Интерлайн
Интерлайн отстой

Подключил интернет дома с помощью компании Интерлайн, скорость заявленная бывает только ночью после 1.00, не подлючайтесь к ним!

Дом.ru Телемир

Нам пришли подключать интернет. Все сделали и нужно было заплатить за 1 месяц. У техника не было сдачи с 500 рублей, а интернет у нас за 300 и он сказал что положит на счет 500 и за след. месяц нам нужно будет заплатить олько 100рублей. Прошел месяц, у нас упала скорость мы стали разбираться почему. В итоге этот "техник" на счет нам положил 300 рублей, а 200 себе в карман. После того как мы пошли разбираться, техник отказался от своих слов и сказал, что подпись не его. Вот как работает эта компания.

Павел
06.03.2013 в 13:19
г. Липецк
Падение скорости

По началу всё было хорошо. Но сегодня скорость упала до неприличия - 3,5 м/бит. Играть в игру Ворд оф танкс невозможно - пинг 350!
Не говоря о том, что после изъявления желания подключиться мне не смогли толком назвать сроки, в связи с отсутствием блоков (я подключал полный пакет - интернет и ТВ).

Уважаемый Сергей, скорость на Вашем порту 28 Мб/с. По Вашим словам на сегодняшний день проблем нет. Надеюсь, они и дальше не появятся.

Риал Ком ЗАО
Провайдер на 4.

Пользуюсь 3 года. Плачу 750 руб (тариф - Гафний), а скорость всегда меньше на 150 руб(Кадмий). Частенько бывают обломы. Раньше был на домолинке и ростелекоме - было ещё хуже. Может опять попробовать?

SkyLine UZ

Ужасная связь! А звонишь в службу поддержки, так отмахиваются, а потом вообще сбрасывают внаглую!

alena
06.03.2013 в 15:30
г. Ташкент
TRK Yalta
Ужасный провайдер

Плачу за скорость 100 мб/c , протестировав скорость на сайте 2ip.ru увидел что скорость у меня всего 800 kb, при обращении к провайдеру поступил ответ что у них скорость 80 mb и "решайте сами".
В общем очень не доволен этим интернетом и пользуюсь им последнюю неделю. Сейчас уже нашел пару вариантов, так что особо не заморачиваюсь. Но претензию оставлю, дабы люди прежде чем подключать дважды подумали: а стоит ли.

Alexander
06.03.2013 в 15:39
г. Ялта

У Вас открыта скорость 100 МБит. Ни один из существующих онлайн тестов никогда не являлись адекватным методом измерения скорости, могут показывать даже 0.001 Кбит.
Специально для Вас еще раз повторяем правильную методику измерения ширины канала в глобальную сеть.

1. Отключаете все промежуточные утсройства(wi-fi роутеры, проводные роутеры,).
2. Подключаете кабель напрямую, отключаете программные сетевые экраны.
3. Запускаете многопоточную закачку (торрент с большим количеством раздающих не менее 100, лучше больше, несколько высокоскростных фтп) и наблюдаете за результатом.
4. При скорости 100 Мбит, при закачке Вы получите около 8-9-10 Мбайт* в зависимости от среднего размера пакета, т.к. Вы увидите только скорость загрузки файла, без учета заголовков пакетов, контрольных сумм и тд.

*Скорость канала всегда в Мбитах.
Закачка в Мбайтах.
1Мбайт=8Мбит

Silinet

К 8 марта захщтелось сделать подарок дорогим мне женщинам.4 марта защел в Silinet и договорился об установки роутера и настройки соответствующей в доме аппаратуры в удобное для женьщин время. Администрация созвонилась с клиентками и 5 марта вечером все оплаченные работы и сверх того дополнительные пожелания были выполнены. Женщины остались довольны не только своевременному подарку, но также качеством работы и отношением мастера к выполнению данных работ. Добавлю, что после выполнения всех работ мне, как заказчику, позвонил сотрудник Иван и отчитался о проделанной работе. Огромное спасибо всему коллективу Silinet. Молодцы! А женский состав поздравляю с весенним женским праздником 8 марта.

Постоянно плохой пинг

Плачу за интернет+тв 2100 руб. в месяц. Раньше было боле-менее нормально. Сейчас постоянно занижена скорость. Часто ping большой, например сегодня целый день невозможно работать в интернете. Постоянно обрывы, сайты не загружаются. Каналы на тв убирают, а в замен ничего путного. Цена на пакеты тв совсем не адекват. Подумываю о смене провайдера.

06.03.2013 в 16:21

Добрый день. Отправили запрос номера договора Вам по электронной почте.

Никому не советую этого провайдера

Постоянные перебои, невозможно даже поговорить с родственниками по скайпу. Вечно какие-то технические работы. То обрыв кабеля, то еще что-то. Скорость ниже обещанной. Тех. поддержка нихрена не помогает, потому что ничего не знает. Одним словом - ерунда!

Новотелеком
Мое мнение о провайдере

Очень много проблем, в плане скачет скорость, может неделю не подниматься даже до 1мб/с. Иногда интернет вовсе пропадает, часто ломается оборудование (за прошлые полгода свичь на крыше 2-3 раза меняли), а так хороший провайдер. Хорошая, отзывчивая тех. поддержка.
Протокол вроде как EIGRP (онлайн консультант рассказал).