Dianet
Всё отлично

Нормальная связь, работает как надо. Уже подключили 3 точки, щас будем остальные с ротелека переводить.

Отвратительная скорость Yota

Использую тариф доступа с "максимальной" скоростью. При этом страницы грузятся по несколько минут ... Не говоря уже о музыке (проигрывается рывками по 2-3 секунды)... Что такое Utube и его аналоги вообще уже давно забыл.
Вердикт - прежде чем покупать подумайте, получите одну нервотрепку.
Да, к слову, район - м.Университет - Просп. Вернадского.

Wiland LTD
Не рекомендую категорически!

В конце августа пропал интернет (договор 106100(. В техподдержку не дозвониться - либо занято, либо сбрасывают. Дозвонился до продаж (новые подключения) - сказали, что проблемы на моей стороне, переключили на техподдержку, которая скинула. В онлайн-поддержке не отвечали на вопросы. Выяснилось, что отключение было массовым, решил расторгнуть контракт. Лично приезжал в офис, заполнял бумаги - оставшиеся на счёте деньги так и не вернули. Обращение и в поддержку, и в секретариат по поводу невозвращения денег также не дало никаких результатов.
Провайдеров много, не связывайтесь с 2КОМ. Полное отсутствие технической поддержки, наплевательское отношение к клиенту, воровство денег. В период использования - заявленная скорость соединения не соответствовала фактической.

Работает прекрасно

подключил родителям в селе домашний вай-фай - все работает просто на ура, от старого модема уже избавился. подключение стоило всего 400 грн, парни приехали и сами все настроили. скорость стабильная (!!!), цена на тарифы тоже устраивает.

Игорь
29.09.2014 в 09:19
г. Одесса
ТСГ
инет

Были проблемы с инетом, неделю назад позвонил помогли настроить напрямую по телефону, теперь все летает!!! пинг стал меньше скорость намного выше!

ivan
29.09.2014 в 08:53
г. Пыть-Ях
Электронный город (Новотелеком)
Ростелеком заключает договора без предъявления паспорта.

Я сдавала квартиру внаем, квартирант провел инет без моего ведома.Об этом я узнала только когда квартирант съехал и пришел счет на оплату услуг в размере 2000 р. Я позвонила в Ростелеком, мне сказали. что договор оформлен на мое имя.( хотя я ничего не оформляла.) для расторжения договора пригласили в офис с паспортом.В офисе я прождала 1ч.15 мин, и задала вопрос менеджеру: Как возможно заключение договора без паспорта, а расторжение с паспортом ???" На что, менеджер удивленно "закатила Глаза в небо" И ответила: " Не знаю..." Еще плюс роутер 5800 р.( везде 1500р).
Не рекомендую эту компанию!!!

ОАО "Кыргызтелеком"

скорость была бы как положена если бы кабели и линии были в порядке,а так все очень плохо,и не до кого не достучишься. очень плохо работают работники

29.09.2014 в 08:17
г. Бишкек
скорость

Оплачиваю 5Мбит\с а реальная скорость 2.55 Мбит\с
ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!перещитывайте оплату!!!

Не пойму,чего так все взъелись...

Сижу на nbn уже не первый год. Скорость выше заявленой(Тариф 20Мб/сек на закачку,а speedtest показывает 23-27. И тут в тесте показал 22). Один раз был косяк: просрочил оплату на 4 дня, а когда оплатил, инет не появился. Ответа техподдержки прождал 15 минут. У них повисла сессия, сбросили и все заработало. Так же сказали, что мой тариф устарел,предложили,а в последствии и перевели на новый,более дешевый и скоростной. Больше никогда никаких проблем не было. Может зависит от региона? Москва, САО, Головинский район.

Никита
29.09.2014 в 08:02

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Частично Вы правы. В разных регионах качество услуги может отличаться, и к сожалению не всегда это зависит только от нашего оборудования. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество с Вами.

Отвратительный провайдер

Не подключайте сеть от этого провайдера,будете сильно разочарованы. Заявленной скорости нет и десятой доли,за что вообще деньги плачу,дозвониться до службы поддержки нереально,как до луны,слушаешь их дурацкую музыку битый час и всё. Вобщем не связывайтесь с этими разводилами.

Максим
29.09.2014 в 07:55

Здравствуйте!. Мы постоянно стараемся улучшать качество обслуживания абонентов. Если вы испытываете проблемы с работой интернета, то просьба изложить их более подробно, отправив письмо нам на почту support@netbynet.ru. В письме нужно указать Ваш пин и ФИО владельца договора. Наши специалисты постараются Вам помочь.