Ужас!

Ужас, вот что я могу сказать об этом провайдере. Подключили интернет быстро, в первые две недели даже скорость интернета была от 30 мбит/сек, но потом скорость начала резко падать, на данный момент она не поднимается выше 3 мбит/сек из заявленных 50-100 мбит/сек.
Телевидение, конечно, хорошо работает, но интернет это просто жесть. Цены очень большие, в начале 3 месяца платишь 444 руб/мес, потом уже платить надо 730 руб/мес, и это при том что скорость интернета до 50мбит/сек. Уж лучше переключиться к Interzet, чем сидеть на этом провайдере.

Отзыв о Ростелекоме

К сожалению, Ростелеком в нашем городе является монополистом по предоставлению услуг высокоскоростного интернета - волей-неволей приходиться пользоваться его услугами. В итоге скорость не всегда соответствует тарифному плану, постоянные дисконнекты, самопроизвольная перезагрузка модема, да и цены за такое качество явно завышены. Служба поддержки на мое обращение по данной проблеме уже отвечает 4 месяца.
Короче, вызывает только негативные эмоции.

Евгений
07.04.2013 в 19:42
г. Киров
Недоволен

Пользуюсь Yota уже второй год.Проплачивал по пол года,всё было хорошо.Решил проплатить на год,прошло 10 месяцев и интернет отключили,позвонил в центр обслуживания оставил заявку,обещали разобраться в течении двух дней.Но так-как нужен был интернет проплатил ещё на пол года.Перезвонил через два дня,потом ещё через два дня,ещё и ещё.В общем мало того что УКРАЛИ почти два месяца,так ещё и скорость упала,даже скайп не тянет.
В общем разочарован и удивлён нечистоплотностью такого крупного провайдера как Yota.

дом.ру

дом.ру (малыми буквами пишу умышленно, ибо не испытываю ни к компании, ни к её сотрудникам никакого уважения) - настоящее [ЦЕНЗУРА]! Проблем там всегда хватает: то частые разрывы ( по 15-20 за день), то скорость при тарифе "домру 50" (50 мб/с) жалкие килобиты по часу-два в день. Обращаешься в офис по телефону, сначала несколько минут мучает тебя оператор, затем, если всё-таки соединят с тех. поддержкой, тоже самое начинается с ними, повторяя свои данные и озвучивая проблему повторно. Не знаю уж кто там у них в тех. поддержке, но в 98 случаях из 100 просят перезагрузить комп. Сколько раз обращался ответ один: "Если проблема не решится, перезвоните нам, пожалуйста, завтра". Уже больше 2-х недель питаюсь у них "завтраками". Баста! На этой неделе расторгаю с ними договор.
P.S. Территориально нахожусь на ул. Тимирязева.

Злой
07.04.2013 в 20:39
г. Ижевск

самый прлохой мегафон всегда нет закачки и вообще тупит капитально зато цены у них лучше с ними не связываться скорости нет а деньги берут да за такую скорость я вообще должна месяцев три бесплатно пользоваться

KerchNET
КерчьНет

Отличный провайдер,все стабильно и быстро.
Отзывчивая администрация,доступный и быстрый сервис.
Интернет работает стабильно.

nikita
07.04.2013 в 21:34
г. Керчь
Мегафон (СЗКТИ)
СЗКТИ

Пользуюсь этим провайдером уже около 3 лет... на самом деле не очень доволен, потому что очень часто виснет сеть... типа форс мажор... скорости порой не хватает... потому что по условиям договора скорость "до" ))) т.к. в конкуренции особой нет приходиться пользоваться тем что есть

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
интернет на дохлых хомячках

С этим провайдером я вспоминаю молодость! Второй день сижу и жду загрузки каждой страницы больше минуты! Сейчас вот фильм с хаба качается уже 4 часа - единственный- ждать конца загрузки осталось 405 часов - скорость 200 байт (!) в сек))!

ОнЛайм B2B
Все было замечательно..

Все было замечательно до того момента как Ростелеком купил Онлайм. После того как это произошло появились постоянные сбои, ТП для которой во всех бедах вина пользователя, мастера у которых руки из ...(ну как можно в щитке перепутать и подключить мне чужой кабель?). С каждым днем качество все ниже и ниже. Пользуюсь 4 года, в ТП стал обращаться в этом году последние 2 месяца, отрубался интернет 3 раза.

Неверю

у провайдера получил waifai роутер
через 1.5года он начал глючить позванил в тех
поддержку они сказали надо поменять прошивку!
направили по заявке к инженеру (по телефону)
он скозал что нужно зделать чтоб прошить(ну в общем помог)я настроил роутер с его помощью!
всё бы не чего но интернет стал проподать!
Локальная есть а нета нет ) я к ним , они у вас есть гаронтийный талон- я да!а они
он только год ! за бапки в сервис центр!
а за роутер надо ещё пол года им по 50р.в месяц отдовать..,хотя он пашол своей так скозать дорогой после прошивки!!!