MOSNET
Не пожалел

Перешел к ним с Дом.ру Подключили на следующий день, интернет заработал в момент подключения, быстро все провели по старому кабелю, объяснили что нужно, цены приятно радуют) таких больше нет ни у кого в моем доме)

SkyLink
Неплохой провайдер

Скорость в Химках 1,8 мбит/с вполне сносно, во Внуково также, при этом другие операторы во Внуково поддерживают только GPRS, хотя на карте покрытие 3G. Про голосовую связь могу оценить только на 3 балла, иметь один номер в скайлинк нереально, частые обрывы связи и плохое покрытие, но дешево, в качестве домашнего телефона отличный вариант. На мой взгляд все провайдеры озабочены только своим доходом, а не развитием сети.

IP-Home
Сервис ужасный

Про скорость ничего плохого сказать не могу. Но вот техподдержка просто кошмар.
Они поменяли способ подключения интернета, и теперь он включается напрямую через браузер. У нас на компьютере был какой-то сбой, и его не удалось исправить по телефонной консультации. Нам дали номер их компьютерщика. Тот, видимо, решил, что ему звонят назойливые поклонницы и ни разу за день не взял трубку. Позвонили опять в техподдержку, они обещали, что в течение суток приедет мастер. Точного времени не назвали - сиди и жди. Через сутки звоним - ответ тот же. Сидите, ждите. В итоге интернет нам настроил сосед, а от провайдера так никто и не позвонил.
И хорошо, что в этот раз проблема оказалась незначительной. А если серьезный сбой? Сколько нам пришлось бы ждать чуда?
Словом, если вам дадут телефон некоего Константина, знайте - парень слишком занятой, чтобы чтобы обслуживать вас и ваши компьютеры.
Желаю всем работы без поломок)

Мари
12.03.2013 в 11:38
г. Томилино
Очень плохо

Техподдержка трубку не берет, консультанты тоже работать не хотят, бросить трубку у них в порядке вещей, постоянные проблемы с внешкой, порой интернета нету сутками! пожалуй самый убогий провайдер Ростова, даже ЮТК лучше будет.

МТС (Инфоцентр)
МТС не интересно что о нем думают его клиенты

После покупки инфоцентра МТСом все стало очень плохо. Скорость плачу за 15 Мбит , реально 3-4 Мбит. Технической поддержки вообще нет. Есть лицемерные мальчики и девочки , которые выучили текст и которые играют в футбол.Т.е футболят клиентов или динамят - как угодно. В регионе работают не специалисты а случайные люди. Вот уж действительно чем больше рыба , тем безразличнее она к малькам , которых пожирает . Отвратительный циничный провайдер, который вообще не занимается тех поддержкой а только раздувает сеть для извлечения прибыли. Кабельное все закодировано. Тарифные планы глупые. Качество каналов не лучше других. Зазывают хорошо, работают плохо. Переключаюсь. Куда ? Пока не знаю. Выбор не велик. Таких МТСов пруд пруди. Все работают как под копирку. Где же ты честный провайдер? АУУУ?

Алекс
12.03.2013 в 12:25
г. Курган

Средняя скорость цена не плохая служба поддержки на уровне! 5 баллов! мне не нравиться то что интернет иногда тормозит особенно вечером!

Ислам
12.03.2013 в 12:40
г. Нальчик
Convex
Проблемы с портами

Здравствуйте.
Как то раз я уже писал на форуме конвекса о закрытых портах (было более года назад). Тогда мне ответили, что они открыты. Но по каким причинам они все еще закрыты?

Андрей, здравствуйте!
О каких именно портах идёт речь? На будущее, оставляйте, пожалуйста, номер лицевого счета, чтобы можно было хоть как-то определить с каким именно абонентом ведётся беседа =)

Interzet очень испортился

Пользуюсь интезетом более 5 лет. В последнее время интернет просто ужасный, ежедневные перебои.
С марта месяца начался этот ужас. Тех поддержка просто ужасна, позвонил, попросил мне настроить роутер, на что оператор отказался это делать, обосновав тем, что в настройке очень сложно ошибиться и просто съехал с темы. Уже 6 дней я борюсь, чтобы мне наладили интернет, но тех поддержка грешит на моё оборудование, мол у них всё идеально и проблем не наблюдается. Отправляли ко мне мастера, который 3 часа сидел у меня в квартире с умным лицом и делал вид что пытается что то сделать, а на деле даже не знает как пробросить порт в роутере.
Сайт Speedtest это самый настоящий развод, для тех кто знает только как открыть браузер, а Вы пробовали измерять скорость на других интернет ресурсах? - Абсолютно везде один результат, а на Speedtest занебесная скорость взятая с неба. На всех интернет ресурсах включая 2IP при моих заявленных 30мб/с, выдаёт 6-7 мб/с реальной скорости.
Тех поддержка до сих пор не может разобраться с моей проблемой. Грешат на роутер, хотя я приобрёл новый.
Уже думаю о смене провайдера, по мне так "Авангард" работает лучше чем нынешний "Interzet".

Добрый день, Иван. Операторы по телефону действительно не занимаются настройкой оборудования клиента - это процесс длительный и требует личного присутствия. Если вы уверены, что проблема не связана с роутером, можем предложить вам мастера на платно-бесплатной основе - вам ничего не придется платить в случае, если причина низкой скорости окажется на нашем оборудовании. Напишите на echo@i-zet.ru (указав свой номер договора и ссылку на это сообщение), если будете согласны.
Для корректного же замера скорости мы рекомендуем скачать тестовый файл, который находится по адресу http://gw01.zet/ab.bin (подключив кабель напрямую к компьютеру, минуя роутер). Уверен, что ваша проблема решаема.

Плохо.

В связи с последними событиями (блокировка сайтов), я оставляю данной компании плохой отзыв. Понимаю, ограничивать доступ к сайтам, связанных с педофилией, наркотиками и т.п., но зачем блокировать доступ к сайтам, такие как Cheat-Master? Там очень хорошие люди, общительные, интересные. Кстати, я немало заработал там. Зачем?

плохо стало

последние месяцы сервер перегружается у них постоянно, в результате потеря сигнала на 1-10 мин, например сегодня в 6-33 ждал сигнал 10 мин, в последний час 2 и 3 минуты(2 перерыва в подаче), причем их саппорт научен отвечать"это у вас в порте проблема"-но так у всех, со многими разговаривал, а на этих портах с другими сигналами других провайдеров у меня все в порядке. видимо, экономят на оборудовании- возможно проблемы, ведь и в саппорт не дозвониться теперь по часу, последний раз дозванивался с 22 до 00-40, все занято, значит операторов сократили-год назад сразу дозванивался