IMPERIALNET

[ЦЕНЗУРА]! хуже провайдера нет! техподдержка мороз полный,только деньги берут! им вообще нас...ТЬ на пользователей!

андрей78
28.07.2012 в 23:31
г. Киев
Билайн
Постоянные отключения

Пользуюсь 3g в командировках. разъезды по пензенской и самарской областях, а также в башкирии. в похвистнево впервые столкнулся с проблемой постоянных обрывов соединения на данном провайдере. скорость постоянно меняется при переподключении, то удовлетворительная, то вообще ее нету. не советую пользоваться билайном в данном городе.

Ростелеком МРФ "Урал"
Тихий ужас

Это не Интернет...это нечто, что движется медленнее черепахи..( Я понимаю крайний север и все дела, но тем не менее: если вы дерете с людей такие деньги(1300 рублей минимальный пакет(1 мб/сек)), то вы хотя бы скорость достойную обеспечьте! Просто возмутительно...слов нет...

Ivlan

Хороший провайдер, выручили меня, так как многие провайдеры просто не обслуживают мой дом.

Позвонила, и на следующий день приехали тянуть кабель и заключать договор, все прям дома, в офис ходить не надо. Сделали быстро и качественно, все настроили и проверили.

An-net
Ан-нет

Сменил несколько провайдеров.

1. Домолинк (Ростелеком) - дорого, медленно

2. Стрим (МТС) - чуть выгоднее и быстрее Домолинка

3. Горсеть - Один из лучших провайдеров в Твери, но отсюда недостаток чем больше набирают клиентов тем сильнее снижается качество услуг. С каждым годом все больше плывет скорость и пинг.

4. Ан-нет несколько лет назад назвал бы худшим провайдером, но все меняется и год назад протестировав их услуги и сравнив с Горсетью подключил их. Сравнивая с Горсетью дешевле сейчас у меня 50 Mbit 800 руб, лучше пинг. Недостаток серые ip можно включить белй, но скорость падает до 10 Mbit кому нужно раздавать торренты провайдер не для вас.

5. Дом ру соблазнился акцией 690 руб в месяц 80 Mbit. Скорость скачет пинг неприлично большой. Техподдержка никакая как у любой крупной компании крайнего не найдешь. Вернулся к Ан-нет.

Билайн
Билайн [ЦЕНЗУРА] полное

У меня тариф 6 м бит и выше-на самом деле имею постоянные обрывы связи и падение скорости до 200 кб.сек-практически каждый день, никому их не рекомендую!

Nevalink

С ростелекомом связался первый и последний раз,скорость нормальная но не за эти деньги,скидок никаких нет если оплачиваешь вперед в отличие от многих других провайдеров,оборудование барахло так что лучше покупать свой роутер однозначно,такое ощущение что вернулся назад на 10 лет как минимум,ребята,все очень просто,подключайтесь сами и все поймете буквально за первый месяц,денег не столько жалко сколько лишней нервотрепки.Сейчас подключился к другому провайдеру,17 мбит за 300 р на год,небо и земля.

Дом.ru
Низкая скорость

отвратительный провайдер, но тут нет другого, руки оборвать за такое качество интернета, скорость низкая, техподдержка только провод обкусывает и заново пережимает за наши деньги разъем. Оценка - 1

Эрлайн
где декларированная скорость

Очень плохо. Покупаем скорость 1 Мб/с, а такой скорости никогда почти не бывает, разве что когда мы спим. Не исправите ситуацию, придётся сменить провайдера.

Лайнер
Так себе...

Подключился месяц назад, подключили оперативно, правда 4-х жилкой. Долго не мог положить денег на счет через бесплатный терминал, много раз подходил - не работали...

На тарифе ускорение не более 6 мбит, а должно быть 30?