Interzet

Постоянно скорость ниже заявленной! За что я плачу вообще деньги и не малые! Для старых абонентов нет новых тарифов!

Добрый день. Мы заботимся о том, чтобы услуги связи предоставлялись качественно, а скорость соответствовала заявленной. Мы рады оказать помощь в решении вашей ситуации, для этого просим Вас:
1) подключить кабель напрямую к компьютеру (если подключение идет через роутер);
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

cкорость

заявленная 20 Мбит за которую платим, а в реальности от 3-7. интерзет мотивирует тем что сеть в часы пик загружена (часы пик у них судя по сему 9-00 до 2-00). провайдер отстой!!!!!

2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.

настоящий интернет -только кабельный

после двух лет мучений с мтс и мегафон модемами - скорость в среднем была в пределах 20-150 килобит !!! в секунду провели наконец-то домашний телефон и интернет .какое удовольствие не ждать по 5 минут пока загрузится нужная информация !!! И хотя обещаная скорость до 5 мб бывает , что скорость поднимается и до 8 мб .Огромное спасибо РОСТЕЛЕКОМУ за эти удобства !!!

Игорь
09.04.2013 в 15:17
г. Камышин
Наебилайн

При тарифе до 50 м/бит сек. фактическая никогда не поднимается выше 23. Последние две недели постоянные перебои в скорости, постоянные разрывы и 115 кбит/сек.

Игорь
09.04.2013 в 15:33
г. Калуга
обман

Заявленная провайдером скорость отродясь не было!тех поддержка толком сама ничего не знает о проблемах с скоростью потом после 20 минутного разговора всплывает что есть проблемы!

Кидалово

Подняли скорость до 11 Мбит\сек за те же деньги, скорость стала почему-то не 11, а 7 Мбит\сек, а через два дня упала почти до нуля. Ни о каких тех. работах не говорят.

Отвратно

Заманивают новых клиентов акциями, а тем, кто с провайдером не первый год режут скорость и поднимают цены. Скорость всегда ниже заявленной. Сегодня позвонил, пообщался со старшим специалистом - практически нагрубили. ОТКЛЮЧАЮСЬ!

Sarkor
Тех. поддержка

И так, по существую. Относительно качества услуги доступа к интернету не могу сказать ничего плохо, но и сверх естественного тоже. Не возникло таких бурных, восторженных эмоций, как это было, и пусть будет дальше у пользователя, который оставил предыдущий отзыв. Единственное, что является отличительным фактором, так это служба тех поддержки. Далеко не в лестных формах можно отозваться о ней, но суть в том, что это практически у всех провайдеров в Узбекистане. Почему это происходит? Нет, далеко не из-за нехватки грамотных кадров. Просто каждый ищет место где урвать кусочек пожирнее, да повкуснее, а грамотные специалисты прекрасно понимают, что там ловить нечего. К чему я это? Не будет грамотной тех.поддержки, пока не будет достойной оплаты.

Антон
09.04.2013 в 16:51
г. Ташкент
Этот билайн

Сейчас просто невозможно сидеть в интернете. Скорость такая, что этот сайт еле загружается.
У меня скорость должна быть 50мб, но сейчас скорость не превышает 50кб/сек. Да на телефоне у меня скорость быстрее будет. Билайну вообще пофиг на всех.

Shanmore
09.04.2013 в 18:14
г. Воронеж

Провайдер вполне неплохой, но... Иногда пропадает соединение, но редко. А так он мне очень нравится. Особо проблем нет. За пол года не одной большой проблемы не было.