Multima
Ужасное качество услуг

Раньше как-то не особо обращал внимания на такие параметры как пинг, скорость, но с недавних пор стало интересно, зачем платить за неоказаную услугу. Вместо заявленной 4096 Мбит/сек получаем: http://www.speedtest.net/result/2598519683.png
В техподдержку дозвониться проблематично... Если дозвониться всё-таки удалось - предлагают поставить компьютер товарища у которого со скоростью всё в порядке и проверить у себя, вдруг мой компьютер тормозит. В общем огромный жирный минус!

Ростелеком - пародия на интернет

За 25 дней марта, 8 сбоев, четвертый день нет скорости. Обратился в поддержку - извините, потерпите. ; дня терплю, плачу 1800 руб. За качество сделайте перерасчет - обратитесь к представителям (рабочий день 8 - 16 с перерывом, как туда попасть не знаю) На дворе 21 век., а нас как дурили так и дурят, ведь по сути это мошеничество. не я должен бегать и просить сделать перерасчет, а вы должны сделать и извинится!
Просто нет конкурентов, а этим как не пользоваться.

Билайну - Да!

Подключили Билайн более года назад, перейдя с Ютела. Небо и земля! Притом, что платили раньше 800 руб, а за Билайн сейчас платим 360 в месяц. Вот только что смотрела скорость - 7,27 Мб. В начале были проблемы с подключением, но при звонке в техподдержку, отзыв практически не позднее 3-5 гудка. И вместе разбираем ситуацию. Был случай, когда дочь позвонила и нам сказали, что неполадки на линии. В конце текущего месяца пришла смс-ка с сообщением о том, что за неполадку они приносят извинения и просят оплатить интернет на 7 руб меньше. Мелочь, а приятно! А Ростелеком замучил своими звонками и предложениями, не упоминая, что после 2 месяцев предложение с 399 рублей превратится в 1600. У нас такое уже было, когда договор не пролонгировался, а надо было в конце года прийти к ним в офис, где сотрудники как будто прячутся от клиентов, и написать заявление о том, чтобы тариф зафиксировали в прежнем объеме. Чего в договоре указано не было. НЕТ Ростелекому!!

отзыв

у нас был конвекс проблем не было. но сдуру подключились 3в одном. прошел 1 месяц и начались проблемы. вначале с т.в. антенной по телефону хамят и бросают трубку. пришлось к ним ехать написали жалобу. сделали. сейчас проблемы с интернетом при скорости до 50мбит,в секунду у нас бывает 1,6мбит,в секунду. жаловались но сейчас выше 25мбит,с не бывает компьютер стал тормазить. уже хотим возвращаться но там надо в перед много платить за т.в. мы не богатые оба пенсионеры.

Скорость странно себя ведет

Так как нахожусь в безвыходном положении - дома подключил интернет от Yota, после МТС скорость отличная, но есть странности. Если включаешь безлимит - иногда скорость стабильно режется до 5 или 7-8 Мбит, в зависимости от времени суток. Но стоит только переключить скорость с максимальной до лимитированной, например, 12 Мбит, как она тут же поднимается до заявленных 12. Иногда таких проблем нет и стабильно держит 20 Мбит. В общем, хороший мобильный интернет со странностями.

Чуть лучше среднего

Подключал еще корбину, потом её купил билайн... и с тех пор все хуже и хуже.

Каждый месяц 2-3 дня НЕТ вообще интернета. Звонок в техподдержку - от часа ожидания до 6(рекорд), результат - ждите, сообщим, когда закончим работы.Я не ас в сетевых технологиях и не имею сертификатов циски, но придумать что можно чинить 2+дня - не представляю, даже линию между домами быстрее провесить.

Раньше цены снижались каждые 3-4 месяца, последние 7 месяцев цена не падает... Конечно никто не обещал, но жаль:)

Когда интернет есть - скорость соответствует тарифу. Раньше стоял 100Мб роутер - скорость обещанную не получал, грешил на билайн, сейчас купил 1000Мб и скорость достигла обещанной...

Оплатил 50 мб - получил 5 мб

Подключился к ДОМ.ру 50 мбит в сек. На деле я даже видео 480р на ютюбе посмотреть без задержек не могу.

Раньше было Сумма телеком 5 мбит и смотрел 720р без малейших задержек! Сумкины хотя бы не врут со скоростью.

Просто кошмар а не интернет.
Даже и не думайте подключаться!
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ДОМ.ру - ЗЛО!

Дом ру отстой

Уже третью неделю проблемы с инетом, а провайдер дом ру так ничего толкового и не сделал, проблемы постоянно возобновляются, сеть пропадает, пишутся все новые и новые ошибки соединения, комп проверял и на вирусы и отключал слежение антивируса, переустанавливал драйвера сетевой карты, проблемы остаются. Также делал то что просят операторы провайдера, но стоит только позвонить как магическим образом появляется сеть хоть и не всегда на долго, несколько раз было, что сеть восстанавливалась всего лишь на пять минут... После чего приходилось звонить поновой. При том при всем я пользуюсь самой дорогой связью интернет, что они предлагают. Не могу адекватно оценить службу поддержки они молодцы не грубят очень вежливы, но сделать ни чего не могут, но это и не их вина, оно понятно.

Ростелеком мне нравится

С данной компанией знаком уже давно, ну о минувшем опыте и каким был интернет рассказывать нет смысла, это уже давно все кануло в лету и забыто как страшный сон. Радует меня это компания как раз таки эволюцией своих услуг в широком смысле слова, цены снижаются объемы и скорости данных и интернета возрастают. Последние чем я был приятно удивлен это GPON, это просто сказка, когда в твой дом проводят оптоволокно, люди, которые помнят dial-up модемы, меня поймут. Скорость у меня на внешние ресурсы 2 мегабита хватает вполне, на внутрисетевые ресурсы до 30 мегабит. Постоянно обновляют линейку тарифов, цена остается прежней скорость растет. Сбоев на линии не припомню, стабильно без разрывов, когда сидел на Dsl случалось. Службу поддержки похвалить не могу, хоть это и не касается услуг доступа в интернет, а хостинга и регистрации доменов, время отклика на заявку слишком продолжительное. В остальном всем доволен. Из пяти операторов на рынке они лучшие.

Convex
Convex

Отличный провайдер. Никаких провалов по скорости, соединение стабильное и цены божеские. У самого тариф 50 мб/сек. В месяц 600рэ плачу. Единственное что, сразу же при подключении нужно отказываться от фирменного авторизатора, ибо при подключении роутера танцы с бубном начнутся.