Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Интернет радует глаз

Пользовался твт очень давно, на тарифе 512 мбит за 500р года 3 назад, интернет в то время радовал, потом как уехал из города без расторжения оставил, удивился что меня еще не отключили, пользовался провайдером после этого Телесет интернет через адсл модем скорость доступная 2мбит без нареканий, один раз всего был разрыв, решил избавиться от модема и обратился в твт обратно, тоже удивился что мтс их купили, подключил себе дешевый тариф 3мбит и ночью 10мбит, за 300р в мес, порадовало что дешего и скорости мне вполне достаточно, у дом.ру нет таких тарифов начиная от 450р и скорость 5 мбит при этом есть порог 40гб, после этого скорость падает до 512кбит, твт в плане эконом тарифа очень порадовал, пользуюсь на ура, скорость соответствует тарифному плану + мтс сделали мне скидку, оплачиваю 300р в мес из них 60р идут на телефон сотовый(толька мтс) у меня всегда был оператор сотовой связи мтс так что для меня это стал бонус хороший, очень рад что пользуюсь интернетом твт

Дом.ru
Молодцы

Ребята отлично работают, не читайте и не вникайте в посты типа "у меня от них комп тормозит". Бред, это никак не связано. Сидел на Билайне, всё вполне устраивало кроме скорости, заявленная 15мб была только ночью (иногда) хотя ночью обещали 30мб. Последнее время начал постоянно падать интернет. Перешёл на дом.ру, заявили 50мб, как же я был приятно удивлён когда скорость закачки зачастую превышала(!) заявленную. Всем доволен, хоть и плачу теперь на 200р. дороже. Не жалею ни разу. Чувствую, что все гневные отзывы это антипиар конкурентов. Чтож, знайте, это вам не поможет. =) От того, что вы других какахами закидываете сервис лучше не станет.

Роман
03.09.2012 в 00:14
г. Воронеж
NETBYNET
Где правда?

Обещанная скорость 35 mb, сейчас показать картинку, судите сами. За что деньги платим? Бежать с этого провайдера!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Внезапное отключение...

Паршивый сервис,вроде бы солидная компания,а вот уследить за качеством предоставления услуг,ну ни как не могут,уже 2-ю неделю обрывается интернет-связь,просто надоело...

Давид
03.09.2012 в 00:53
г. Сочи
ISP Shtorm

Плачу за 5Мбит/сек, торренты из нормальных источников качает с скоростью 11Мбайт/сек (сам был в шоке), из обычных источников 2-3Мбайт/сек

Yota
YOTA - ЗАПЛАТИ И НАСЛАЖДАЙСЯ ТОРМОЗАМИ .

Всем привет ! расскажу о своей скорости. заплатил 1000 рублей за месяц интернета + модем 3500 рублей и это за то что даже Ютуб, видео еле грузится и тормозит ! Одним словом лохотрон ! за меньшие деньги вы вообще ничего не получите ! ощущение как будто у меня интернет телефонный )) как в 2000ные До этого сидел на онлайме, нравилось абсолютно все у этого провайдера, эх зря сменил его. Буду снова переподключатся. А я всего лишь жертва рекламы (( Модем, кстати очень часто греется ! Китайские модемы, которые стоят максимум рублей 500, впаривают нам за 3000 с лишним кровных рупиков !

Dataline LLC
Отлично.

Уже почти год пользуюсь услугами нашего провайдера, за весь этот период нарекания были, бывало по несколько раз надень отключался интернет, но в целом я очень доволен по сравнению с модемом от Киевстар на котором я провисел несколько лет.... Хочу лишь поблагодарить тех людей которые создали для нас это благо (высокоскоростного) доступа к сети интернета.

Виталий
03.09.2012 в 07:14
г. Киев
МегаФон
О скорости приема

Прием уверенный за сутки колеблется 3-5 Мбит/с.

Не нарадуюсь. Вчера скачал программу 92Мб за менне 5 минут.

Спасибо!!

Gelicon
Gelikon

Всем прива. Пользуюсь услугами данного провайдера пару лет.Причем, первый раз сталкиваюсь с таким, реальная скорость выше заявленной)!!раньше при заявленной 16 Мб доходило до 46 Мб, потом обрезали до 27 Мб.

Аноним
03.09.2012 в 10:04
г. Москва
МегаФон

Качать на нем невозможно! но вконтакте лазить можно:) средняя скорость приема на ск@чке:60кб/с, тоесть 480кбит/с, бывает доходит до 1Мбит/с

Аноним
03.09.2012 в 10:41