МТС (МКС — Чита)
МКС-Чита

Подключен на пакет Престиж+ТВ. 12Мбит/с + 70 каналов ТВ. Из заявленых 12Мбит/с скорость только 7Мбит/с. Из заявленных 70 каналов действительно работает только 56, остальные либо "No signal" либо их вообще нет. Придет ТТК в мой район перейду туда с огромной радостью!

%Username%
09.03.2013 в 03:11
г. Чита
LinkIntel Inc.
Падает инет в выходные

8 марта, вечер. Девушка возжелала поделиться впечатлениями со всеми онлайн подружками, ан нет, интернета опять нет. Скорость временами 1-2 кб.сек, временами чуть больше, но чаще не грузится даже гугл. Техподдержка в выходные конечно-же не работает. После разговора с подругой, выясняется, так почти каждый вечер, к ночи скорость восстанавливается. Так понимаю, или не справляется с нагрузкой ихняя аппаратура или тупо не хватает на всех ихнего канала. В выходные, отсутствие интернета - норма. При звонке в будни, техподдержка вешает всю лапшу на мой якобы неисправный роутер, только вот роутер у меня не один лежит. В общем, решением проблемы никто заниматься не собирается. Буду менять провайдера.

Дмитрий
09.03.2013 в 03:46
г. Лобня
Казахтелеком
Об интернет Билайн

Подключили интернет дома Билайн в ноябре с этого дня начались у нас проблемы провода проведенные в подъезде периодический обрывали в месяц по 1-2 недели сидели без интернета. Звонили всем операторам и ремонтным службам их движение было очень медленным. После каждого обрыва опять навесят провода, которые почти на полу валяются. Нельзя ли было провести провода через металллорукав или в стену замуровать.
Пришлось перейти на Мегалайн. Про скорость скажу нам хватает Обслуживание отличное сразу в течении часа или в течении дня помогут (смотря от сложности работы). Так что когда надумайте переход с одного провайдера на другой подумайте. Билаин в У-ка организовала службу ремонтников очень плохо. До операторов не дозвонишься. Подрядчиков по обслуживанию вообще не дождешься.
В общем на данный момент только Мегалайн лучше всех.

ТТК - Западная Сибирь
Очень качественный провайдер

Очень качественный провайдер, пользуюсь год. Тариф от 25 М/сек, и она почти всегда реальна, качественная ТП, отвечают быстро. Плачу 450р в месяц, это много, но за качество и скорость это адекватная цена. Легко подключиться, мне после звонка через 2 дня приехали и подключили, быстро и качественно, даже бахилы одели)

Работает кое-как

В целом провайдер не плохой странички открывает нормально да вроде все хорошо только модем бегает от 3G к HSDPA и наоборот из-за этого разрывы по скайпу не поговорить, но мне кажется что это уже проблемы скайпа. Скорость вполне устраивает. Есть минусы за такие цены могли бы ограничения повыше сделать вместо 3 гб 6 сделали бы уж очень мало дается. В сравнении с другими провайдерами этот самый дешевый и стабильный. Пользуюсь планшетом Мегафон V9+. В службу поддержки можно не звонить есть такая штука как сервис-гид с нее очень удобно подключать и отключать услуги еще у них есть группа Вконтакте в которой всегда помогут)

Провайдер плохой скорость не соответствует действительности!Кругом обман даже здесь!сколько не тестирую скорость совсем маленькая,а цена космическая 500р.спрашивается за что платим не понятно!

Казахтелеком

Марат ты наверно сам в megaline работаешь!, просто честно скорость тут фигня если у тебя например: безлимитный до 5120 реальная скорость максимум 2000 кбит/с а вечером после 18.00 до 500 кбит/с ели доходит ты нормально, это они объясняют перегруз!, в megaline надо все тарифе перегруз называть!) короче в megaline полное надувательство людей! надо мне срочно менять провайдер.
Бека.

Бектур
09.03.2013 в 06:08
г. Бишкек
ПушкинNet (ТРК «Царское Cело»)
Отзыв о работе

Не обеспечивает скорость по договору: вместо 10 Мбит по минимуму выдает до 3-5 Мбит в разное время.

Домашние сети «Эт Хоум»
Отличный интернет

Хорошо подойдет как профессиональным, там и обычным игрокам. Сбоев нет, в личном кабинете полно развлечений и бонусных предложений.

Super iMax (EVO)

дебильный интернет. тестируешь скорость, показывает 400-1024 кб/с, но работает хуже чем GPRS на телефоне. скорость 1 мб/с (типа) но не можешь даже видеоролики посмотреть в онлайне. еще и убрали все тарифы кроме самых дорогих. короче невыгодный интернет провайдер, НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ! я сам на днях расторгну договор, ... не нужен такой интернет. я лучше с сотки буду подключать, который намного лучше работает