Хорошо

Пользуюсь около года.По сути все устраивает.Бывают конечно отключения на часик-полчаса.Но я сам работал в компьютерных сетях и понимаю что техника она такая - ломаеца.Поднимают сеть довольно оперативно.Дозвоница до саппорта не составляет проблемы, оповещение о поломках на линии по определившемуся номеру также радует, не надо ждать пока ответит оператор.Хороший подход.Локальными ресурсами не пользуюсь, потому ничего сказать про них не могу.Пользую цифровое тв.В целом все хорошо, приставка нормальная, видео не тормозит, приставка особо не виснет.немного мудреная настройка правда.Но если питальник не выдергивать то один раз настроил и работает пока обновлять не будут.Единственное что печалит - один канал на тв и интеренет.Когда инет компьютером забиваешь под крышу тв все ж подтормаживает.Но это уж самому надо голову включать) В целом работой провайдера доволен.Кто в Колпино живет выбирайте, думаю особо лучше нигде не будет.

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Наша компания и в дальнейшем планирует улучшать и поддерживать на должном уровне качество предоставляемых услуг.

Чудо-Ростелеком

Как оценить провайдера у которого скорость прыгает в течении получаса ДЕСЯТИКРАТНО и при этом ни разу не дотягивает до заявленной? При заявленной 4 Мбит/с скорость гуляет в промежутке 0,4 - 3,7. Кошмар.

P.S. А вот девушки в службе поддержки вежливые и хорошие )

Юрий
03.04.2013 в 17:11
г. Вологда
Онлайм не сравниться с акадо!

Всем привет, сегодня перешёл с акадо на онлайм и не чуть не пожалел! Мастера сделали всё за 15 минут, хотя заявку я оставлял вчера,а сегодня ко мне уже приехали, а главное что тарифы у онлайма дешевле и "прозрачнее" а у акадо постоянно за что-то по мимо тарифа я должен был ещё заплатить. Так что советую Онлайм. Стабильно! Недорого! Быстро!

Артём
03.04.2013 в 17:25
Электронный город (Новотелеком)
Интернет для людей с ограниченными возможностями.

Ужасная подача интернета. Вечные лаги в играх. Видеохостинги тормозят. Цены ужас. Скорость не соответствует тарифу.

Судил по слухам и своими догадками и думал, что WebStream (Ростелеком) отличается хорошей скоростью, стабильной качественной связью и удобством. Всё оказалось наоборот, кроме удобства. С трудом получилось вообще подключиться к услуге (полгода не было свободных портов для меня, как для нового клиента, и я не один такой). Самое главное скорость не отвечает заявленным требованиям. Если верить тесту на этом сайте (2ip.ru) скорость входящего трафика 0,97 Мбит/сек (заявленная 1,0 Мбит/сек, тут в принципе всё хорошо), скорость исходящего трафика 0,44 Мбит/сек (заявленная 1,0 Мбит/сек). Пинг в играх стал хуже на 20-60 мсек, и это значимые показатели для меня. Дополнительно бывают перебои в связи, долгое время не подключается (от 1 минуты - 12 часов). Цена приемлимая, поддержка чаще всего хорошо работает. Интернет "Инфосервис" в итоге пока что лучший на сегодняшний день в нашем городе (скорость от 0,5 до 10 Мбит/сек в зависимости от выбранного тарифа, но и стоит дороже, и присутствуют такие же сбои в связи).

Уфанет
Определенно хороший провайдер

Скорость как правило (но к сожалению не всегда) соответствует заявленной в договоре, никогда ее превышает. Зона покрытия охватывает почти всю Уфу и еще несколько окрестных городов. Служба поддержки работает прекрасно, отношение к клиенту дружественное, доступно довольно много тарифных опций и тарифов, услуга "кредит доверия" так вообще радует. Соотношение цена-качество одно из лучших в городе.

alpha9
03.04.2013 в 18:11
г. Уфа

довольно хороший провайдер, недорогой интернет, могу использовать в любом доие достаточно вставить его в розетка

Рома
03.04.2013 в 18:13
г. Tула
просто кашмар

сегодня просто отвратительная скорость,вопрос ,а где скорость то,а???раньше вроде проблем не было,так в чем же проблема,держать такой же уровень обслуживания???

МФТИ-Телеком
Безлимит в МФТИ.

Наконец-то в моем вузе провайдер смиловился и сделал безлимит для студентов. Пользуюсь второй день - доволен как слон. Обещают снимать 400руб/мес. При скорости 10Мбит/сек.

Здравствуйте. Мой номер договора 359195, Также еще один номер договора 370417 До сегодняшнего момента ваш очень довольный абонент(настолько что уже двое друзей по моей рекомендации подключились к вам!)
Прошу объяснить, что за скрытые камни в вашем интернете!!!
зайдя в личный кабинет 03.04.13 примерно 20ч00м заметил приписку, что я должен оплатить 10р абонентскую плату ежемесячно также за текущий месяц за Агнитум - Антивирус Pro, которого у меня нет! Позвонил вашему оператору в кулцентр по номеру 8(812)640-5-640, объяснил всю ситуацию. диспетчер с насмешкой сказал, что придется платить и ничего не поможет(хамство да и только )прошу заметить не сам предложил, а пришлось выпросить у него заявку на отключения антивируса, которую он составлял неохотно переспрашивая меня....в итоге нашей беседы написал заявления на два отключения антивируса и на два отключения интернета. неприятно общаться с такими людьми, которые не могут решить проблемы и настраивают на расторжения договора!
Прошу переменить действия с вашей стороны в сторону диспетчера, ведь из-за таких слишком умных подрывается репутация компании.....

Р.S. Спасибо за понимание.
С уважением Денис
Общий номер для связи: у вас есть!

Добрый день, Денис. Мы заботимся, чтобы все наши клиенты получали качественную поддержку по телефону 24 часа в сутки и после общения с оператором не осталось неприятных впечатлений. Сожалеем, что произошла описанная вами ситуация. Уверяем, что будет проведена проверка и приняты меры.
Что касается антивируса, то на данный момент он был вам отключен и 10 р., списанные в этом месяце, были компенсированы. Приносим извинения за причиненные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество.