Успех ООО

В последние время мне нравится мой провайдер. Быстрый и доступный интернет, да и скорость закачивания меня радует! Спасибо ему за такой интернет!

Иван
07.03.2013 в 07:20
г. Выборг
Цифра Один | Алмател

Хороший провайдер. Техподдержка работает 24 часа в сутки. Очеь хорошая скорость интернета
и плачу всего 400 рублей.

Неторн
В замешательстве

В один прекрасный момент, когда дома у меня начался ремонт, пришлось собрать вещи и переехать к бабушке. Встал вопрос с интернетом - что подключить? Выбирала очень долго, т.к. человек я придирчивый, но самое главное - я играю в онлайн-игры. При чем одна из игр запущена на компьютере 24/7. До этого у меня дома был подключен Билайн за 850р, в первый год все было отлично, но потом начались дисконнекты. Как вы понимаете, я такого не терплю - я несу убытки в игре в этом случае. Подключила Неторн. На данный момент я в неком смятении. Те люди, которые говорят, что за n-ое количество лет ни одного перебоя, видимо, просто не держали игру включенной на компьютере круглосуточно. Перебои есть, и нехилые. Может быть по 5-7 дисконнектов на дню, а потом неделю снова все спокойно. Это очень нехорошо! Не знаешь, чего ожидать. При чем перебои не совпадали с тех. работами, а значит имели какую-то другую причину. Забросала Неторн письмами - без ответа. Звоню в техподдержку - отвечают крайне невежливым и порой даже удивленным тоном, неприятно. Также удивило, что простейшая настройка роутера стоит 700р. Ребята, какие 700р! Сказали бы настройки по телефону и всё.
Так что, в целом, такой вердикт вынесу:

Плюсы:
+ Подойдет тем людям, которым просто нужен хороший интернет. Скорость они действительно поддерживают хорошую, в отличие от того же Билайна

Минусы:
- Для играющих в онлайн-игры - ДИСКОННЕКТЫ ЕСТЬ
- Полный игнор на электронной почте
- Невежливая тех поддержка
- Платная настройка роутера

Ксения
07.03.2013 в 08:16

Ксения, несколько раз отвечали на ваше письмо, но к сожалению ответа от вас не последовало. Попробуем связаться с вами по телефону.

ByFly
Ужастный провайдер

Увеличил скорость на своём провайдере, поставил себе самый скоростной интернет супер домосед в итоге через 2 часа как пришёл домой пошли глюки страница не грузит ошибки выдают звонил обещали сделать кто то приходили смотрели чинили в итоге не починили 2 недели сидел без интернета! В итоге сказали уменьшить скорость,линия не выдерживает(хотя звонили настройщики линии сказали у вас нормальная линия). Пошёл снизил скорость, в итоге почти не чего не изменилось (страницы с 5 раза только открываться, а вот зала отлично работает. Короче это самый дорогой и самый подвисший провайдер! Если бы не zala - давно бы отключился! Надеюсь в скором времени появятся провайдеры с телевидением!

