Online Technologies

Халтурят ребята,из двух мегабит половина еле доходит,пинг до 800мс.Как только выходные или вечер провал полный.Пока они в офисе пока и инет работает,такое впечатление что специально снижают скорость,а что день окончен, по домам,никто не позвонит и не пожалуется и на выходные та же история.А всё таки 130 грн за два мегабита не так и мало.

Beeline KZ
beeline 3G

Действительно полное Г. Скорость прыгает от 2-4кб сек до 1мб. Постоянно меняет ip из-за чего невозможно залогиниться на большинстве сайтов ошибка сессия устарела авторизуйтесь заново, приходится работать через прокси.

Ростелеком МРФ "Урал"
Самый худший провайдер

Скорость ничтожно маленькая,заявленная 4 Мбит/с по факту не превышает 150 Кбит/с.

Звоню в офис,говорят "перезвоните,оператора нет на месте",перезваниваю-трубку не берут.

Постоянные перебои,минимум 3 раза в день отключается минут на 20.

homeoptic
Неорганизованная работа

В июле 2012 года я 4 (!) раза пыталась сделать предоплату за август в точке приема платежей в магазине Фуршет на 60 лет Октября в Симферополе. То у них нет сдачи, то они не принимают, то кассира нет на месте в 11-20, хотя работа начинается в 11-00.

Разговор с директором, Александром Овчинниковым, ничего не дал - тот просто "на морозе". Разговаривает с таким видом, типа "ходят тут всякие, ему бедному работать не дают".

Farlep (Vega)
из обещанных "до" 50Мбит, получил 0.3Мбит

у меня был пакет 5Мб за 55гр,

я решил подключиться на 50Мб за 50гр,

угрюмая девушка с трудом поняла о чем я прошу, я показал ей флаер(50 за 50 навсегда),

она еще сильнее разозлилась, и спросила кто вам дал этот флаер, кто рассказал вам об этом?

затем сказала, что это только для новых абонентов!, я сказал ОК давайте мы напишем заявление об отключении и затем подключимся на этот пакет, она сказала, что тогда мы будем сидеть 3 месяца без инета, но затем она снизошла, мол ладно уж раз вы уже пришли, давайте, пишите.. Пакет вроде поменяли, но скорость осталась та же 0,2-0,3Мбит это далеко до 50и..

Вряд ли в этом океане жалоб кто-нибудь прочтет мою...

Сергей
25.07.2012 в 11:37
г. Одесса
МТС (Доброе)
Никогда не подключайтесь к доброму!

Люди, никогда не подключайтесь к доброму, не теряйте деньги и нервы! Виснет, пропадает, не работает! Хуже нет. Был и домолинк, и кетис, и даже мтс, никогда таких проблем не было ни с кем...

Фрегат
Фрегат

Частые прерывания, не редки и большие поломки(отключение несколько дней).Скорость 41-45 Мбит,а обе щают 100, вечером около 15 Мбит.

СевСтар

Рад тесту. рад севстару. Все правильно. Сеть работает нормально, инет тоже. редко бывают проблемы,но их быстро решают =)

МегаФон
скорость интернета

мегафон-алчное [ЦЕНЗУРА]! связь то и дело обрывается, при подключении сигнал уменьшается в 2раза [до вышки метров триста]! периодически пытаются деньги спереть со счёта!

ТатАИСнефть
Вполне неплохой интернет.

Интернет-провайдер не такой уж плохой, как о нем тут написано. Просто многие путают понятия килобайт и килобит. При моей оплаченной скорости 3000 кбит/сек, я должен получать около 366 кбайт/сек чистой скорости скачки. В большинстве своем так и есть, но довольно часто бывает и 600 и 800, а при первом рывке скачки захватывает 10 Мбайт, потом естественно резко падает. Единственное напрягает высокая стоимость. Если бы провайдер снизил стоимость оплаты, то был бы совершенно рад. Это все про DSL интернет. Если у некоторых возникает проблема со скоростью, то нельзя не принимать во внимание телефонные сети, которые, думается мне, в Альметьевске явно пора менять.

Спасибо за доверие, которое Вы оказываете, пользуясь услугами нашей Компании. С наилучшими пожеланиями, Служба поддержки Клиентов.