Неплохой провайдер

Неплохой провайдер скорость соединения доходит до 5 мбит подключил год назад и очень доволен. Живу за городом, но сеть ловит отлично, хватает чтобы играть в онлайн игры и смотреть фильмы онлайн. Скорость гораздо выше чем у соперников, таких как Билайн И МТС.

Леонид
07.03.2013 в 16:26
г. Севск
Aquafon JSC
Недоволен

Не провайдер, а беда просто. 1250 руб. в месяц платить за такую ужасную скорость (100-200 кбит/с) нереально. Пинг постоянно скачет, так что нормально в онлайн игры, такие как CSS, SAMP и т.п. не поиграешь. В общем, провайдером однозначно недоволен.

Филипп
07.03.2013 в 16:34
г. Сухум
ТТК - Западная Сибирь
Качество связи

Очень не доволен своим провайдером, в ближайшее время планирую его поменять, сейчас пытаюсь выбрать на какой. По тарифу скорость 10м/с но фактически 0.46м/с. Много раз при падении скорости писал в службу поддержки, они отсылали на тестер на своём сайте, который постоянно показывает одни и те же показатели. Отвечают что они не причем, оборудование работает нормально. При этом скорость сразу восстанавливается, хоть и не надолго. Думал действительно дело в компе, сносил антивирус (менял на другой), менял браузер, даже систему переустанавливал. Ничего не помогло. Вывод один, обманывают.

Хотелось бы написать отзыв о таком Ижевском провайдере как Dom.ru

На самом деле, я считаю данного провайдер одним из лучших в своём деле. Один из самых весомых аргументов - это доступность данного провайдера и огромный спектр тарифных планов. Так же мне нравится то, что данный провайдер регулярно проводит различные акции в которых можно выиграть довольно неплохие призы. У провайдера Дом.ру практически никогда не бывает такого, что скорость интернет соединения резко падает, то есть есть постоянство в скорости.

Фотон-Сервис
Один из лучших провайдеров !

Один из лучших провайдеров, на мой взгляд. На дом приходит оптика, скорость интернета выше 20 мбит и практически не падает. Скорость отдачи - свыше 30 мбит. Супер, ребята, так держать!

МедиаГрупп ООО
медиагрупп

Не очень провайдер( На выходных выйти вообще не возможно, а на неделе то хорошо, то еле дышит. Плюс, что стоимость доступная

07.03.2013 в 17:35
г. Омск
Convex
Конвекс

Конвекс - это ужас просто. Мы платили 1049 рублей! И при этом ни то что фильмы, невозможно даже песни слушать и страницы обновлять! Сейчас перешли на тариф за 649 рублей, та же история.
Непонятно за что они дерут такие деньги, в то время как, напимер, Дом.ру за 300 рублей предоставляет идеальные скорости. Обращались в техслужбу, изменений нет. Думаем сменить провайдера в ближайшее время.
117524365номер лицевого счёта. Будте добры, предоставлять скорость, соответствующую цене.

Здравствуйте.
Вы обращались в тех. поддержку из-за проблем с коннектором. Вам его переобжали.
Если у Вас имеются проблемы со скоростью, пожалуйста, обратитесь повторно в службу технической поддержки.

Freedom
Супер

Отличная скорость. http://www.speedtest.net/result/2557441528.png
Ничего плохого про freedom сказать не могу, хотя и бывает вылеты, но очень редко)

Олег
07.03.2013 в 17:56
г. Воронеж
Uzonline

Если кто нибудь будет выбирать провайдера, его категорически не советую! Скорость по тарифному плану до 2 м\с , здесь же протестировал показал входящая 0.09 м\с исходящая 0.42 м\с ! Внутренних ресурсов ноль, Тех. поддержка вообще не работает, просто сбрасывается трубка! На ресурсы других провайдеров Узбекистана доступ запрещен! Вот и дожили!
P.S. За что люди платят деньги?

Недостатки МТС Коннект

У меня безлимит vip, 3G ловит Отлично, но когда я включаю МТС Коннект скорость 32 кб/сек. Такая скорость длится от 30 минут до 2 часов! После этого скорость поднимается и всё нормально. Но ждать 2 часа чтобы нормально пользоваться интеренетом надоело! И когда я запускаю любуую онлайн игру скорость не держится стабильно, а сначала 128 кб/сек, потом 100 кб/сек, 80 кб/сек, и в конце концов падает до нуля и игра вылетает. Вобщем соотношение цены и качества не радует. Писал им в техподдержку по этому поводу - ответа не последовало. Вывод: МТС не уважают своих клиентов.

Иван
07.03.2013 в 18:05
г. Саратов

Здравствуйте, Иван.
Вы писали нам на blogs@mts.ru? Если нет, продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение нам на e-mail, в письме укажите номер МТС, ФИО владельца, контактный номер и ссылку на Ваш отзыв.
Проведем проверку и постараемся помочь.
С уважением,
ОАО ""МТС""