Фрегат
Потеряла работу из-за частых обрывов связи.

Ребятушки,вы совсем оборзели там? Я тут,понимаете ли только нашла нормальную работу дома,только она начала мне нравится,как вы резко испаганились. Я не пользуюсь торрентами, не пользуюсь аськой, только скайпо по которому мне передают заказ. Так вот! Вчера меня уволили. И пока мне это говорили связь обрывалась трижды! ТРИЖДЫ ЗА 5МИНУТ! Вы уже хуже мегадолболинка с которого к вам перешла. Я инвалид и нормальную работу трудно найти. Сказали,что мной довольны,но так работать невозможно и я полностью согласна со своим работодателям. Вот пока я дописала эту статью (считайте 3 минуты)уже второй обрыв связи. Не полагается так работать за те деньги,которые вы получаете!

Николаевское Кабельное Телевидение
crystall20

На протяжении дня, особенно во второй половине и вечерние часы идет резкое падение скорости интернета, вместо заявленных 7/7 мБ/с, и тесты скорости показываю покывают 1/1 все это длится 5-10 минут, потом нормализуется и через некоторое время повторяется вновь. Ночью и утром этих проблем, как правило нет.Пока вам дозвонишься, скорость нормализуется. У моего друга в моем доме Дикий Сад, но таких проблем у него нет.

zhenya1
10.08.2012 в 09:04
г. Николаев

Тесты скоростей на различный сайтах (и даже на этом) не являются реальными показателями Вашей скорости. Измерять надо с помощью торрентов или других многопотоковых закачек. Если у Вас есть вопросы, то Вы можете их задать через почту или звоните по телефону 1569

Интертелеком
интертелеком

Очень сильно хромает скорость с 1мбита до 115 клб. даже антенна не помогает стабилизировать сигнал.

Дом.ru InterZet
InterZet на самом деле

Инет на предприятии изредка отваливается, но это ещё можно пережить. Но обслуживание клиентов это что-то! Неделю добиваюсь от них счёта!!! Сейчас вот вообще на телефонные звонки не отвечают. Надо срочно менять провайдера =(

Пришли тут, понимаешь, поскупали уютненький Факториал, засрали всё, в общем то

Darlin
10.08.2012 в 12:35
г. Челябинск
Ростелеком МРФ "Урал"

Было 21000 кб/c, но ведь u-tel не сидится на одном месте, вообщем что-то намудили скорость стала аху***ьная 70 кб/с...

МТС (Доброе)
Хуже нет.

Вылеты каждый час. Скорость низкая. Вообщем [ЦЕНЗУРА] полный. Не подключайтесь. Даже на Домолинке НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА.

Кот
10.08.2012 в 12:46
г. Владимир
МегаФон
Вполне прилично работает

Для Подмосковья нормально. Скорость вполне приличная. До этого пользовались Флексом, но он задолбал своими перерывами, перешли на Мегафон и не жалеем. Флексу платили 10000 р в месяц, тут с продлениями скорости получается от 1 до 2 тысяч в месяц. Разница приличная, а скорость, как ни странно, у Мегафона выше.

Yury
10.08.2012 в 13:35
г. Москва
2ком
работа техподдержки

В пятницу подключился, и начались проблемы, каждый день веду изнурительные беседы.Дело в том, что при подключении, проблемы выражаются в постоянном торможении при работе на параллельных сайтах. Объяснение одно проверьте свой комп. Знаю, что безграмотно, но с предыдущим провайдером проблем не было, надо решать,иначе буду искать другого провайдера.

igor
10.08.2012 в 13:50
г. Москва

Добрый день, подскажите, проблемы сохранились? Если да, пришлите номер договора!

Связист

Очень плохой провайдер буду менять! Служба поддержки вообще не работает! Дозвонится невозможно!

Yota
yota отстой

после перехода на новый стандарт качество сигнала упало часами не могу пользоваться интернетом, а если могу то на скорости 0,60м\с которую они предоставляют бесплатно.

по вопросу возврата денег вопрос не решается.

офисов нет, головных контор нет юр.адрес в Питере правды не добьешся.