Абонент Дом.ру 2 года.До этого никаких нареканий не было, но где-то с начала марта скорость не поднимается выше 500 кбит/c.Недавно, вообще,связь начала обрываться.Поддержка очень бестолковая,отвечают стандартными "перезагрузите роутер и компьютер","удалите временные файлы,куки и т.д","возможно, вы пережали провод",пытаются все и всегда свалить на пользователя.Я уверен в том, что проблемы на их стороне, так как замер проводился на двух компьютерах,одинаковые результаты, а так же у соседа та жа проблема.Вообщем, сильно разочаровался в этой компании,постараюсь найти более нормального провайдера.

ByFly
Это вообще нормально?

Конечно, приходится довольствоваться тем, что есть, но... это же совсем не дело!

ПЕРСПЕКТИВЫ:
Говнее этого провайдера, наверное, и нету вообще. Помню новость на их сайте, что, мол, "оптоволокно - уже в вашем городе!". Это же ерунда полнейшая. До волокна мы не доживем, мне кажется... Суть в чем: цена одного из этих новых ТП чуть меньше супер-домоседовской, а скорость почти такая же, но на отдачу более высокая.

ТВОРЮ-ЧТО-ХОЧУ:
В день выборов пров может свободно блочить выход на оппозиционные сайты, почтовые службы - куда угодно, а потом сослаться на работы на серверах.

Под ночь запросто перезагружают линию (у меня, по крайней мере, каждую ночь линия обрывается).

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ:
Проблем с ней по телефону 123 как бы и не было (ну кроме ожидания). Но вот те, кто работают в абонотделах и на станциях - всех кастрировать! Разгильдяйское отношение к работе, к абонентам, к будущим абонентам.

СКОРОСТИ/ОПЛАТА:
Обдираловка полная: денег платим дошиша, а скорость УГ. По сравнению с "соседскими" провайдерами (Россия, Украина) - у нас хуже некуда (общался с их абонентами).

ИТОГ:
Почему 2 звезды а не 1? Единственное - доступность хорошая, а все остальное говнище!

СВЯЗАЛАСЬ НА СВОЮ ГОЛОВУ

Безобразная работа специалистов Ростелекома.
Плохо ли, хорошо ли, но кабельное телевидение работает. Я спокойно смотрела телевизор. И вот работники этой компании уговорили меня подключить интерактивное телевидение. И началось. Во-первых, мастер установив оборудование, сидел возле него почти 2 часа, т.к. администраторов (которые должны подключить связь) не было всё это время на рабочих местах (вот где пример отсутствия трудовой дисциплины. В течение 10 минут я порадовалась, что теперь более 100 каналов и на этом всё. Работают 7 каналов(на кабельном в з раза больше каналов работало), остальные заблокированы. На экране надпись(кстати с ошибками), что якобы не хватает средств на счёте, хотя оплачено всё в двойне. Операторы в тех. поддержке твердят: - "Ждите 48 часов своей очереди".
На утро вообще изображение не грузилось (отключили IP).
Интернет тоже постоянно отключают. Практически все выходные испорченное настроение - то интернет не работает, теперь ещё и без любимых передач и фильмов оставили.
Думаю, что от этой услуги Ростелекома необходимо срочно отказаться. Технология не освоена, специалистов с соответствующей подготовкой у компании нет.

Нэлла
30.03.2013 в 20:55
г. Сызрань
Фарлеп-Дон
Отличный провайдер!

Я доволен тем, что в частный сектор наконец пришла цивилизация. Скорость согласно тарифа, 20/20 стабильно. Сбои бывают, но настолько незначительные, что можно считать, что их нет. Спасибо. Тарифы бы ещё снизили, было бы просто замечтательно...

Cвязucm
30.03.2013 в 21:39
г. Донецк
Супер!

Пользуюсь Ростелеком несколько дней, скорость - замечательная. Всё устраивает. Да и цена недорогая.

Жужужу

Доброго времени, злые пчёлки. Летаете. Жужите.
Итак, не грузится и не качается фильм. Не поиграть. Ужас. Жизнь кончена. Пойду и напишу, что оператор, предоставляющий связь полное г. А ещё... А ещё... на зло уйду к другому. В чём проблема? Действуйте! Какова вероятность, что у другого оператора не будет сбоя? Даже всеобщий любимчик Вконтакте даёт сбои, но Вы же не переходите на Одноклассники, так как Вам там удобно, да и поиграть опять же можно в приложения, потроллить кого-нибудь или что-нибудь, короче всё нравится. Начинаются сбои, и пластинка начинает снова исполнять: жужужу-жужужу.
Пользуюсь проводным интернетом от билайна очень давно, уже пару или более лет. И также пара или несколько раз бывали какие-то инциденты. Но, остальное время, которое я провёл в интернете, да честно говоря, грех жаловаться. Торренты, шморонты качают приблизительно за 10 минут, может и меньше, не засекал, там время скачет вниз быстро, как зайчик, секунды перепрыгивают и приближаются к нулю - пару гиговые файлы. Онлайн гамы, такие как унреалка по локалке с ребятами допустим из г.Сочи, вообще без тормозов и т.д. Тариф 30мб.
Почитайте книжку, поспите(попрактикуйте ОС(осознанные сновидения - научитесь, навсегда забудете про 3д шутеры)), поотжимайтесь, поговорите со своей женой(девушкой) наконец-то, перестаньте бухать, и вообще будьте проще, да и подобрее.

