FreshTel RU
#
В чём разница между 3G и 4G?

я увидел в интернете рекламу что 4G интернет уже в Ростове.Скорость входящая до 20 Mbit/s,исходящая до 6 Mbit/s.купил роутер для пользования всей семьи.зашёл на Spedtest.net смотрю входящая скорость 1-2 Mbit/s,а исходящая почти на нуле (0,1-0,10 Mbit/s).а где 4G?вы хотите сказать,что это скорость 4G?а почему тогда мой модем МТС 3G показал на входящую 3-5 Mbit/s,а исходящую до 1 Mbi/s?в чём тогда разница между 3G и 4G вот в чём вопрос?вообще если провайдер называет свой интернет 4G,то этим он говорит,что его интернет способен на скорость хотя-бы 20-30 Mbit/s(входящую).сигнал на Freshtel 80-90%,мой дом входит в зону покрытия и вышка рядом

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
#

Ростелеком-Хабаровск необычайно гадкая контора. Подключились 6 дней назад !, но до сих пор ничего не работает. Ни интернет, ни телефон, ни телевидение... ОТСТОЙ полный. До операторов тех поддержки дозвониться вечером и в обед - НЕВОЗМОЖНО, быстрее деньги на сотовом кончаются. Никакого сервиса. УЖАС!!! Крайне не советую этого провайдера.

Билайн
Вечные проблеммы

пользуюсь инетом от каскада больше 3-ч лет и у них вечно какие то проблеммы....сколько можно? Звонишь если в тех.поддержку один ответ всё у нас работает! или же сейчас переключу на другого оператора!!супер...другой оператор говорит тоже самое..Даже нет слов...

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Полное [ЦЕНЗУРА]

Постоянно вылетает интернет,но это еще пол беды,если работает интернет,то не работает домашний телефон,в службу поддержки звонил 7 раз,эти пид***сы пришли только через месяц и в итоге интернет поработал 3 дня,сейчас собираюсь подавать иск в суд...

MTS RU
супербит от мтс

даже турбокнопка не работает, лишь бы денег срубить. использую мобильный нокиа н 95 в качестве модема. пользуюсь интернетом с месторождения южно-приобское под Ханты -Мансийском. мтс денег снимает как надо а качество связи ни кудышное тут. хотя телефон показывает 3.5g

Здравствуйте, Ленар.
Пожалуйста, отправьте Ваши замечания на blogs@mts.ru, указав эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей

MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Avantel
#
То ли ложка дегтя, то ли я один такой, НО!

Скорость не всегда соответствует. Но, более или менее. Поддержка - это что-то. Однажды подключали новую точку и волею судеб был выбран этот провайдер. Первый звонок был около часа дня, правда в воскресенье, по поводу отсутствия связи. Обещали перезвонить... было 3 или 4 перезвона с вопросом "не появился интернет". В 8 вечера (!) очередной звонок! Смотрю.. О, появился! И слышу вопрос в трубке: "А что вы сделали?" Ёпрст... я сделал?"А вы ничего разве не делали", - спросил я. "Нет" - услышал в ответ. 7 часов ничего не делали.. Если бы не нанотехника, которая, очевидно, чинится сама, дело было бы вообще дрянь.

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
Денет

Раньше был ужас, постоянно обрывался и стоил дорого. Сейчас постоянная скорость и цены самые низкие по городу.

Скорость 4.8 Мбит/с а плачу всего 500р.

2306
13.08.2012 в 12:39
г. Махачкала
AgroNet
инет [ЦЕНЗУРА]

Скорость упал с 2 мб/с до 256 кб/с ебануться!

Звонишь в тех.поддержку телефон не отвечает и так каждый день и каждый раз одно и тоже !

ОптикаТелеком
Тв-спутник

В принципе особо жаловаться не на что,у меня 1Мбит скорость,при закачке показывает 115-118кб в секунду до 128 не дотягивает.

Минусы: при включении компа интернет сам подключается,если не хочешь чтобы так было приходится вытаскивать штекер каждый раз когда комп включаешь-неудобно.Из-за этого у меня кабель оторвался,хотел чтобы исправили-запросили 200руб.пришлось штекер купить за 5 рублей и сделать самому,без их "пассатижей".

Логином и паролем сам не владеешь,при переустановке ОС приходится их беспокоить чтобы восстановили.Локалка тоже неплохо работает можно зайти почти ко всем юзерам.

Раньше сидел на ИНТЕРСЕТИ,первые 3 недели всё было норма,а потом начались косяки,часто связь пропадала.Интерсеть немного зажралась не признают людей,но был плюс,что логин пароль у тебя,как-то у меня вирус поселился и я в деннь по несколько раз переустанавливал ОСь,и было бы проблематично если бы пароль и логин у меня не был,как сейчас с ТВ-спутником.Так что у всех свои плюсы и минусы

ООО "СкайНэт"
ТАРИФ «УДАЧА»

За почти 2 года тырнета не было 1 раз, и то 2 часа(машинки работают 24/7). Адекватная ТП, отвечает без промедлений. По сравнению с СЗТ/Авангардом (где ТП "не алло" по 40 минут, не говоря уж про взвисы и "технологические перерывы" при несуразной цене) - очень радует.

Charles Kludge, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв о работе нашей компании. Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем стабильностью и качеством наших услуг.