Низкая скорость

Вообще-то,
по тарифу заявленная скорость --35 мБ-сек. У меня протестировалась очень низкая скорость. Интересно- где остальная?(

Ирина
06.04.2013 в 13:32
г. Липецк
Не плохо,но и не хорошо

В целом,мне нравиться,пользуюсь БИТ. Плюс:много чего хорошего,скорость хорошая. Минус:когда превысил лимит,снижается скорость с 256 кБит/с может до 64 снизиться. цена:199 руб. в месяц

Качество услуги интернет и обслуживания

С сентября 2012 года идут обрывы интернета.Каждую неделю,а то и чаще бывает звоню в службу поддержки,но не каких сдвигов.Вчера подал очередную заявку в службу поддержки,по поводу обрывов интернета,сегодня они её закрывают,а обрывы как шли так идут ничего не поменялось.Звоню снова чтобы возобновили заявку,мне говорят,что нет причин возобновлять заявку.За что только деньги плачу.

Добрый день. Для решения проблемы предлагаю обратиться к нам в группу http://vk.com/rostelecomural Там постоянно есть кто-то из спецов - они помогут.

МГТС (Московская городская телефонная сеть)-
российская телекоммуникационная компания.
Мое отношение к ней скорее отрицательное, чем положительное. Как бывает у всего, имеются плюсы и минусы.
Начнем, пожалуй, с хорошего)
1) На скорость я не имею права грешить, она отличная;
2) Интернет серфинг без проблем;
Минусов больше...
1) Когда отключают электричество телефон не работает ( хотя раньше все работало)
2) После их союза с МОСЭЛЕКТРО надо будет платить еще и за энергию потребляемую этим самым роутером.
3)Закачки с торрента не удаются, все вылетает.
4)Когда звонит телефон или же звонишь ты, интернет вылетает напрочь)Ведь телефон теперь идет через модем...
Раньше я думала лучше про МГТС нежели сейчас...
P.s. Зато скорость мне обещали при подключении аж 50 Мбит/сек.
P.s.s. Ужасное отношение к клиентам.

Мария
06.04.2013 в 14:45
Interzet

По началу я был не в восторге от провайдера.
Сейчас у меня пакет от 70-100(23 февраля удачно взял по акции).
Все просто шикарно.
Я наверное один из самых требовательных пользователей, поскольку приходится скачивать и заливать много информации.
Минус в том, что может отключится от минуты до 15 минут - ЭТО ПЛОХО влияет на то, если у вас турнир в видео игре или турнир по онлайн покеру и т.п.. Меня не раз обрывало в самый неподходящий момент.
Ставлю 5 из 5 без плюса из-за переодических разрывов.

Спасибо Вам за положительный отзыв. Наша компания и в дальнейшем планирует улучшать и поддерживать на должном уровне качество предоставляемых услуг. Вопрос с периодическими разрывами можно будет всего решить быстрее всего, если в момент появления неисправности вы перезвоните в технический отдел - уверяем, наши специалисты проведут все необходимые работы по диагностике и устранению неполадки. Благодарим вас за выбор нашей компании.

Очень качественный и отличный интернет практически без сбоев. Тех. поддержка работает отлично! Одно плохо большая занятость при звонке но это так сказать не беда. Цена хорошай для скорости 10 Кбит/с 900 рублей

Фёдор
06.04.2013 в 15:04
г. Чита
Непрофессионализм

Непрофессионально работаете, всех специалистов уволили, оставили одних девочек-дочек, жен чиновников-в результате интернет отстой, давно бы ушел если бы была альернатива

Глобал Алания

Всю жизнь пользуюсь Глобал. Не могу сказать, что это самый шикарный провайдер - бывают (довольно часто) сбои, но на сколько я знаю, на данный момент (в нашем городе точно) нет такого провайдера, который золотые горы обещал - в принципе нормальный, рабочий, стабильный (более-менее) материал - самое то для начинающих - вроде каспера - глючит временами, да не дохнет:DD

STV
Stv

Провайдер поставляет тройной пакет,телевидение,более 70 каналов,домашний телефон и безлимитный интернет. Скорость интернета можно выбирать соответственно своим потребностям и возможностям. Цена очень приемлимая,за все три услуги 18 евро в месяц. Перебои случаются очень редко,за несколько лет было пару раз,причём очень опреативно всё исправили и при звонке в поддержку автоответчик сразу объяснял ситуацию. Если что то не устраивает,то в любое время суток по телефону тебе очень терпеливо помогают,на удобном тебе языке. Вызов мастера платный,но за всё время понадобился только два раза,один раз я рутер настройки сбила,свозив его в другую страну и перенастроив там в свитч и второй раз мне надо было раздвоить кабель,в другую комнату провести. Мастер пришёл на следующий день,всё сделал и оплата за услуги просто была включена в счёт. С stv очень довольна всеми услугами,претензий нет.

Mariya
06.04.2013 в 15:57
г. Тарту
ByFly
Домосед 1Mb/s

Конечно, приходится довольствоваться тем, что есть, но... это же Монополист в РБ!

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ:
По телефону 123 как бы и не было (ну кроме ожидания) бывает что и час ждем-с. "Нетерпимое" отношение к работе, к абонентам, к будущим абонентам.

ОПЛАТА:
По сравнению с "соседскими" провайдерами в странах: Россия, Украина, Канада :) - у нас хуже некуда (общался с их абонентами).

ИТОГ0:
Почему 5 звезды а не 1? Единственное - ЭТО МОНОПОЛИСТ в РБ!

Пример статистики:
на 10 отзывов только 2 положительных, остальные 8 твердять, что постоянныые обрывы связи, скорость оч низкая, в тех поддержку не дозвониться!

Павелий
06.04.2013 в 16:03