скорость

скорость не соответствует договору
при заявленной минималке в 50 мб получать 2,5 полный развод. при долбежке техподдержки на короткое время разгоняли до 20. Такое ощущение, что в это время кто-то крутил педали на динамомашине, а потом устал. пишите честно в договоре свои 2,5

Добрый день. Мы заботимся о том, чтобы услуги связи предоставлялись качественно, а скорость соответствовала заявленной. Мы готовы оказать помощь в решении вашей ситуации, для этого просим Вас написать Ваш номер договора и отправить ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Мы в кратчайший срок примем меры.

Заявленна скорость 12 МБ\с бывает очень редко, сейчас упала до 1 МБ\с а то и меньше, качество [ЦЕНЗУРА], тех.поддержка толком не чего обьяснить не может, плачу 350 руб. Очень не доволен Ростелекомом

Virgin Connect
Откажусь, наверное...

Начну с того, что в феврале подключила Смайл. Мне предложили подключиться по акции: платишь 899 рэ и пользуешься 3 месяца инетом со скоростью 100 Мбит/сек. Хорошо, полтора месяца попользовалась, несмотря на несоответствие заявленной в договоре скорости. Но не особо заморачивалась, т.к. скорость чуть менее 30 Мбит в принципе устраивала, пока не приехали родственники, за время отсутствия коих я имела смелость самостоятельно поменять провайдера. Интернет стал пропадать, иногда по 1-2 дня. Думала, проблема в роутере, т.к. не в Смайле покупала, а был свой и сама настраивала. Несколько раз звонила в техподдержку, там говорили постоянно, что мол несите роутер в ремонт, все из-за его неисправности, предлагали напрямую проверить соединение. Напрямую ессно все работало (хотя не всегда с первого раза). Но пользователей у нас много и нам просто необходим ви-фи. Самое интересное, что после разговора с техподдержкой, я снова подключала кабель в маршрутизатор, и инет чудесным образом воскрешал! В общем, надоела такая "ромашка". Пришли Акадовцы, поставили пробный бесплатный инет на месяц для сравнения. Сравниваю уже 2 недели, пока плюсую Акадовцам.

Добрый день Евгения. Диагностика проблем с нашей стороны не выявила, но, на всякий случай, передал данное обращение в техническую поддержку для более детальной диагностики. Если проблема останется, свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Безумно не доволен...

Являюсь абонентом уже 2 года. Первый год было всё без нареканий. Пока не поставил роутер. Постоянные проблемы с интернетом. Тариф 50м/с так даёт только с сервером Дом ру. Со всеми остальными Ping огромен свыше 100м/с и скорость не поднимается выше 20. Службе тех. помощи вообще насрать на всё. Короче полное [ЦЕНЗУРА]. Думаю следующего возьму Уфанет. Башкиры и татары во всей России относятся к своему делу лучше всех. И это не только интернет. На собственном опыте убедился.

СОЛО ЗАО
Достойный провайдер

Скорость никогда не обижала, заявленной придерживается.
Техническая поддержка старается решать проблемы до последнего, начиная с обычного консультанта и заканчивая квалифицированным специалистом, если первый в свою очередь не справился с заданием.
Ну а самый большой плюс, который перекрывает некоторые существующие минусы, в том, что существует огромное количество бесплатных внутренних ресурсов, а именно видео и аудио порталы, огромный набор радио станций, социальный пакет iptv, файлообменная сеть между всеми пользователями, торрент-трекер.
В общем провайдер стоит того, чтобы подключиться к нему, но нужно быть готовым к терпеливости, а именно нужно дождаться подключения, потом дождаться налаживания работы, ну а в случае проблем дождаться соединения с оператором.

Handy
04.04.2013 в 20:30
г. Минск
Ростелеком

Пользуюсь услугами этого провайдера уже почти три года. За всё время к его работе не было никаких нареканий. Единственный минус это то что оптические каналы в нашем городе не везде подключены (и у меня в том числе)

ООО "СкайНэт"
отвратительно

при заявленных синхронных 45мбит, тест показывает 16 вниз и 3 вверх. Такая скорость предоставляется вне зависимости от выбранного тарифа. Если уж не имеете альтернатив, подключайте самый дешевый тариф.

Здравствуйте Дмитрий. Скорее всего Вы не правильно измеряли скорость вашего тарифа. Различные тесты скорости в сети интернет не показывают скорость вашего тарифа. Они показывают скорость передачи информации от Вас до конкретного сервера (он может находится даже не на территории РФ). Правильно проверить скорость можно либо по инструкции на нашем форуме в разделе "FAQ - Часто задаваемые вопросы", либо обратившись в техническую поддержку нашей компании.

unlin 20-100mbit/sec

На деле входящая скорость 2,41 mbit/sec, исходящая 1,74 mbit/sec. Роутер DI-524UP, ноут. и 2-хядерный стац. комп.
Надувалово.

В общем не все так плохо

Интернет достаточно хороший, бывают конечно лаги, но редко и во время большой насыщенности интернет-канала, думал переключиться на АТК, но что-то меня заставило остаться при прежнем провайдере.

ОКТБ "Орбита"
Студенческие тарифы - просто вымогательство

Слишком высокие цены для студгородка, тарифы с той же скоростью в городе стоят в 1,5 раза дешевле! Заявленная скорость по факту бывает ооочень редко, в городе, говорят, заявленная скорость соответствует фактической, так почему же так обделяют студгородок?
С любой технической проблемой обращаться бессмысленно, техник может раза 3 обещать прийти, а в итоге ждешь неделю. Единственный выход - прийти к ним лично.
В общем, со студгородком Орбита работает ооочень плохо. А для других районов города, говорят, нормально