K Telecom
Ужасен

Отношение к клиентам - огромный минус, никогда не перезвонят (обещая перезвонить через 5 мин). Техподдержка практически отсутствует.

Крайне НЕ СОВЕТУЮ.

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь и терпение.
Мы работаем над улучшением системы обработки обращений от абонентов.
В целях оперативной связи с техподдержкой предлагаем альтернативный вариант связи – чат в мобильном приложении.
Надеемся, что в будущем будем приносить Вам только положительные эмоции.

IRKNET TELECOM

Не знаю кому как я много проводов сменил но лучше этого пока в Иркутске не видел ... 100 mb тащит стабильно и ещё прям удивило мне позвонили и сказали что у вас будут тех работы в вашем доме интернет будет отключён часа на 2. Шок для организьма эт не я в тех поддержку звоню а они мне. На билайне сидел вот там техподдержка жесть 2 часа диалога не ачём это если вам ещё удастся дозвонится ...

ООО "РЦТК"
Меня все устраивает

С РЦТК уже 3 года и за это время не возникло ни единого нарекания к этому провайдеру. Сначала подключал оба домашних ноутбука напрямую, через логин и пароль, чуть позже поставил wifi роутер. Не смог ега сам на строить, позвонил в техподдержку, приехали их спецы, на строили мне домашнюю беспроводную сеть за несколько минут. С той поры роутер работает бесперебойно и с тех пор проблемы возникали лишь пру раз. Звонил в техподдержку (благо, она у них круглосуточная), и все мои трудности разрешались. Скорость работы интернета честная, с торрентов редко когда опускалась ниже 2 мегабайт (не мегабит) в секунду, с внутренних ресурсов и того больше. Из всех провайдеров Новокузнецка этот самый адекватный. Если и впредь будет так же, то я и дальше буду оставаться с ними. Молодцы, ребята, так держать!

Добрый день, Антон! Спасибо Вам за столь приятный отклик! Нам бесконечно приятно знать, что все, что мы делаем - не зря! Спасибо, что Вы с нами! Надеемся и в будущем только радовать Вас и удивлять ;))

СевСтар

Очень хороший провайдер, всё на высоте, не копейки денег не жалею потраченных на этого севстар, даже комиссию в терминалах ради нормального качества можно перенести.

MK-NET
Все нравиться

За 4 года сбоев в работе сети практически не было. 9.5 Mбит/сек за 499р - лично мне хватает за глаза.

Служба поддержки всегда отвечала. Странно что кто-то жалуется.Когда слышу как знакомые не лестно отзываются о других провайдерах, понимаю не ошибся в выборе. В общем доволен о своим выбором!

Спасибо Вам.

MTS RU
спасибо

Большое спасибо компании МТС за качественный интернет! а так же спасибо за отзывчивость и понимание в устранении проблем! приятно удивлен!

Марат
26.07.2012 в 11:19
г. Учалы
Vivanet
СУпер Интернет

всем советую очень классный скорость просто обалденная при том что мы живем на красной горке, после пипл нет эо сказка а не интернет!

DataGroup
Задолбал уже этот провайдер!

Просто не реально! Уже терпения не хватает! Очень часто интернет пропадает и включается только после того как позвонишь в тех поддержку. Последнее время скорость вообще до 1 Мегабита/сек и это при обещанных 50 Мегабит/сек. Короче просто УЖАС!

Юрий
26.07.2012 в 12:11
г. Винница
Ростелеком МРФ "ЮГ"
не постоянная скорость

в первый месяц пользовался без проблем, но после этого скорость упала в 10, чем заявлена провайдером. хотелось бы перейти на другого провайдера, но альтернативы нет. приходится терпеть, так как от тех поддержки ждать нечего.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Хороший провайдер.

Провайдер хороший. Раньше были трудности со скоростью, но теперь меня всё устраивает. У меня есть обещанные 4 мегабита, и я доволен. В службу поддержки всегда дозванивался. Не знаю почему все так негативно отзываются, может у нас они всё сделали как положено...