Сеть "Смайл"
А я доволен Смайлом

Предпочитаю оплачивать на полгода-год, получается очень дешево.

Скорость 35-40 килобит, в мес получается ~350 рублей.

В офис себе тоже Смайл провел, бизнес-тарифы БОЛЕЕ ЧЕМ доступные. 600 руб за 4000 килобит. Таких цен в Москве я ни у кого не видел.

Скорость заявленную держит.

Что касается падений то да, они бывают. Я консерватор, у меня за всю жизнь было лишь два провайдера. Так что я сравниваю с первым. Смайл падает чаще, раз в месяц точно, но кратковременно. За полтора года лишь раз на сутки, в общем-то за такие деньги для меня это приемлемо.

В техподдержку не обращался ни разу, все само чинится. =)

Подключение - целая эпопея. И дома, и в офисе. Персонал ммм.. халатный. Мурыжили по две недели, пока не начал откровенно скандалить, только тогда они начинают работать быстро и четко.

Взвешивая все плюсы и минусы - уверенная четверка. Альтернатив в Москве Смайлу однозначно нет.

Андрей
26.08.2012 в 01:47
г. Москва

Здравствуйте. Мы рады, что Вы выбрали нас в качестве провайдера доступа в интернет и благодарны за положительный отзыв. Извините за сложившиеся обстоятельства при подключении.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

EVO
Скорость интернет

Не советую подключаться к данному провайдеру, так называемый тариф трио. Скорость интернет очень маленькая, по русски-[ЦЕНЗУРА]

Golta

Это отличный провайдер, скорость иногда выше чем в тарифе. Я подключил два компа к инету, качаю игры, фильмы, музыку тоннами.

Дикий Сад
ИХМО

В ДикомСаду ложили на клиентов с большой горы 100% факт, сам не раз сталкивался, им было есть и будет насрать на 90% обычных пользователей, за 6 лет пользование НЕ разу не компенсировали ни дня интернета когда его не было по ИХ ВИНЕ не мне ни одному из моих знакомых причем побывали подымать скандалы в офисе на это тему " вы денюшку скушали, а недельку инета НЕ было, где возврат ?" Такие вопросы тупо игнорируются. За то что вам кто-нить чем-нить поможет в выходной день ЗАБУДЬТЕ, у сапорта тоже выходные :) ну и сапорт работает как при СССР со стольки до стольки, потом хоть трава не расти.Разрывы связи не частые ( у меня просто СЕРВАК их в соседнем доме) а вот кто подальше те чего-то ноют.

Если сравнивать ДС с другими провайдерами нашего города, то в ДС самый отстойный САПОРТ + довольно высокие цены+ нет компенсации за простой инета по их вине + в выходной и после 20.00 вам некто не поможет.

Сама компания стримиться поиметь денюшку с клиента везде где только можно иногда напоминает ситуацию как с платными входящими на моб.тел. :)

Сейчас многих от отказа их услуг удерживает разве что привычка и сетка где еще можно накачать куче всего за что администрация сайта несет уголовную ответственность, как только внутренние сайты почистят народ МАССОВО побежит от ДС.

Магинфо ЗАО
магинфо

магинфо хороший провайдер, очень много услуг бесплатных вирусы полечить, кабель поменять... скорость в принципе устраивает по сравнению с дом.ру который не интернетом занимается, а нелепыми договорами с вымогательством отличный.

ELTEL
Возмущен

Как Вы могли сменить логин и пароль и даже мне не позвонить?! Почти 2 недели без интернета: старый я не помню - в личный кабинет не зайти, а до вас не дозвониться! За что я платил?

ТТК - Западная Сибирь
Провайдер, который не хочет решать проблемы

С провайдером не было проблем в течение 2-х лет, но после того как во время грозы у провайдера выгорели порты все началось... В течение 20 дней не могут восстановить бесперебойную работу интернета, все общение происходит по замкнутому кругу: служба поддержки - тех. поддержка - приезд монтажников. Проблема решается на 2-3 часа, а затем доступ в интернет совсем пропадает, а про скорость вообще говорить не хочется...По тарифу заявлено от 25 Мбит/с, а по факту исходящая не более 2 Мбит/с, а входящая 4-16 Мбит/с. За что платим не понятно. По всей видимости придется менять провайдера.

Зелёная Точка
Зеленка на высоте

Замечательный провайдер, минус только в сотрудниках - не компетентные, молокососы, не обученные сельские коровы с творогом.

Дом.ru
Просто сравните:

Тариф такой (из инфо в личном кабинете): Гига

Скорость днём 50 Мбит/c

Скорость ночью 100 Мбит/c

А реально скорость такая: входящая ↓0.42 Mбит/сек иcходящая ↑1.00 Mбит/сек. Измерил на этом сайте, 26 августа 2012 09:14.

Вот и думайте! Может представители провайдера сюда заглядывают?

МегаФон
Скорость стала плохой

Что стало со скоростью? Наладьте людям скорость! Скорость упала совсем! начало месяца все было классно без нареканий, а сейчас полный отстой!