РОСТЕЛЕКОМ Владимир

много лет в нашем маленьком городке кроме Dial-up ничего не-было, но несколько лет назад свершилось чудо и в нашем городе появился ростелеком разбив в пух и прах местного провайдера. Сначала это был ADSL: тарифы до 2-4 Мбит, IP TV и локальный трекер. А потом и FTTX подтянулся и понеслась тарифы до 50 Мбит.
Эмоции только положительные скорость честная сколько заплатил за тариф столько и есть, а на локальном трекере так вообще отлично. Аварии бывают редко, Я забыл когда вообще это было.У нас принято вечно ругать гос. компании но ростелеком в центральной части России работает отлично.

SERZH
28.09.2014 в 11:55
г. Владимир

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Задолбали конкретно уже....><

Подключились пару лет назад, все было отлично!)
Но вот не давно скорость вместо обещанный 60мб, получаю 4-5, иногда доходит до 6..)[ЦЕНЗУРА]
Но еще бы это было основной проблемой...но НЕт.
Стали покупать через мой аккаунт игры на турбодоме. Хожу в сервис центр и возвращаю бабло за купленные игры, как же задолбало это, и пароль менял, сначала сайт мне не хотел менять, на мой собственный, а только на сгенерированный..вот с этого я был в шоке сначала. Вобщем не знаю что делать. Вот сегодня 28.09.14 в 02.05 купили две игры по 800... збс просто... думаем послать этот домру. если это не поправят в ближайшее время. Может быть кто-то знает что делать и поможет?

Здравствуйте, по скоростям - можно разобраться, если оставите номер договора. Насчет Турбодом - мы не осуществляем техническую поддержку ресурса, рекомендуем обратиться непосредственно на портал, местная техподдержка работает 24 часа в сутки

Сампо.ру
Шикарно

6 Лет сидел на "Ростелеком" где скорость 10м\бит, и вот позавчера случилось чудо, к нам в дом провели Сампо, чему я безумно рад, при равной цене скорость интернета в 3 раза (минимум) больше, да и у знакомых приходилось пользоваться, очень нравится этот провайдер, большое спасибо сампо, за то, что ради 3 клиентов из 8 квартир они подключили дом к своей сети.

Максим, благодарим Вас за то, что выбрали наши услуги!

Энфорта

скорость скачет как кардиограмма, хочется стабильности показать картинку

Добрый день!
Приносим свои извинения заложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.
В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения этого вопроса. Спасибо за обратную связь!
Ваша "Энфорта"

Nline

Провайдер отличный!
Подключился 01.04.2014 Подключили быстро!
В договоре четко прописано что гарантируют заявленную скорость по тарифу, что на деле так и есть, скорость соответствует тарифу.
Со скоростью проблем нет, ветер в харю без камней.
Саппорт не резиновый, проблему не сливают, если что то и возникает, в лет все решается.
За все время использования "Не единого разрыва" =)
Что касается тарифов, тарифы тоже заслуживают похвалы, единственный минус лично для меня, так как у меня малюююсенький пул ip, при приобретение взимается разово 150 рэ + 120 за сам ip = 270 рэ , думается мне что это дороговато как то,
в дальнейшем 120 за ip что терпимо, но могли бы и скидку что ли какую придумать, ибо по карману бьет.

В итоге я имею качественную связь и тех. поддержку, нарушений в связи за все время использования не было! что с успехом позволяет держать сервачье.
По моему скромному мнению это лучший домашний провайдер.

Beeline KZ
Какого чёрта!?

Почему я плачу 3000 штуки в месяц за 150 мегабита а получаю 1-2 что за? Я же могу подать в суд ! Если скорость 2 м/б то и платить я буду по соответствии их стоимости 200 - 300 тг но не как не 3000

Егор
28.09.2014 в 09:04
г. Кокшетау
Казахтелеком
не понимаю

почему они хвалят самого себя,слишком дорогие тарифы.Да и на дорогих тарифах скорость очень низкая по сравнению с провайдерами других стран

обещанная скорость

Вместо до 50 Мбит/сек не доезжает и до 15 Мбит/сек на ноутбуке, а на планшете и до 5 не тянет. Как был МГТС "стационарным телефоном", так и остался!

Добрый день, Николай!
Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства. В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Напишите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Хитрющий Ростелеком

Ростелеком, абсолютно не ваш выбор.

• Возможно он является одним из крупнейшим, но только благодаря огромному количеству рекламы в интернете и на улицах.
Их вечная уловка - показать хороший тариф с высокой скоростью и низкой ценой. Но через пару месяцев Ваша скорость внезапно упадет и платить вы будете гораздо больше.

• Отдельная история про их фидбэк с пользователями. Операторы их сети отзывчивые только в начале, но когда дойдет до решения проблемы вас пошлют со словами, что это вы виноваты или скажут, что виноваты разработчики (!) компьютерного обеспечения или компьютерной игры.

• И кстати, их сайт. Настолько бездарный и неудобный для пользователя, что я готов сменить провайдера только из-за этого.

ИТОГ: Пользовался давно, скорость и цена удовлетворяли. Потом начались частые сбои, цены начали расти в разы. Ищите другой выход, но не Ростелеком.

Кирилл
28.09.2014 в 07:22
г. Томск
Мтс огорчил

Сделали в Мтс заявку на подключение! Приехали с области с маленьким ребенком, так никто не пришел , не позвонил! Мы сами связались с компанией, нас перенесли на другое число, мы приехали, прождали и тут опять никто не пришел ! И даже не позвонил! Мы опять связались с ними, они сказали, что много заявок и поэтому не успели даже позвонить! Я даже не знаю как им после этого верить! Буду плохого мнения теперь об этой конторке! И знакомых буду отговаривать!