Ужас а не интернет!

ADSL связь, плачу за 7 мб./сек. это максимальная скорость в нашем районе, уже как неделю скорость интернета не превышает 260 кб./сек. Отвратительная компания с отвратительным интернетом + хамство со стороны тех. поддержки, в которую еще и нужно суметь дозвониться.

Вячеслав
21.03.2013 в 08:07
г. Сочи
Не восстановилась скорость после оплаты.

17.03 отключили Интернет за задолженность (кстати не корректно отключать в воскресенье, когда банк закрыт).После оплаты- скорость не более 4 мбит, а функцию ускорения с 22-00 до 8-00 , предусмотренную договором оказания услуг(New FTTB), мне отключили в одностороннем порядке.
На моем тарифе Отдыхай New FTTB нечестно отняли функцию: "Бесплатное ускорение до 50 мбит.!" Как мне сообщили в техподдержке "согласно внутреннему приказу".

Никакие из новых тарифов не устраивают!
Прошу восстановить мне скорость.
С уважением Филиппов Евгений Л.с 2733183

Уважаемый Евгений, не корректно не оплачивать услуги вовремя. Надо это делать, когда банки еще открыты и не ждать отключения. Функция "Ускорение" на Вашем тарифном плане не предусмотрена. На другой тарифный план, где можно было бы пользоваться "Ускорением", Вы переходить не хотите. Скорость у Вас сейчас 5-10 Мбит/с, она соответсвует заявленной по тарифному плану. Даже не знаю, чем тут можно помочь: либо Вы пользуетесь своим тарифом, либо меняете тарифный план, третьего не дано. Подключить для Вас "Ускорение" персонально мы не можем.

TomTrunk, ISP in Tomsk and Tomsk region

Скорость моего провайдера Томсити довольно качественно работает, всегда стабильный интернет Безлимит -2 мб гарантированных, нет сбоев. Цена достаточно приемлемая для этого тарифа, также пробовала негарантированный Макси-10, скорость меняется конечно же, но цена тоже самая, что при гарантированном Безлимите-2. Кстати никто из провайдеров, кроме ТОМСИТИ не гарантирует скорость. Уже подключена к этому провайдеру 3 года и все меня вполне устраивает. Есть один минус, что тех. поддержка работает не круглосуточно и 5 дней в неделю, но хотя за все время у меня был сбой только 1 раз из-за плохих погодных условий. Также раньше была абонентом НТС, Томтел - и поняла что среди этих двух провайдеров качественный и надежный интернет можно получить только у ТОМСИТИ.

Алена
21.03.2013 в 10:41
г. Томск
Ardinvest
НИКОГДА не подключайтесь в ардинвесту!

Заявленная скорость никогда не достигалась, техподдержка-(уж простите) ослы, все время грешат на вирусы и "технические работы" постоянные обрывы и никакого уважения к клиентам!

БЕЖАТЬ!!! КУДА?

Несколько лет пользуюсь. После появления линейки новых тарифов скорость не более 200кбит/с. Плачу 550 руб. Тариф по моему Гига. youtube, vk.com и многое другое с видео и без работает ужасно. Ругался несколько раз, помогает на 1 один день. Поддержка говорит что все у нас хорошо. Принял решение менять провайдера. Скорость по договору 50 мбит/с.

Таттелеком ОАО

Мой провайдер ОАО Таттелеком, они предоставляют не устойчивую связь, пользуюсь общественной точкой доступа, скорость моя должна быть 512 Кбит/с, а со внутренних сайтов скорость вообще не должна ограничиваться, но я не разу не видел чтоб моя скорость при замере была максимальной, оно максиму поднимается до 200 Кбит/с, и всего, WIFI роутер постоянно скидывает сессию.

Рустем
21.03.2013 в 11:57
IP-Home
Скорость Интернета

За 4 года сталкивался с работой ремонтников и службой поддержки 3 раза и оценить их выше чем на 2 балла не могу, а что касается заявленной и фактической скорости интернета, то она напрямую зависит от вашего компа, установленных в нём программ и количества мусора

ТТК - Западная Сибирь
Отлично.

Утром, интернет просто летает! Скорость за свои деньги хорошая, прекрасное незамудрённое оформление сайта (для меня это важно, а то бывают провайдеры, с фиг знает где что.)Одна проблема, вечером скорость падает, так так народу много и нагрузки идут колоссальные.

Никак...

МЕГАФОН-компания большая, сильная, сравнительно дешевая(по услугам связи), но по моим ощущениям, сильно зажралась верхушка...до тех. поддержки не дозвонишься, деньги сосут "на лево" и не стесняются(взять хотя бы доверительный платеж-обещают 100р. дают 90р., а при снятии-забирают 100р., проверьте, если не замечали; такая же картина с абонентской платой за и-нет и ее списанием-услуга-то стоит,допустим 499р.(1р. всегда должен оставаться,а его нет))...как-то все не оч.красиво...в рамках одного человека-это конечно мало, а в рамках 1 млн. абонентов?...в общем, на все это мне пофиг, пусть как хотят так и воруют, в нашей стране для таких категорий нет законов, но просто пусть хотя бы обеспечивают нормальное обслуживание своих же клиентов! я думаю это вполне по силам с их ресурсами...

Отваратительная связь

Провайдер обещал 20 Мбит/с а на деле 1,8 Мбит/с.Обманывают как хотят. Стригут капусту с клиентов, а сами ничего не делают что бы обеспечить условия договора