ByFly

как и было где-то выше написано первую неделю не было ни одного дисконнекта.

сейчас 5-10 в день это норма.

бывает и по 5 раз за час.

Аноним
06.08.2012 в 19:15
г. Минск
НьюКом ЗАО
Отлчино!

Самый лучший провайдер в поселке "боровском"

Иногда бывают обрывы,но 1\3 часть мои проблемы.я не знаю почему на него гонят,очень хороший провайдер.

Для идиотов:

Скорость провайдеры пишут в Мегабитах или килобитах.А например Торрент пишет скорость в Мегабайтах или килобайтах.

1 килобайт это 8 килобит. Вообщем думайте сами.

Никита
06.08.2012 в 20:01
г. Тюмень
MOSNET
Скорость

[ЦЕНЗУРА] полная а не провайдер обещанной скорости никогда не бывает http://www.speedtest.net/result/2104574155.png

В службу поддержки не дозвонишься а когда через день дозваниваешься говорят линия перегружена.

Думаю о смене провайдера.

Андрей
06.08.2012 в 20:07
г. Москва
Сонико-Связь ТРК ООО
По договору 30Мб\с. Не соответствует действительности, Реально всего 1 мб\с

По договору 30Мб\с.

Не соответствует действительности.

Реально всего 1 мб\с.

Поддержка неадекватная - решение проблемы можно ждать более 2 недель...

МТС (СТРИМ-ТВ)
ЗАО "Каскад-ТВ" (Стрим)

Косяк ни в провайдере, ни в роутере - в компе. Wi Fi криво работает на ноуте. Надо было переустановить дрова на адаптер."Руками" роутер настроил: стационарный компьютер(либо Lan,либо wi fi адаптер), ноут и два телефона одновременно работает, никаких проблем нет.Если торрент качает с входящей скорость до 2 Мб/с, что соответствует тарифному плану,свободно смотрю видео на youtube.com.А со скоростью была один раз проблема- прошил роутер и проблем нет.

Funtik
06.08.2012 в 21:00
г. Саратов
Таттелеком ОАО
Переход на звезду

После перехода на тариф звезда-1 с 4 августа реальная скорость соединения, замеренная на сайте таттелекома - входящая 0.5 мб/с, исходящая 0.7 мб/с. ЭТО НОРМАЛЬНО?

Дом.ru
super provider

DOM.RU рулит после того как я был 6 лет на спарке, и перешёл на дом.ру скорость просто бешенная, днем до 20 мб.с вечером до 40 м.с

тех подержка очень быстрая не в пример спарку, и вообще подключался по акции за 444 рубля у меня и интернет и телевидение 65 каналов.

MegaProstir
мегапростир

Скорость плохая. 60 грн. за 0.5 Мбит очень дорого! Часто плавает скорость и пинг. К сожалению другой альтернативы нет.

Интернет-компания АИСТ
АИСТ со сломанными крыльями

Ну и я оставлю свой отзыв.Всё что здесь писали,наверное это сами работники этого АИСТА.А теперь по существу...АИСТ подмял в Самаре интернет-провайдера Волга Он-Лайн.Вобщем неплохой был поставщик интернет услуг.Сбоев почти не было,скорость достойная,и оперативность решения всяких проблемм на высоте.Но прилетел гребанный АИСТ!И началось!!!Три-четыре раза в неделю интернет перестает работать.Летом при слабом дождике-НЕ РАБОТАЕТ!Сильный ветер-НЕ РАБОТАЕТ!Яркое солнце-НЕ РАБОТАЕТ!Звонишь им,а в ответ невнятное мычание не компетентных,не профессиональных операторов.И заметьте ведь сети-то остались или достались им от ВОЛГА ОН-ЛАЙН!А у тех все было в порядке.И ведь пользователи Волга он-лайна не заключали никаких договоров с АИСТом!!!АИСТ простым обманом типа..."Попробуйте протестируйте сервис АИСТ бесплатно на один месяц..." Народ попробывал.Не понравилось,а обратно-то оказывается не могут уже вернуться в ВОЛГУ он-лайн!Всё!Вы теперь в АИСТе!И даже не объяснили как и кому платить!Операторы что-то мямлили.Вообще-то надо было в суд подать за навязывание и обман.Теперь про ихнюю скорость...Она на всех тарифах ОДИНАКОВАЯ.Специально тестили.А чтобы получить перерасчет за постоянные отключения,мы должны приехать к ним в офис,написать претензию,они её рассмотрять и вроде как возместят.Но есть одно НО!!!ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ-ДВА!Т.е. 13-15 дней в месяц мы должны к ним приезжать и писать претензии.Дистанционно как у Волга Он-Лайн они не могуть.Интересно,а что-же будет глубокой осенью когда придут дожди и сильные ветра?Или зимой в морозы?Наверное вообще работать не будет.Просто заплатим абонентскую плату и будем ждать ЛЕТА чтобы зайти в инет.P.S Это для Сержа работающего в АИСТе который измазан голубиным говном,и получающим 15-ти тыс.зар.плату...Сержик,пока вот такие как ты,будут работать в твоём АИСТе,этот провайдер так и будет говенным.

Игнат70
06.08.2012 в 23:53
г. Самара
McLaut
Отличный провайдер!

Телефонная поддержка 5+

Интернет 5+ очень редко прерывалась связь. И то не по их вине. Просто кабель пережал и все супер!

Локальная сеть 5+ все что есть на торрентах, есть и у них. Постоянно добавляют контент

Хостинг 5+ (уже 3 сайта на их хостинге) Сегодня позвонил по одному вопросу, так мне все сделали так, как я хотел! Лучше бы не смог ни один провайдер в Черкассах! Оплатил услугу местом на хостинге. Не пришлось ехать к ним!

Система оплаты: ЛУЧШЕ не предоставит не один провайдер в Черкассах! Мегастайл требует всю сумму сразу за месяц, Воля судя по ТВ-услугам (у меня цифровое от них) тоже наверняка всю сумму сразу требуют.

Маклаут же: пошел, закинул 10 грн и пользуйся 4 дня! Бывает что нет возможности сразу выкинуть 75 грн. На что-то другое очень надо.

Поэтому я на все предложения ВОЛЯ отвечаю: пока существует Маклаут, можете мне не звонить! 100 раз им говорил чтоб пометку себе сделали!