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Тариф "домашний интернет от 5 мб\с"

Подключат с 1 апреля дальше посмотрим...
пришлось сменить тариф из за того, что они резко сократили скорость и подняли плату за инет...!!

QWERTY
Отвратный провайдер.

Доброго времени суток (если, конечно, они могут быть добрыми). Хочу сказать, что QWERTY - это полная [ЦЕНЗУРА]. Начнем с того, что раз в неделю (может быть и чаще) у них случаются падения скорости да и вообще ее пропажа. В лучшем случае сие действо продолжается пять минут, но от работы отвлекает сильно (да-да, ты занят важными делами, и тут у тебя ни с того ни сего пропадает интернет). Порой интернет начинает лагать (падает скорость), воспользоваться некоторыми ресурсами, например, посмотреть видео, становиться невозможно. В худшем случае подключения не бывает полдня (что, слава богу, бывает не так часто). Про службу поддержки можно написать четыре тома, как Лев Николаевич Толстой. У НИХ ТАМ ПОСТОЯННО ЗАНЯТО! Ощущение, что у бедных QWERTY всего два телефона на всю Москву (или на район, который они обслуживают). Звонишь им, звонишь, и играет к тому же в динамике ИДИОТСКАЯ МУЗЫКА, как будто тебя нарочно провоцируют и нагло показывают, что им плевать на тебя. Хорошо. Наконец-то минут через пятнадцать подняли и начинают плести всякую чепуху, мол, у нас технические неполадки, проблема в вашем роутере (простите, как связаны НАЛИЧИЕ САМОГО ИНТЕРНЕТА и несчастный роутер?), крыса провод в подъезде перегрызла. Вот, извините, у всех моих знакомых с нетом все в порядке,и грызуны ничего не пожирают, только исключительно у меня в подъезде КРЫСЫ ПОСТОЯННО ГРЫЗУТ ПРОВОДА! Да-да, только у меня... Это был сарказм. Так что, дорогие сограждане, выбирая провайдер, обходите QWERTY стороной. Здесь вы потеряете много нервов в баталиях с операторшами-хохлушками и ничего не найдете, кроме свинского отношения к вам.

Здравствуйте, Владислав! Крысы действительно грызут оптику, но по вашему адресу таких инциндентов не было, а уж тем более, как вы пишите - постоянно. Проблемы с ВОК вашего подключения касались дважды - при реконструкции Варшавского шоссе нам повредили кабель при горизонтальном бурении, и в 2011 году перетерся кабель на крыше одного из соседних домов.
Что касается скорости и пропадания соединения, 90% обращений к провайдерам выявляют причину именно в клиентских роутерах. А уж тем более при подключении по вайфай, который требует довольно сложной индивидуальной настройки и при условии хорошей работоспособности и производительности маршрутизатора. Поэтому все службы поддержки у любого оператора требуют при диагностике подключение напрямую. Что вам и было предложено сделать при обращении в прошлом году, 30.12.2012. С тех пор и до этого жалоб на соединение от Вас не поступало (за исключением кратковременной общей аварии на одном из аплинков 24.02).
Владислав, мы сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о провайдере и приносим извинения, если кто-то из операторов вас дезинформировал или не оказал помощь. Однако, стоит прислушаться к рекомендациям продиагностировать услуги без роутера и если проблема сохранится - подтвердить это в службе поддержки. На данный момент каких-либо проблем на линии не обнаружено.

Александр

В общем началось мое знакомство с Билайн очень давно. Все было ничего, но год назад начала очень сильно падать скорость вечерами, обрывы связи. Месяц совокуплял им мозги был и смех и ругань, по итогу в один прекрасный день стало все шикарно. Обрывы связи, падения скорости пропали. Пока доволен. БЕСИТ только то что по 3 часа сидишь на линии что бы дозвонится в тех поддержку, для одного 5 секундного вопроса. А так в целом пока доволен. Сегодня как и у всех "упал" интернет до 250 Кб/с. Обещали к 00:00 сделать, было это в 23:00. ЖДЕМС...

Збс

Раньше было ущербно,постоянно низкая скорость,тех работы и т.д,а сейчас скорость отличнейшая,не знаю где и как но билайн отличный провайдер.

Michael
30.03.2013 в 23:06