Меня то же достали обрывы связи.
Хотя неделю назад NBN был для меня лучшим.
Если в ближайшее время не исправятся,
сменю провайдера

Спасибо за Ваш отзыв. Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счёта и контактного телефона. Наши специалисты постараются решить данную проблему в кратчайшие строки.

Сети Веба ООО
Странное дело

Вот я пользуюсь Вебой уже давно и несмотря на несколько косяков - считаю что не прогадал с выбором. Лично мне техподдержка всегда помогала с первого раза. Если есть какая-то авария - об этом сразу подробно пишут на сайте и дают все обсудить на форуме - ничего не скрывают. Устраняют - быстро.
Что еще для счастья надо? Аварии ведь у всех бывают...
Может, предыдущие ораторы - заказуху от конкурентов пишут?

Астра-Ореол
Астра-Ореол

Пользуюсь услугами Астра-Ореол уже более 8 лет из них лет 7 по выделенной линии. Последнее время подписан на тариф "20+".
Заявленная скорость тарифа -18:00-00:00 — 20 Mbit/s;
00:00-18:00 — до 100 Mbit/s. Стоимость 600 руб. Из любопытства хотелось бы проверить. Скорость меня устраивает, правда хотелось бы подешевле). Недавно, как постоянный клиент получил именную карту и имею небольшую скидку на стоимость тарифа, а также по этой карте могу получить скидки в некоторых магазинах и сервисах нашего города. До сервиса дозваниваюсь без проблем. В общем мне нравится.

Сергей, спасибо Вам за положительный отзыв.
Вы можете тратить на интернет меньше, если подключите абонементный тариф в личном кабинете. Так, на тарифе "Весенний" такая же скорость будет стоить около 333 рублей в месяц (тариф подключается сразу на 6 месяцев)

Макеевка Онлайн
Макеевка онлайн

нет слов и терпения в прямом смысле слова. ужасное качество, скорость а особенно под вечер. невозможно нормально посмотреть фильм онлайн или что ниб.подобное.даже пишучи этот комментарий связь прерывалась 4 раза. дозвониться особенно на мобильный телефон 0999112008 что б сообщить о неполадках. ЭТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО!

о Dom.ru

Абонентом Dom.ru являюсь на протяжении уже нескольких лет, перешел с ТВТ, о чем не жалею.Скорость нормальная, т.е. при заявленных 5Мб/с иногда доходит до 7Мбс.Неполадки и глюки возникают крайне редко.С оплатой проблем не возникало никогда.Техподдержка слабовата, но это терпимо.О стоимости услуг: считаю, что за комплексное обслуживание т.е. кабельное+интернет+телефон 555р.-цена приемлемая, если считать, что только за телефон раньше платил 500р. По поводу маркетинговых уловок типа 100МБ/с, так этим сейчас грешат многие. В целом компания нормальная, уходить пока не собираюсь.

РМ Телеком
Средненький провайдер

Что больше всего огорчает , так это то, что мутят со скоростью ...Правильно описал проблему один товарищ ранее. Первые 5-10 минут скорость скачки (допустим фильма) хорошая, где-то 1мб/с , далее режут в два раза или даже чуть больше.Заявленной скорости в 10 мб/с не видел ни разу.
Правда есть и ОДИН положительный момент , не попадал на сбои в работе , может просто везло.

Безобразное отношение к клиентам

Больше года пользуюсь услугами Дом ру. Когда подключилась в первый раз они незаконно списывали деньги со счета за антивирус, которым не пользовалась, при этом сами же присылали мне сообщения, что комп не защищен, антивирус не активирован. При обращении к ним, все время обещали, что перезвонят специалисты и решат вопрос. Я так и не дождалась, в итоге вообще стали трубки бросать и это притом, что разговоры записываются. Потом я перенесла их услуги по другому адресу, сотрудник фирмы обещал, что по старому договору деньги пересчитают и перенесут на новый договор. Фиг, порядка 200 рублей ныкнули и молчок. Уж я звонила, уж я ругалась.Каждый раз обещают, что перезвонят и... Вообщем, когда им надо, чтобы клиент подключился, они вывернутся на изнанку, но если нужно решить проблему , то ждите, что на вас положат кое-что. Кстати скорость на внешних ресурсах обещанная 100мбит/сек-это вранье. Все очень тормозное. Подключила IP телефонию, тоже расстроилась, ведь если проблемы с нетом, так и телефон тоже не работает.Радует только телевидение высокой четкости

Константин

Очень четкий провайдер! те 5 мегабит которые они нам выделили в офис, кажется, порой, больше даже чем Дома 30 которые дает билайн гребаный! дом ру это отличный коллектив которые реально следят за качеством услуг!

28 ноября обещали подключить. Смогли прийти только 6-го декабря, слишком много заказов у них, не успевают. Охотно бы в это поверил, одно но - мне инет подключало четыре тела. Да, парни не грамотные, да соединить кабель из 4-х смог только один. Ну бывает. Ну не смогли. Подумаешь. Зато заказов немеряно. Провели они у меня почти три часа, пока не выгнал в конце третьего часа. Проще самому роутер настроить и кабель обжать. А так... Ну провайдер... Обычный практически. Очень жаль что мой дом они проплатили и других провайдеров управляющая компания не пустила. Досадно. Но что есть. Стабильностью Ростелеком никогда не славился. Стабильно только одно - 3-4 раза в день инет отваливается. Понятно что с их стороны всё нормально, это у меня торсионные поля возле дома видимо. Пока отзыв писал инет закончился. Да, ещё такая просьба парни - оставьте свою группу в контакте себе. Я да и не только я, желаем получать внятный, было бы чудно ещё и грамотный ответ по телефону от ТП, и не в течении 40-50 минут ожидания.

Добрый день, Алексей. На основании чего Вы решили, что Ростелеком проплатил управляющей компании не присутствие других провайдеров? Если есть фактура - прошу посодействовать, напишите Вашу претензию через http://www.rt.ru/about/feedback и продублировать можно в известной Вам группе или твиттере https://twitter.com/Rostelecom_Ural PS чтобы написать большое сообщение в Тви - воспользуйтесь сервисом http://www.twitlonger.com/ Спасибо за информацию. Ждем Вашего письма.

Волна-Сервис
Волна-сервис

Очень хороший провайдер! Много плюсов даже лень перечислять. А теперь о минусах: иногда бывает что скорость скачет то она опускается до минимума а потом на пару секунд скорость даже выше ограничения!
Пару раз было что отключался интернет! вообще не работал! У меня кабельное тоже от Волна-Сервис и кабельное в это время отключалось!
Ну и редко бывают какие-то тех.работы что хорошо при этих работах отключают не весь интернет а только дом в котором ведутся эти тех.работы.