Интерсвязь
от чего зависит скорость?

здрасте,сегодня пришла смс до конца августа 100мб/с скорость днем и ночью. вот ночь! замеряю пинг 19, входящая 13 исходящая 0.904 и так в чем же дело?
у меня точка доступа на пропуспкной способности 150мб/с макс.
мак находится в другой комнате.
и почему такая скорость?
мне поменять роутер на более мощный? или провайдера ? дом ру за 450 100мб/с я плачу 400 за 60мб/с

живу в советском районе возле драм театра.

Ruslan
19.08.2014 в 21:43
г. Челябинск

Добрый день Руслан!
Компания Интерсвязь рада диалогу! Руслан, ниже приведу ссылку на методику по замеру скорости. Возможно, она снимет все вопросы. Если вопросы останутся, то я всегда готов организовать диагностику для подтверждения заявленной скорости.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Скорость интернет соединения

Руслан, домру регулярно пытается раздавать рекламную продукцию, на организованных нами мероприятиях. Что остановит их от публикации сообщений здесь, под видом абонентов? Если Вы пришлете номер лицевого счета по почте, то я смогу Вам предоставлять более точную информацию.

19 век

некоторое время назад у меня появились перебои в работе интернета. после неоднократного обращения в службу поддержки и их советов, мною был приобретен новый модем - 2640 вместо вышедшего (по мнению поддержки) из строя 2500.
Модем Dlin2640U был установлен и подключен 10 августа. С тех пор ЕЖЕНДЕВНО у меня происходит отключение модема от сети во время смены IP-адресов. Вернуть модем в сеть удается только путем его отключения от электропитания и последующего включения.
Каждый день мы общаемся со службой технической поддержки на тему, что же сделать, чтобы избежать "ручного привода". Все операторы (до сих пор) были со мной согласны, что это ненормально, и пытались помочь.
Сегодня я общалась с оператором по имени Юлия и эта девушка в резкой форме сообщила мне, что ручная ЕЖЕДНЕВНАЯ перезагрузка модема - ЕСТЕСТВЕННОЕ явление, свойственное ВСЕМ операторам. На мою неоднократную просьбу предложить мне СОВРЕМЕННОЕ решение проблемы, Юлия заявила, что наш разговор неконструктивен и прервала его.

Интерсвязь

Хорошая скорость , цена умеренная , но настолько часто вылетает , что я подумывал отключаться , лагает по 7-10 раз в день , ладно было бы 1-2 дня , так иногда сразу целую неделю лагает , но щас вроде более менее , бывает раз два пролагает , но вроде быстро налаживается.Вообще вполнее хороший интернет , + скоро вроде как переходят на гиговой интернет , буду рад если без лагов ^^ А так буду переходить на гиговой , хоть и платить дороже , но цена вполне доступная :)

Добрый день Сергей!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за информацию! Описанная Вами ситуация не нормальна. Услуги компании Интерсвязь славиться надежностью. Большая часть абонентов не встречает вылетов годами. Прошу прислать по почте номер лицевого счета для полного устранения вылетов. Вопрос легко и быстро решаем.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Дополнительные возможности абонентов компании «Интерсвязь»
В 2012 году компания Интерсвязь впервые провела в Челябинске Мегассуботник, призванный привлечь внимание общества к вопросам экологии. В 2014 году проект прошел уже в нескольких городах: Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Златоуст, Копейск, и вышел за пределы Челябинской области, пройдя в городе Каменске – Уральском. Видеоотчет с мероприятия по ссылке.

Сигнал
лучший провайдер

не лагает без откатов советую так как это лучший провайдер мира скоро будет скорость как у истребителя

Вместо 100 Мбит 0-3Мбит и пинг 250

Вчера подключился по акции "Летние каникулы", обещали скорость 100 Мбит 4 месяца. Померил скорость 3 Мбит. Ночью у них действует сервси "ночное ускорение". Проверил скорость - 100 килобит -0,09Мбит, даже этот сайт с трудом загрузился.

А1 - Гарант Гомель
УЖАС

Просто ужас, подключился 16.08.2014. Первый день все было отлично, вечером 17-го начался кошмар. Заявленной скорости до 25 мб/с даже не пахло. Смотреть кино онлайн? пффф нет, скачать что-то? НЕТ! Даже просто сайты грузит минуты по 3. Мой совет лучше стабильный ByFly чем это.

Алекс
19.08.2014 в 20:43
г. Гомель
Мегафон (СЗКТИ)
упал Интернет в Синявино ((((

Скорость стала очень низкой на даче (((.
С поддержкой переписываюсь несколько дней без результата. 3G на уровне -97дбм 8 ас

ОДО "Передовые Технологии"
Кошмар

Постоянно дурят - плачу за 6 Мб/с, а реально больше 3х не бывает!!!при обращении в контору провайдера служащие ведут себя так, как буд-то ты им что-то должен, а не они оказывать те услуги за которые платим.К тому же простоянно ссылаются на выше стоящих провайдаров, якобы не их вина, что такая скорость.

Link Telecom
ужасный пинг

после пользования интернетом через 6 мес у этого оператора нестабильный пинг, постоянно скачет от 30 до 300 - невозможно!!! Скорость редко бывает равна заявленной, техподдержка строит из себя заумных людей пытающихся выглядеть профессионалами, которые никак не могут найти решение снижения пинга. И все это на оптоволокне. Сейчас появилась возможность подключиться к другому прову по отптоволокну уйду от линктелеком не раздумывая.
Ужасный провайдер.

Мегабит
Так се

когда мега начнет работать а не брать деньги за воздух? или начинать как и все переходить на укртелеком? и как обычно у них миллион отмазок что через час все наладиться но этого не происходит ни черз час не через неделю