились средства на счету, всегда можно сделать обещанный платёж. Это очень удобно.
Если будут появляться вопросы - смело их задавайте на help@211.ru. Ещё раз спасибо за отзыв.

ОСК
Вечерняя скорость ужасна.

С марта 2013г перешёл с Ростелекома на OSKNET. Расчитывал получить стабильный интернет. Все надежды мои рухнули. Вот уже 4 дня скорость в вечернее время не поднимается выше 1 Мбит, при заявленной 12,5 Мбит. Постоянные подвисания роутера, смена прошивок и железа не помогает. Хотя зачем накручивать железо, если днём со скоростью всё в полном порядке. Апрель опять подамся к Ростелекому, если ОСК проблемы не исправят.

Михаил
04.03.2013 в 20:17
Испортился интернет.

Пользуюсь этим провайдером уже не первый год, когда было Свое было все отлично, даже не приходилось звонить или писать в тех поддержку. Сейчас же после объединения NETBAYNET пошли возникать проблемы, очень много минусов. Начать можно только с постоянных сбоев и перезагрузок, низкой скорости интернет соединения, некоторые услуги вообще не работают и тех поддержка не справляется. Одним словом, надоело, много знакомых уже ушли от этого провайдера и многие собираются, жалко конечно, но терпение на исходе.

Алексей
04.03.2013 в 20:21
г. Курск
"два" в журнал за работу

Постоянные падения скорости до 5Кб при заявленной 30Мбит! Многократные обращения в службу поддержки с отправкой им всех результатов замеров с соблюдением всех их требований остались без отклика. Перезвонили только после письма в клиентский отдел об отказе от услуг, но опять же ничего внятного. Крайне непрофессионально.

olga
04.03.2013 в 20:28

Здравствуйте. Для решения данного вопроса Вы можете прислать нам письмо на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счета и контактного номера телефона. В письме укажите подробно суть Вашего запроса.

КГТС
Скорость не соответствует параметрам тарифа

Скорость постоянно меняется, в основном в худшую сторону, сегодня не могу посмотреть трансляцию даже на 360р качестве, лагает страшно. Тест скорости определил входящую 0,27 мб/сек, исх 5 мб/сек. К сожалению, в этом доме только КГТС провайдер. Давно бы сменил на Ростелеком или т.п.

ГорКом
Моя оценка - не ниже четырех из пяти!

Честно сказать, подключал интернет мне весьма некомпетентный человек. Скорость соединения никогда не устанавливалась на уровне заявленной (25 Мбит/с). Порой происходили весьма нервирующие "падения" интернета. Но после переобжима проводов в квартире и щитовой соединение установилось стабильным. Скорость полностью соответствует заявленной! Иногда случаются сбои на линиях, но не чаще, чем раз в 3 месяца. Служба поддержки так же весьма отзывчива, однако порой приходится ждать очень долго ответа оператора. Стоит так же заметить, что скорость отдачи всегда сильно выше заявленной, что не может не радовать людей, собирающихся поставить дома сервер.
Вообщем, если меня спросят порекомендую ли я данного провайдера, я отвечу: "да, конечно"!