ЗАО «Транк»

почему глючет скорость должна быть 1024 кб а у меня 120кб не повысется в двойне заплатите!открытие одной страницы занимает около 1-2 минуты за что я плачу 800 руб в месяц

норик
04.02.2009 в 22:22
г. Воронеж
Таттелеком ОАО

Провайдер вообще не выполняет свои предложения по предоставлению и выдержки скорости,даже и близко нет к показателям,что в тарифах. Один обман, лишь только деньги на ветер. Просто уже в наглую оборзели.

Худший провайдер

Худший их худших провайдеров России!
В настоящий момент времени филиал ВолгаТелеком искусственно ограничил скорость доступа до 6МБит, не поставив ни меня, не многих других пользователей, в известность, причем при ограничении на портах в 6Мбит скорость интернета никак не может быть до 8Мбит, что нарушает закон о рекламе и условия договора, и это длится уже около 2-ух месяцев. К тому же постоянные дисконнекты и скорость 1-2мбит/сек в локальные ресурсы, к тому же такой плохой провайдер а денег много сдирает к примеру нет безлимитных тарифов а условно безлимитный с ограничением 5gb и скоростью до 128кбит/сек - абон. плата 550р/мес это же ужас:((((

Провайдер Домолинк набрал массу пользователей, но обеспечить их в часы повышения нагрузки нормальной
скоростью часто не в состоянии. Да и выход в Интернет не всегда получается

Это не провайдер!

Это одна из организаций , которая на фоне отсутствия конкуренции в свое время решила пользуясь своими телефонными проводами одарить население интернетом ADSL очень-то не задумываясь что с ними делать дальше. Работает более менее стабильно , но как и все полугосударственное типа ЖКХ Водоканал и прочие мудезы очень неповоротливая и наплевательская на клиентов конторка.

ЗАО «Транк»
Я просто в шоке!!!!

В пазле с 26 декабря.... Подключали 2 недели.... После подключения проработал 20 дней затем начали твориться "странные вещи": с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 интернет отключается, после 17:00 он снова работает бесперебойно (причем не было замечено ни одного провала) в 9:00 он снова вырубался.... В тех поддержке (которая у них в принципе отсутствует) мне каждые 2 дня переоформляли заявки и тянули время, довели меня до истерики... Поехал в абонентский отдел, наорал... Мне начали объяснять что возможно повреждение на кабеле в квартире и что я сам во всем виноват. :-) "Кабель сам выбирает время когда ему оборваться, а когда вновь восстановить соединение"... Я валяюсь... Глупее и хуже инет провайдера я не видел никогда.... Начинаю искать нового прова

Stef
04.02.2009 в 23:41
г. Воронеж
Вобла Целиком

Этот провайдер предоставляет отвратную связь под торговой маркой "J"...
Постоянно происходят обрывы связи. Но самое интересное то, что ничего не делается как для улучшения качества связи, так и для устранения возникших проблем.Более того у них неквалифицированная служба поддержки - звонить бесполезно (на другом конце провода сидят блондинки :D , кстати, дозвониться до них тоже большая проблема ),пустая трата времени.

04.02.2009 в 23:42
г. Саров
Скорость соединения и закачки

Скорость соединения и закачки не соответствует указанной скорости на тарифном плане.
Заявленная 256 кбт/с.-(512-ночь с 2:00 до 6:00)
Реальная скорость ~128 кбт/с. (~12 кб/с - скорость загрузки)

Нехороший

ЮТК ввела новый тариф "Дизель-Сити" в Ставропольском крае, но почему то только для избранных, город Ставрополь и регион Кав Мин Вод. Остальные остались ниже плинтуса. Общаясь с людьми узнаю что уже даже самые отдалённые регионы, с меньшем числом населения и те уже переведены на тариф аналогичный, т.е. за эту же сумму людей перевели с 64 кб на 128 кб. Почему люди проживающие в населённом пункте имеющим статус города обойдены стороной??? Наш Изобильный от Ставрополя находится на расстоянии 60 км, это не много, чем население города Изобильный отличается от тех же Мин. Вод. или Пятигорска??? Проблема в том что у нас монополия полная, у нас нет больше провайдера. Если бы у нас был ещё провайдер, весь город ушёл бы к нему, потому что уже нет таких цен, 700 рублей за безлимит 64 кб, над нами уже вся Россия смеётся!!! Это не только моё мнение, всё мои друзья и знакомые имеющие дсл, тоже возмущены до предела. ЮТК не провайдер, не зря у него такой рейтинг, в конце паровоза!!!

Скорость соединения в Спарке-Рязань 50% от заявленой в договоре

На письма не отвечают, чуть что так у них в квартире электро проводка виновата, выезжают тестят и всеравно все по прежнему. Ночью должно быть около 512m, хорошо если до 300 доходит. У всех знакомых ситуация такая же. Будем переходить на другого провайдера.

05.02.2009 в 01:12
г. Рязань