разодняк

скорость слабая на лимитном тарифе деньги исчезают тарифный план Вильный доступ подскажите куда перейти

Негативные впечатления на этот провайдер

Пользуюсь ним больше двух месяцев! и я вынужден сказать что это один их самых худших провайдеров! Скорость просто невыносимая! из тех что они должны выдавать до 3 Mb\c выдает максимум 1.5 MB\с. А обычно вообще не больше 0.5 MB\c! Люди которые не подключались к этому провайдеру - счастливые люди! Все кто хочет подключится к и-нету, подключайтесь к чему угодно, но этот провайдер я вам не советую! И плюс ко всему ещё и очень часто выбивает модем, разрывает связь с провайдером, часто приходится перезагружать! Это раздражает! НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ПРОВАЙДЕР!!!

Устраивает

Живу в Питере, по работе часто нахожусь в разных районах города(в пределах КАД). Приобрёл модем Yota в декабре12, оплатил спец-предложение год безлимита(9000р/год). Доволен быстрым и относительно стабильным интернетом, отклика хватает для онлайн-шутеров, а скорости для HD-видео. Максимальная скорость, которую видел при скачке с торрента - 2.3мб(18.4мбит). За последние пару месяцев качество сигнала улучшилось, там где раньше было слабым, теперь даже могу отказаться от услуг домашнего провайдера. В службу поддержки обращался, котда только купил, мне помогли решить вопрос с возвратом модема, почему-то в салоне партнера мне отказали в возврате.

Недостатки: откровенно конский ценник на устройства, несовместимость с продуктами других фирм без доработок. Не пойму, зачем модем привязывают к паспорту

Вывод: для мобильного интернета за 750р/месяц очень даже приемлемо, если пользоваться в городе.

Лучший региональный провайдер

Нареканий к качеству услуги нет никаких. Точнее её качество изумительное. Особенно это хорошо ощутимо после года на ЭРТК.

SiberiaNet
Очень плохой провайдер

Всегда всё лагает. Очень большой пинг, если играть, например, в доту. Иногда вообще зависает. ПРопадает соединение со скайпом. Не нравится.

Дом.ру пользуюсь уже 2 года,Все отлично работает!!! Причем оправдали ожидания по подключению и тех. поддержке, всегда грамотно консультируют. Пользуюсь и интернет и телевидением и городским телефоном, причем за три услуги я плачу всего лишь чуть больше 800 руб., хотя ранее в Уралсвязьинформе я оплачилава около 1500 руб., а при одновременном подключении ТВ и интернета( была подключена по оптике)скорось падала в разы и картика у ТВ рассыпалась. Сейчас же в Дом.ру сейчас выбрали для себя оптимальную скорость 50Мб и с комформтом пользуемся сразу с трех компьютеров, ничего ни у кого не "подвисает". Спасибо Дом.ру за Wi-Fi. На ТВ картинка действительно цифровая, четкая ничего не рассыпается. Я рада что у нас в городе появился сильный провайдер интернет, котрый задает тон остальным, им есть на кого равняться! Тем кто обещает низкую цену, задумайтесь, ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Ирина
09.04.2013 в 10:34
г. Курган
Tmpk
Всё очень хорошо

Сравнительно не давно перешёл с домолинка и очень доволен много плюсов рекомендую так как сам уже перепробовал до домолинка всех, и у всех вечные проблемы с обрывами связи, даже домолинк стал этим грешить последние пол года так что кто думает уйти с домолинка преходите на ТМПК и наслаждайтесь!

Илья
09.04.2013 в 10:38
г. Дубна
Lentel
Lentel полный отстой

ОТСТОЙ скорость никакая (менее 1Мбит/с)
Служба поддержки постоянно отвечает Что вам перезвонит специалист и на этом вся "поддержка" заканчивается. LENTEL ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ,,,

Мегафон Москва

Плачу за 4G а на деле скорость меньше 3G
входящая 0,12Mb исх. 0,10Mb
На обращение в тех поддержку ответили что в течение 3-х дней рассмотрят мою заявку, но интренет то нужен сейчас ! тем кому нужен инет "сейчас" а не в течение 3-х дне, мегафон не советую.... хотя 3G на планшете пашет вроде. но в сравнение с билайном и мтс дорогой 3G... в общем не доволен(

Хороший интернет

Мегафон 4G c антенной усилением в 20 dbi даёт скорость в среднем 10мБит/c и полностью уделывает проводной Билайн.

Юрий
09.04.2013 в 11:26