Поддержка

Ввиду отсуствия других провайдеров пользуюсь данным, все вроде ок (ну хотя-бы работает) пока не перестанет подключаться. Звонить и выяснять что-либо в колл-центр чаще всего бессмысленно, заявки они могут делать веками, посему проще взять отвертку и топать в ЭШ дабы смотреть самому (благо в свое время работал в ТС другого провайдера). И второй момент: скорость. Их обещания про "до 50Мб" стоит понимать "КАК СИЛЬНО ДО 50Мб", во всяком случае с 8-ми утра до 12 ночи. Впрочем не самые высокие цены на средние тарифы и почти мгновенное подключение можно считать плюсом, итого, если инет без нагрузок или надо ТВ+телефон+инет, то вполне пойдет)

Артём
25.03.2013 в 21:21
Акадо
Хороший провайдер.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 3 года.Оплата за услуги очень даже доступная.Скорость работы меня тоже устраивает. Перебоев с работой Интернета не бывает.

Ольга
25.03.2013 в 21:29
ОАО Ростелеком мне очень нравится!

ОАО Ростелеком мне очень нравится! так как у него нет сбоев и тормозов, при этом хорошая скорость. с тех пор когда я заключил договор с ОАО Ростелеком, я стал намного поспокойнее пользоваться интернетом. нет долгих ожиданий и загрузок фильмов, все намного быстрей. Так что советую Вам пользоваться ОАО Ростелеком. и желаю удачи ;)

Шебекинские ТАРИФЫ заставляют ШЕБЕКИНЦЕВ худеть

Размер тарифов по истине несоразмерные, если брать во внимание некоторые города Белгородской области. На оф.сайте реклама 10мб/с - 350р., а на деле 2мб/с - 400р. Смешно не правда ли. ЗАТЯНИТЕ ПОЯСОЧКИ УВ.ШЕБЕКЕНЦИ, вы же побогаче остальных.

Serge
25.03.2013 в 21:32
г. Шебекино
ByFly
не факел, но сносно

показать картинку
ну, не сравнить конешн цены с той же Россией, ну за не имением лучшего то что есть. Тариф "Домосед +".

ООО ТКК "ФЕОНЕТ"

не могу оценивать своего провайдера только лишь по техническим критериям, потому как скорость(до 10Мбит/с) соответствует именно той скорости , что обещали (от 128Кбит до 3 Мбит). Благодаря этому приходиться заниматься самообразованием.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Никакой

После покупки эльфа МТСом, инет стал никакой, заявленная скорость в 48 мб ночью это 0,5 мб.После звонка в тех.поддержку 2 дня все ок, а потом опять никак. Придется менять провайдера.

2ком
я довольна!

я давно в этой компании, очень довольна!
и не Собираюсь её менять!

Хороший Коллектив! Обладающие новейшей информацией и всегда помогут и подскажут, хотя даже эт и не относится к их компетенции!

С уважением Ольга 88215.

Сибсети
Срам Сети v2

Цитирую "Комментарий провайдера
Фанат СС, спасибо за столь развёрнутый отзыв. Если вы считаете, что ваши права были нарушены, и блокировка произошла незаслуженно - мы готовы рассмотреть ваш вопрос.
На help@211.ru можно смело посылать всю суть вопроса в купе с перепиской с нашими специалистами.
Также касательно вопросов со скоростью - мы готовы решить их. Заранее благодарим за фидбэк." , отписался 19 марта после ответа провайдера на help@211.ru, ну ответили спасибо мол за фидбэк и все , 26 марта ответа и действий так и нету.
Путем простой математики посчитаем , прошла неделя.
Реакция нулевая :)
Провайдер работает только на показуху, т.е при плохом отзыве пишут, мол отпишитесь, обязательно все решим, далее тишина как и в первый раз :)

P.S Показушные отзывы доставляют :)

Хоть вы считаете, что ответы у нас для показухи - все же поясним: ваш вопрос был доведён вплоть до директора. Переписку, которую вы приложили в файлах наглядно демонстрирует причину получения "бана". Вы в праве считать это решение не справедливым, мы со своей стороны можем заверить, что в своих решениях исходим исключительно из справедливых принципов. Кстати, хотелось бы напомнить, что с момента вашего отклика на почту help@211.ru прошло три рабочих дня.

IntWay-Invest CJSC

вот это ДомРу в Спб заряжает! мои родные не могут который день выйти в инет, при чем не одни они пострадали от Эртелекома. А техподдержка вообще не реагирует на жалобы.

Ксения
26.03.2013 в 06:20