МГТС ОАО
обман!

у меня по тарифу скорость должна быть 6 Мбит, сделал тесты скорости на разных сайтах получилась что настоящая скорость моего инета не 6 а 2!

Амир
19.08.2012 в 03:03
г. Москва
Билайн
Перестали нравиться

Скорость скачет. Либо вообще отрубается, либо менее 1Мб при заявленных 10Мб. Брал тариф вместе с кабельным ТВ, про которое вообще не хочется говорить: более недели нет нормального вещания.

В общем, разочарован...

Аноним
19.08.2012 в 09:24
г. Тула
Укртелеком
Товарищи!

Как говаривал Ленин стрелять надо за такой саботаж.

Оплачиваю 5 Мбит по контракту написано 3 от пользователя на самом ДЕЛЕ имею только 0,3 Мбит и это при тесте на их спидмаркере.. при захождении на нейтральный иностранный измеритель от пользователя выше 0,2 Мбит не пахнет.

Как наказать? За это дело? ведь реально из 30 дней месяца 15-20 нас просто имеют эти ожиревшие бобры.... чтоб не сказать иначе..

Зачем предлагать то что НЕ МОЖЕШЬ ДАТЬ?

Скажите можем обратку только 0,5

и человек выберет то что ему нужно..

Rus
19.08.2012 в 11:26
г. Ужгород
Интертелеком
Интернет ПОЛНОЕ ГВНО!

Это просто ужас!

Качаю 2 фильма с торрента уже 2 месяца!

Скорость такова:Получение 7.3 КБ/с, отдача 1.4 КБ/с.

Я не могу посмотреть фильм,быстро ответить на сообщение.Одна страница грузится около 3 минут!это кошмар

Люди не берите этот интернет.

Помимо этого,я еще каждый месяц выкидываю на ветер 150 грн,за что я плачу деньги?

Не подключайтесь к интертелекому!Буду менять оператора в ближайшие дни!

Ростелеком МРФ "Центр"
о работе домолинка

с начала августа стал работать отвратительно!

при включении пишет нет соединения с сервером. и введите логин пароль, а безтолку в процессе передёргивания модема иногда появляется но на какое время не предугадаеш может разорвать в любой момент. жду пока может стеклянный конец поможет когда проложат.

anatoly
19.08.2012 в 11:38
г. Торжок
Kyivstar GSM
доволен

для нашего города - отличный интернет) Соотношение цена-качество тоже приемлемо!Я плачу 75грн за 15 мб/с. В тоже время эти деньги все на бонусном счету. Хочешь клади на телефон, х2 скорость на неделю, билеты в кино!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Беспредел

Еле пыхтит за что платим.Дайте скорости или впустите других провайдеров которые хотят могут работать.

Виктор
19.08.2012 в 12:03
г. Майкоп
Sumtel
Отвратительный провайдер

Заявленная скорость 30 мб/с, уже 3-ю неделю скорость не выше 0,5 мб/с, обзвонился/обписался в тех поддержку, им все пофигу. вот подбираю провайдера поблагонадежней и ухожу. На клиентов Цифре побарабану.

ВОЛЯ
Качество обслуживания

Отвратительное!

Конкретный пример: Пятница, не работает Интернет. Звоню с мобильного телефона и слушаю автоответчик. Среди прочего бреда, наиболее издевательски звучит фраза: "Если у Вас телефон без тонового набора, найдите телефон з тоновым набором номера". Закончились деньги. В понедельник с работы звоню с городского и слушаю автоответчик. С надцатого раза наконец-то ответили, выслушали проблему,сказали: "Ждите", и связь оборвалась. Настойчиво звоню в течении часа и слушаю автоответчик. После очередного обрыва связи (не успеваю снова набрать номер), перезванивает автоответчик и предлагает оценить качество обслуживания!!! Связался все-таки по чату. Недовольный мастер пришел в следующую пятницу. Перерасчет за неделю сделать не подумали. Если есть альтернатива, не сомневайтесь.

Транстелеком
"Спарк - Ростов"

Здравствуйте, хочу посетовать на компанию "Спарк". Я являюсь их клиентом уже 3 года, и НИ РАЗУ! не видела обещанной скорости по тарифу.Цены очень высоки.Сменила за время пользования тарифа 2-3, но это ничего не дало.Проблемы решают долго.Даже очень.Просто какое-то неуважение. пыталась с марта месяца 12года добиться решения. ТОЛЬКО ЛИШЬ ТОГДА, КОГДА Я СКАЗАЛА, ЧТО БУДУ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ИХ УСЛУГ, НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО МНЕ УЖЕ С ПОЗАРАНКУ ТРЕЗВОНИЛИ СО СПАРКА И ГОВОРИЛИ, ЧТО ПРОБЛЕМА НАКОНЕЦ РЕШЕНА!БРАВО! Абсолютно непонятно за что я платила 700 руб....за 1мб\с, согласитесь, жирновато. Решила перейти на "Сумма телеком", потому что у них за 750 руб. скорость гарантированная 50мб\с днем и 100мб\с ночью. Пусть хотя бы за те же деньги у меня будет 25-50 мб\с, но никак не 1-2.Очень печально, что "Спарк" испортился. Отношение к клиентам оставляет желать лучшего.