Роман
07.03.2013 в 08:30
г. Гомель
Ужасное обслуживание клиентов

Оставлю свой отзыв, потому что наболело. Качество услуг может быть у них и неплохое (скорость интернета, качество интернета и кабельное - вроде всё устраивает), хотя тарифы (это я уже про "цифру") неадекватные для 21го века. А сказать я хочу по поводу обслуживания клиентов. На своем примере: сменил как то один номер договора на другой и началось! статус (GOLD) в личном кабинете пропал, бонусы (биты) из-за этого стали начисляться в ординарном размере, а не по статусу (поэтому ни о какой активации бонусов и речи не шло всё это время, так как в ординарном размере битов начислялось мало). Около двух месяцев по телефону и в центре обслуживания клиентов добивался возвращения статуса - наконец то вернули, ссылаясь на то, что якобы их программисты не могут настроить какую то там программу в компьютере. Ладно, статус вернули, а те бонусы (биты), которые недоначислили за этот период - пока так и не вернули. Сказали подождать 20 дней. Двадцать дней прошли , снова звоню, спрашиваю когда вернут? Ответили: Ваша заявка снова принята - ждите.Разберутся и вернут. Спросил - когда??? Отвечают: точно сказать не можем, возможно числа 14го (для справки: 14го числа начисляются ежемесячные биты, и чем дольше они тянут с возвращением мне недоначисленных битов,тем им выгоднее наверно, ибо я сам потом запутаюсь и всё, не найти будет каких то там недоначисленных мне "хвостов"). Но даже если всё разрешится когда то благополучно, то вдумайтесь сами сколько я ждал решения простенького вопроса!!! К ЧЕМУ Я ЭТО ВСЁ и ТАК ПОДРОБНО? А к тому, что Вывод здесь такой и думаю все согласятся: такая легкая проблема должна решаться в течение суток (максимум неделю), они же меня заставили ждать примерно 2,5 месяца с тех пор, как я сменил договор и ДО СИХ ПОР (на 07.03.13) не устранили до конца свою же ошибку. А представьте, если что то более серьезное у вас произойдет - тогда вообще помощи что ли не дождаться??! Вообщем, обращение с клиентами - ужасное (по крайней мере на своём примере)! Нигде такого не встречал. И если в такой солидной компании претензии клиентов не решаются мгновенно, то как то качество услуг сразу отходит на второй план, каким бы замечательным оно ни было (интернет, кабельное...). Выводы делать вам, а это был просто крик души! Наболело!

07.03.2013 в 08:31
г. Киров
Вроде нормально стало

Был у меня модем DSL (скорость 3 мб/с.) Поначалу все норм было, летал даже, только пинг в онлайн играх 50 - 60, что не радовало! Но через 2 месяца началось! Постоянные обрывы, страницы в соц. сетях не возможно открыть. И за это я платил 550 руб. в месяц. Сколько я звонил ругался, это жесть! Потом узнал, что у нас в доме провели оптоволоконный кабель. Ну решил тоже подключить, так как мне говорили, что интернет с ним лучше работает. Только скорость я выбрал 5 мб/с, но плачу за нее 750 руб. в месяц. И знаете я не пожалел, что подключил оптику. Ведь он действительно делает своё. Вот уже 2 месяца с ним, и не было срывов. Вскоре буду переключать тариф на 1.5 мб/с., потому что я не вижу разницы, только если с торентов качать! И стоит он 550 руб. в месяц. Пинг в онлайн играх 20 - 30! Ну а так все по кайфу.

Олег
07.03.2013 в 08:52
г. Элиста
Сумма Телеком (OTK)
Я очень доволен!

Хорошая скорость и без перебоев. Раньше выходил в инет только с планшета, месяца два как и стационарный комп подключил. Всем доволен, отличная скорость и пинг!

ar
07.03.2013 в 09:34
г. Тверь
Энфорта
Нестабильная скорость

Энфорта хорошая компания, но почему-то резко прыгает входящая скорость. Хотелось бы более стабильную подачу интернета.

Городок
На безрыбье и рак - рыба

Когда нет выбора приходится пользоваться услугами такого провайдера, как "Городок". Скорость не соответствует заявленной.
Служба поддержки или ленивая, или некомпетентная, непонятно, но толку от нее немного. Не редкость, когда интернет отсутствует полностью, а уж обращаться в их сервис, просто не советую. Выброшенные деньги.
Качество интернета никак не связано с ценой. Платишь за 15 Мбит/с или за 5 Мбит/с, результат один - стабильно получаешь только 2 Мбит/с. Если больше, то это уже приятная неожиданность.

Весьма неплох

Хочу оставить отзыв о ОАО Ростелеком.
Впринципе, сервисом удовлетворён. Ибо цена и качество соответствуют выбранному провайдеру.
Скорость, конечно, маловата, ну что поделаешь, не переходить же из-за этого на другой провайдер. :)
Вообщем, моя оценка = 4. Сервисом удовлетворён.
Так же, частенько захожу на 2ip. И вот, решил зарегистрироваться, хочу получить доступ к некоторым услугам этого сервиса. Большое спасибо! И да, всех девушек, работающих здесь хочу поздравить с 8-ым Марта! И пожелать огромного здоровья, успехов и всего самого наилучшего! Любите и будьте любимыми! :)

Матвей
07.03.2013 в 11:19