Таттелеком ОАО

Провайдер полная хрень, пинг высокий, не советую подключаться к нему, сам хочу переключаться на ТатАИСНефть)

Билайн
Слишком редко выходят новые тарифы для старых пользователей

Сижу уже более года на Билайне и за это время всего раз менял тариф( Новых предложений нет, а если есть то сумма платежа (слишком большая для студента) не соответствует скорости. Не давно к нашему дому протянули оптоволокно от Ростелекома так там за эти же деньги в два раза выше скорость, наверно перейду так как скорость интернета для меня много значит. А у билайна она никудышная...

Di-Net Ltd.

Провайдер что-то с чем-то.....

ОН как бы и есть, но сильно скрывается....

Интернет работает по расписанию(по строго рандомному расписанию). В Офисе поддержке есть только автоответчик информирующий что людей у них нет!

Ростелеком МРФ "Урал"
[ЦЕНЗУРА] провайдер!

С мая 2012года скорость не поднимается выше 3,8мбит/сек хотя по тарифному плану 8 мбит/сек и до этого времени скорость соответствовала.

Обращался в службу поддержки ничего не изменилось. вот как они комментируют: По заявке: "скорость на порту выставлена в соответствии с тарифным планом. При подключении к интернету скорость с нашей стороны так же поднимается до 9696 кбит/с, что касаемо замерам скорости по спидтесту: Обращаю внимание, что наше оборудование поддерживает указанные в тарифных планах значения скорости доступа на региональном сегменте до стыка с внешними провайдерами. Во внешней среде (интернет) реальные значения скорости могут быть ниже заявленной скорости доступа т.к. при обращении абонента к тем или иным внешним ресурсам вступают в силу внешние факторы, в том числе: параметры сетей третьих лиц (контент провайдеров), маршруты, текущая загрузка каналов. Для корректного замера скорости необходимо выставить 5 и более закачек с различных сайтов (например: ru-por.ru, u-hit.tv, bit2bit.ru) и посмотреть суммарную скорость".

НО ВЕДЬ РАНЬШЕ ТО (ДО ОБЪЕДИНЕНИЯ КОМПАНИЙ В РОСТЕЛЕКОМ) ВСЁ НОРМ БЫЛО.

И КОГО ЖЕ ОРГАНА ПОЗВОЛЬТЕ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ?

Аноним
20.08.2012 в 11:02
г. Тюмень
МегаФон
За что берёте деньги?

В Калаче нет скорости полный обман как не стыдно.Если нет почему продаёте пакеты? С вашей стороны - это мошенничество. Для вас так и хочется произнести нецензурное выражение.

BitterNet
WORST

Самый ужасный интернет, пропадает каждых 30 минут на 5-6 минут..Очень жутко лагает! не советую никому его брать!

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Опять обман

Договор подписываешь на одну скорость 12 Мбит через месяц как обычно 4 - 6 Мбит а то и того меньше и что интересно крайних не найдешь не один телефон не отвечает особенно вечером одна мелодия вместо заявленного телефона, а если дозвонился отвечают у них всё нормально позвоните туда не зная куда и пусть они разбираться в общем загонялки авось отстанет и что обидно второй раз на это уже ловлюсь думал честность все таки появится но увы.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Очень плохо!

Плачу 1050 руб. за 5мбит/с скорость скачки 300-500 кб, пинг в игрушках стал около 300-350 когда был 130-200, позвонил подал заявку чтоб все исправили уже 4 день жду, хотя они сказали в течении 48 часов позвоним... очень плхо РОСТЕЛЕКОМ [ЦЕНЗУРА]!

Комтек
низкая скорость

почему низкая скорость в сети, когда мы оплачиваем вашу услугу сполна и никому нет дела?невозможна смотреть ни фильмы, ни клипы, с компьютером все нормально, кто объяснит как поступит в таких случаях?

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Артур

Я хочу подключиться к домо премиальный "МАКСИМАЛЬНОЕ УСКОРЕНИЕ Скорость доступа увеличивается до 20 Мбит/с" и хотел узнать о технической возможности линии. Если я перейду на этот тариф у меня будет скорость хотя бы 15 мбит/с? Ответьте срочно надо. Номер линии (86634)-4-26-51 Баксан.