Matrix-Alchevsk
Не рекомендую

Провайдер ужасен хуже некуда, цена за интернет как за золото, техподдержка ничем не поможет кроме как впарить бесполезный хлам за деньги, и в интернете вообще не разбирается (как то раз попросил подключить статический адрес, они спросили у меня что это).

Nester
Нестер Телеком навсегда.

Что могу сказать? За семь пользования интернетом нинакого не променяю этого провайдера!!!

Интернет

Интернет отстой чем дороже тариф тем хуже все работает

Максим
06.09.2021 в 14:02
FranTech Solutions
Tor Exit с сервером в Германии ужасен...

Мда-мда-мда, прав был один радиоведущий, приехавший из Континентальной Европы: интернет там просто ужасно медленный, даже Tor-сеть еле живая. В который раз убеждаюсь, что европейцы за мегабиты жадные до горстки, а северные американцы не умеют программировать. Что ж, вот и придётся мучиться теперь с моим Brave-браузером в режиме Tor, хехех. Эгей, ау, команда Tor-Project? Это что вообще такое-то, а? У меня даже финляндский VPN, работающий через бразильский сервер, FullHD-видео из YouTube без разрывов тянет! А вот у вас, кажись, много пафоса и левачества, как и всегда, а скорость - почти нулевая - в районе 0.5 мегабит. Кончайте левачить и истерить, повысьте же скорость через ваш германский сервер-то - он же ведь у вас главный, как я понял?

Телеком-Сервис

Надежный провайдер, с грамотными специалистами. Не особо затратный и скорость интернета очень большая. Пока минусов не находил

Naukanet
Скорость не соответствует заявленной

Скорость не соответствует заявленной..
Тариф 100/100
По факту: Входящая скорость 82.67 Mбит/сек
Исходящая скорость 88.75 Mбит/сек

Sky Engineering
Отвратительное оказание услуг

Данная организация является монополистом по предоставлению интернета по волокну в частные дома на юге Московской области и части новой Москвы. В связи с этим качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего. Тех поддержка всегда сделает виноватым вас, выездная бригада заставить платить за не выполненные работы, а расчетный отдел легко обоснует Ваши долги. Обещая скорость интернета до 100 мб в сек, данная организация предоставляет до 40 мб в сек максимум. На Ваши жалобы вам ответят что вы влезли в точку подключения а выезд бригады для починки стоит от 10 000 р. Приглашаю всех провайдеров на юг Московской обл. Уверяю Вас данная шарашка не составит конкуренции для любой более менее организованной компании.

Fynbg
05.09.2021 в 20:29
г. Троицк
Провайдер вроде норм

В городе североморск максимум можно купить 100 мега бита интернета,это печально. Хотелось бы побольше.

Tritel
Хороший был провайдер

Месяц назад скорось загрузки упала на половину, да и скорость отдачи оставляет желать лучшего.

Ваши замеры скорости показывают обратное. Симферополь-Москва последние замеры 60 мб/с. Что в этом ненормального? А если бы Вы измеряли "по месту" получили бы все 100 мб/с.

«Ситилинк»
Отзыв о Ситилинк

Всем доброго времени суток. На данный момент пользуюсь услугами провайдера Ситилинк. По началу все было хорошо, скорости хватало для всех устройств. Сейчас присутствует 2 телевизора, 3 ноутбука, 4-5 мобильных устройств. Кабельного или аналогового телевидения нет, телевидение идет через интернет. В вечернее время, часов с 17 изображение на обоих телевизорах начало подвисать. Я пришел к выводу что возникла необходимость в переходе на более дорогой тариф. Обратился в клиентскую службу, описал ситуацию, получил рекомендацию по тарифу. Поменял тариф. Скорость сейчас 65 мб/с за 19 рублей в сутки. Первое время все было хорошо. Но через месяц опять появились проблемы со скоростью. Обратился в клиентскую службу, описал проблему, при разговоре сделал замер скорости и сообщил результат, сотрудник согласился что на данном тарифе таких проблем быть не должно, оформили выезд сотрудника службы сервиса на время с 17:00 до 19:00. Сотрудник пришел в 15:00, объяснив это тем что у него в этом районе уже все визиты сделаны и мой последний. Замерил скорость, показало в пределах нормы. Я сказал что днем проблем нет, проблема возникает в вечернее время. Он, с его слов, переключил меня на другой канал и сказал что возможно проблема в слабом сигнале роутера wi-fi и в том что в современных многоквартирных домах присутствует много электроприборов которые создают помехи для передачи сигнала. Сообщил что если проблема не уйдет, то нужно купить более мощный роутер или дополнительно установить ретранслятор сигнала. С того момента прошел уже год. Роутер я не поменял, ретранслятор не установил. Проблема время от времени появляется, приходится через приложение Keenetic отключать тот или иной потребитель интернета чтоб изображение не тормозило. Каждый раз при этом зарекаюсь поменять провайдера, но до дела не доходит. Я думаю что если бы я сам был понастойчивее то проблему решить было бы можно. Клиентская служба всегда на связи, техническая поддержка тоже не заставляет долго ждать ответа. Над сервисом компания работает. Но всегда присутствует человеческий фактор. Да и альтернативных предложений у нас в городе не много. Это Сампо. Цены у них примерно такие же. Скорость то же самое. Цены на тарифы потихоньку корректируют все. Оповещать об этом клиентов не торопятся.

Владимир, здравствуйте!
Благодарим за подробный и правдивый отзыв, мы будем рады помочь Вам, напишите или позвоните нам, мы проведем снова полную диагностику и в случае чего заменим роутер))