Дорогой Интерзет, и не стыдно обманывать своих абонентов.Скорость не соответствует заявленной. я уже с апреля месяца поменял тариф а 50 мб\с, а скорость не более 10, как это понимать? как деньги брать. так у вас все хорошо, а как с вопросами со скоростью. то вы найдете причину отмазаться! Стыдно должно быть, очень, а вот так и по сарафанному радио ВЫ и Потеряете клиентов!

Добрый день. Мы заботимся о том, чтобы услуги связи предоставлялись качественно, а скорость соответствовала заявленной. Мы готовы оказать помощь в решении вашей ситуации, для этого просим Вас написать Ваш номер договора и отправить ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Мы в кратчайший срок примем меры.

ООО "СкайНэт"
Отличный стабильный интернет.

После ростелекома (вот это жесть) пользуюсь уже почти год - только приятные впечатления - интернета небыло всего один раз несколько часов за все время. А так ни обрывов, все сайты открывает без проблемм, роутеры настраиваются легко (это не билайн)И скорость ВСЕГДА выше тарифного плана. Надеюсь что и дальше будет все ОК и не продадутся акулам бизнеса.

Askar, спасибо за столь положительный отзыв. Мы будет стараться и в дальнейшем только радовать Вас качеством наших услуг.

SA-INTERNET
Мне все нравится и устраивает!

очень даже неплохой провайдер, и неплохое качество предоставляемой услуги, Меня все вполне устраивает.

Софтвидео
Отличный сервис

Безупречное качество! Сервис на высоте.
У меня тариф 50мб\с - сказали - сделали.
Постоянные нововведения улучшают сеть в лучшую сторону.

Благодарим за Ваш отзыв!

Простая математика 20мб/сек (500р.) г.Череповец

Входящая 0.52
Исходящая 4.42
Мог бы прикрепить скрин,сделал бы это.
Получая деньги, люди не во всей мере их "отрабатывают" !!!
Подумываю сменить интернет, на ИнтерЗет

Freedom
не соблюдают условия договора

Вот уже несколько дней мучаюсь: страницы не открываются или читаются рывком. В первый день перепробовала все: почистила комп, проверила на вирусы. Скорость была 12-16 Мбит/сек. По договору - до 25. Наконец позвонила во Фридом. Там мне ответили, что проводятся какие-то тхнические работы, из-за этого и работает плохо интернет. Сегодня та же история, но на мой звонок во Фридом мне заявили, что на фирме все в порядке, а это проблемы у меня. Я еще помучалась какое-то время, а затем измерила скорость соединения. 3,07 Мбит/сек. Жуть! Это называется во Фридоме все в порядке. Дозвониться до них больше не могу.

эмма
03.04.2013 в 22:35
г. Воронеж
Не работает ночное ускорение

Со скоростями ужас какой то.
Тариф на 15 мб/с. С опцией ночное ускорение ночью происходит только замедление до 10 мб/с

Илья
03.04.2013 в 22:43
г. Сызрань
ООО "Ател Рыбинск"

не знаю что там как у вас со скоростью, но у меня все норм. дома стационар и еще 2 бука. и все через роутер пользуются интернетом. скорость на каждом отличная. фильмы грузятся быстро на качестве 720... меня все устраивает ...

Коламбия Телеком
Замечательно

Сижу уже более 5 лет.

Конечно, бывают мелкие технические неполадки.
Но скорость в целом стабильно за 50Mb\s, и вечером в пятницу, и утром в понедельник.

Никаких потерь по пакетам, низкий пинг для Московских и Европейских игровых серверов.
Никаких резанных скоростей для торрентов.

Раньше активно пользовался внутренними ресурсами, но с приходом анлима перестал, ведь теперь скорость такая же ночью.

По поводу службы поддержки - это сложный вопрос, так как за последний год не обращался к ним ни разу.

dan9
04.04.2013 в 01:54
г. Волгоград
Не очень..

Интернет постоянно глючит...

Каждый день приходится звонить в их "горячую линию", где надо ждать как минимум минут 20. Потом отвечает болванчик, говорит "составим заявку, ждите 48 часов". Как такое возможно? В суд вообще надо на них подать за мошенничество. Через 3-4 часа все налаживается (но ненадолго), через обещанные 48 часов приходит SMS-сообщение: "по вашей заявке №ххххххх были проведены технические работы.". И они пишут правду, в течение часа интернет ломается!

По поводу телевидения: позвонили 29-го декабря (!), оформили заявку на установку по акции (подключение до 31 января). 12 января отправили СМС (нам сказали, что позвонят и договорятся насчет времени, но на самом деле поставили САМОЕ НЕУДОБНОЕ время!). 16 января отпросился с работы! Жду. Никого нет. 6 часов прождал! Звоню. Они говорят, что не знают. Мастер вам позвонит и объяснит причину и назначит новое время. Через 4 дня: "По заявке №9999999 на установку услуги "Домашнее ТВ" назначен выезд специалиста на 25.01.13 15:00-21:00." И где ваш звонок? Как и следовало догадаться, никто не приехал.

Несколько дней назад (31.03) звонят из Ростелекома: "Вы оформили заявку на установку услуги Домашнее ТВ. Когда мы можем к вам приехать?". Вы охренели?

Вобщем, ставлю 1 балл.