WISET (вайсет)
офигенный провайдер

у нас в челнах появился новый провайдер от рос. компании комтелеком.

подключил, оч нравится. прекрасное соотношение цены и качества. а ко всему прочему еще и wi fi роутер в подарок дали!...

Yota
Услуги уровня премиум

Я уверен, что люди, которые часто жалуются на качество yotы мало разбираются в массовых интернет технологиях беспроводной сети, даже сотовая сеть падает (вспомним первые минуты каждого нового года) , а если еще учитывать стандарт на котором работает йота, который очень сильно ограничен жб конструкциями (кому интересно может почитать "прозрачность материалов", в общем лично я доволен данным оператором, даже с учетом некоторых неполадок. Я вообще за личный выбор каждого, но замечу, что когда-то люди платили по 1500 рэ за соединение по 128 кбит/с и радовались. Сейчас же у вас есть возможность оставаться "мобильным" и с интернетом. Так что если вы постоянно сидите дома, то не надо винить окружающих за СВОЙ выбор.

Спасибо за прочтение, с уважением Станислав

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Полный отстой!

Даже не знаю на столько ужасных и противных слов, чтобы передать своё мнение о этом провайдере хотя бы на десятую часть. Постоянные разрывы соединения, цена на услугу "бешеная" (в соседних Невинномысске, Ставрополе в разы дешевле), а сама услуга предоставляется кое-как, вынуждают подключать телефонную точку и приходится ещё и платить за неё (ею и не пользуешься, она тебе вообще не нужна, а приходится). Некомпетентность работников полнейшая, элементарных вещей не знают, помочь ничем не могут, мы типа ничего не знаем и не умеем, но мы тебе дадим телефон человека которому ты заплатишь и он тебе окажет помощь. Это что вообще такое, как это назвать, мы специально периодически будем тебе нервы портить своим обслуживанием, а ты вызывай человечка, башляй ему, он тебе поможет и будет тебе счастье! Так что ли... Кто у них там работает, зачем вообще эти люди там нужны, их всех просто можно автоответчиком заменить с записью: " Мы ничего не умеем, ничего не знаем, мы ни в чём не виноваты, это всё вы, это всё у вас и вообще вот вам номер, звоните, вызывайте, расплачивайтесь и не забывайте вовремя платить за услугу...

Дом.ru
НЕ согласен

Я абонент дом.ru уже год....Я не знаю по каким причинам,у Магинфо в моем доме часто что-то перегорало.Я активно пользуюсь инетом несмотря на то,что мне почти 40 лет. Сейчас я получил на самом деле скорость.Инет загружаю по полной...Дом.ru вывозит то,что не вывозило Магинфо.

ИНТЕРНЕТ67
Шикарно

Отличный интернет, просто шикарный. Чем бы вы не пытались проверять скорость интернета проблема в том, что интернет67 дает настолько высокую скорость, что она за время теста не успевает набраться. Если вы хотите узнать настоящую скорость интернета, то попробуйте поставить закачку какого-нибудь торрента. Лично я вижу постоянно скорость выше 4-ех мб/с(мегабайт, не мегабит). При чем провайдер есть практически везде, сейчас на сколько мне известно подключают город, а остальное подключено.

Денис
16.07.2012 в 15:23
г. Ярцево
Интерднестрком
Полная [CENSORE]

Я такого голимого провайдера ещё не видел.

Заявлена скорость 1024/512 а идёт 60-80/10-15

Очень сожалею об отсутствии другого провайдера.

Скорость-хрень

Доступность-хрень(2месяца ждал пока подключат)

Цена-завышена до невозможности

В общем не выбирайте этого провайдера,уберегите себя от лишней головной боли.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Переход с ADSL на FTTB

Смешанные чувства. С одной стороны скорость ниже 20 мбит не падает. А с другой довольно частым явлением стала пропажа интернета вообще. И многое оборудование не хочет работать с их интернетом. Но в целом я доволен. Службой поддержки никогда не пользовался, так что черт с ними, поставлю 4 :D

Укртелеком
Скорость ужас

Скорость ужасная. Из должных 4 Мб/сек только 350 Кб/сек, максимум поднимается до 1,5 Мб/сек. За что платятся деньги!!!

Максим
16.07.2012 в 15:43
г. Киев
Сеть "Смайл"

Качество обслуживания оставляет желать лучшего. Постоянные обрывы. В службу поддержки не дозвониться вообще.

Аноним
16.07.2012 в 15:58
г. Серов

Здравствуйте. Напишите на электронную почту qservice@smile-net.ru. Укажите Ваш логин и кратко опишите проблему. Постараюсь Вам помочь. ___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Стрела Телеком (ООО ХДС)
Мало сменить имя

ХДС изменили свое название Стрела телеком, но от этого качество предоставления услуг не улучшилось. Можно сказать, что в некоторой степени даже хуже стало. Мало сменить имя-надо научиться уважать клиента и предоставлять услугу качественную. Очень часто пропадает соединение с интернетом, что приводит просто в бешенство, особенно если работаешь.