В последние дни по вечерам отключается выход в инет, не на долго, до получаса, но неприятно, раздражает.

ТТК - Западная Сибирь
Зло заканчивается(

К ТТК подключился т.к. не к кому больше было.Тогда.Сейчас жду,когда деньги,вперед по акции на пол года уплоченные,закончаться.Как скорость мерить-не знаю,но точно понимаю,что условия соглашения:я заплатил-они обеспечили возможность пользоваться инетом-соблюдаются только мною.В одностороннем порядке.Не сказать,что инета нету.Не сказать что мне скорости не хватает.Но пользоваться полноценно-нельзя.
Любите,например,после долгого рабочего дня,прийдя домой,поужинать и полежать затем полчасика на диване?Представьте,как раз на эти полчаса диван исчез.Позже-обязательно будет.Просто именно сейчас-извините.Или еще хлеще: легли,расслабились,а диван-раз,и исчез на 5 секунд.Как вам башкой об пол?Вообщем,только ДОБРЫЕ слова об этой компании.))
Правда,дешево.По крайней мере,на момент подключения было.Не намного,но дешево.Для нормальной компании.Для нормально работающей.И обеспечивающей не только наличие инета,но (и главное!) возможность пользования им(инетом).Для ТТК,теперь считаю,- дороговасто.Дороговастенько.Нервами и моим временем берут,в основном.Плюс еще - оплата деньгами согласно цене указанной в тарифном плане.
А еще фишка с дозвоном.Когда инет не косячит-дозвониться очень даже запросто.Если вдруг косяк ихний очередной--дозвонишься тока когда они все уладят.Когда и смысл самого дозвона отпадет. Но,это уже целая отдельная тема.
В общем,как сказал выше:о ТТК только ДОБРЫЕ слова.Только.Очень ДОБРЫЕ.
Роман.Новосибирск.
P.S. Прочитал тут и хорошие отзывы.Мысль:если человек доволен,то часто ли бывает,что он заходит спецом на сайт и пишет хороший отзыв?Сомнительно.Все же,нормальная работа,выполнение своих обязательств-это НОРМА.Если,только,он не свою компанию или продукцию толкает.Вот когда зла уже не хватает,а сделать то ничего и не можешь....

OOO Post ltd
Post

Пост "потихоньку" протухает. Скорость на выходных и по вечерам падает до 3-5 Мбит/с. Абонентом нахватали и скорость подняли, а линию не расширяют... Конкурентов нормальных нету, поэтому делаю, что хочу.

ЮМОС
Ниочем

Ни о чем провайдер. Скорость и цена просто ад и рай. Пользуюсь лишь только потому, что нету другого оператора в общаге МГСУ.

Алекс
21.03.2013 в 19:33
Планета
Превосходное качество!

Качество нереально на высоком уровне. Получается лучший провайдер в Екатеринбурге. Интернет есть всегда. За все годы обслуживания только 2 раза серьезно пропадал - при кап. ремонте на крыше и вандализме на верхнем этаже, тогда отрезали интернет там вообще всем провайдерам.
Звонки в техподдержку у меня были только по моему оборудованию, при регистрации :)
Технология подключения самая удобная, скорость всегда 90 - 120%, реально так.
Потрясающая работа во всем! Я вас просто люблю и уважаю!

KTVS
полная ерунда

скорость в 2 рапза ниже,40 не видел никогда при тарифе 550 р.,максимум 17,большинство 7-11,февраль почти не работал инет компенсации не было.ну,и примерно такая работа....

Digital TV
Digital TV, DIJI, Kazakhstan

Лишь недавно скорость поднялась до приемлемой чтобы смотреть онлайн ТВ, около 2-3мес назад. Утверждается что скорость 150 Кб/сек, но это только при скачивании по ФТП, и только в дневное время и ночью. Вечером скорость падает до 20-30 Кб/сек.
при пользовании СКАЙП не выше 10 Кб/сек, но может это связано не с провайдером а с самим скайпом.

Solar
21.03.2013 в 20:24
г. Алматы
Стабильность и скорость интернета

Добрый вечер хочу рассказать немного о провайдере Ростелеком Ставропольского Края а конкретней г.Ессентуки так называемый город курорт, данный провайдер предоставляет услугу доступа в интернет на скорости до 5 мб/с. что в действительности не правда, пользуюсь услугами данного провайдера 2 года последние 6 месяцев была потребность постоянного онлайна но увы ожидания обвенчались полным провалом всей работы, несколько раз пробовал выяснить причину такой работы провайдера звонком в тех-поддержку и все что я смог узнать что оказывается у меня обрыв на линий то есть обычный двух жильный телефонный провод оборвался по собственному желанию но при этом продолжаются скачки интернета с интервалом в 10-20 минут я считаю это бред, в целом мое мнение о данном провайдере таково работать с таким провайдером это верный путь к провалю любого дела! PS.. Люди платят деньги а вы не можете их обеспечить стабильным доступом к интернету.

Интернет стал тихий

Месяца 3 назад Стало качать максимум по 100кб/с
До этого качало по 500кб/c
В центре поддержки не знают почему скорость снизилась в 5-6 раз! Тарифы менял, всё равно

Ужас!

Я В ШОКЕ ОТ РОСТЕЛЕКОМ!
Только и делают что воруют деньги! Моя семья платит 850 за интернет, а в итоге моя скорость и 300 кб/с не набирает. ЧТО ЗА ХРЕНЬ?!

21.03.2013 в 20:32