Хуже провайдера нет

Два дня назад подключила билайн домашний интернет выбрала тарифный план с 70 Мб/сек. Тариф не соответстувует выдаваемой скорости, скорость скачки через торрент не привышала 4 мб/сек ,хотя в службе поддержки утверждают,что не может быть такого у меня должна быть скорость 7 мб/сек,а почему такая скорость они так ответить и не смогли. Делали всевозможные speed тесты и это не помогло им разобраться в чем проблема. Далее пришол техник который проверил инет на скорость выдавал входящий 25 мб исходящий 20,хотя у меня должно быть 35 вх./ис проблему он так же не устранил. Скорость не меняться даже когда напрямую провод подлючаешь к компу !!!! От незнания почему такая скорость,операторы начали говорить,что возможно у меня вирусы в компе (у меня макентош ноут и планшет) в них в априори не может быть вирусов,после чего начали говорить,что проблема в кабеле техник проверил все нормально. В общем так они и не нашли решения моей проблемы. У меня же еще подключено цифровое тв качество изображения норм,но вот то что виснет при просмотре меня это удивило,с другим провайдером такого не было. Я решила расторгнуть с билайном договор спросила ,как можно вернуть оборудование на что мне прислали смс с адресом куда следует его отвезти т.к. у них нет курьера,а технику который его привез и установил обратно отдать нельзя... Я подумала и решила,что если им оно нужно пусть приезжают и забирают,пользоваться я им больше не собираюсь. Подлючилась к билайн по совету, думаю попробую может лучше скорость будет и т.д., о чем сильно пожалела... Пожалуй вернусь к своему прежнему провайдеру хорошо,что с ним еще не успела расторгнуть договор. Не кому не посоветую подлючать билайн... Может по связи он и нормальный незнаю (у меня мегафон), но с уверенность могу сказать,что,как провайдер он ни какой!!!!

Сибсети

Живу в Новосибирске.По городу функционируют 10-15 провайдеров.Сибирские сети самый старый.По роду деятельности сталкиваюсь с настройкой Wi-Fi,сиб сети пожалуй единственный провайдер с коим не возникает проблем.Мак адрес обновляют в течении 5 минут.Сам тоже являюсь обонентом Сибирских сетей,качаю с торрентов,играю в онлайн игры.Скорость скачивания и пинг отличный.

Кирилл, мы очень рады, что вас всё устраивает. Спасибо большое за отзыв. Если же будут появляться вопросы, то ждём ваших писем на help@211.ru, или звонков на 88002500211 (звонки бесплатные)

Отзыв

Провайдер хороший скорость не падает и тариф хороший и подарки хорошие делают очень хороший провайдер!

Дмитрий
14.04.2013 в 12:09
г. Омск
МТС Россия 3G(HSdpa)
Прелести обслуживания в Дагестане.

У меня тариф Коннект 4(VIP),за 849р в месяц. Обещали "Неограниченную" скорость в сети 3G... ЛОЖЬ!!!!! Через неделю скорость упала до 100кб/с !!!! С декабря месяца звоню им и ругаюсь. Обещают разобраться,а в результате я до сих пор мучаюсь. (номер их Службы поддержки - 8800-250-0890) Звонил в СумТел... через месяц решили точно ответить что данный район не обслуживается(Батырая д6). Позвони в СабНет...Через два(!) месяца пришел ко мне их консультант - обещал через пару дней работу начать. Прошло уже больше месяца,а работа не начата. Вот они,прелести Дагестанского обслуживания... Никогда не подумал бы что в Махачкале подключиться к интернету будет такой проблемой...

Электронный Щит
Хороший бюджетный провадер для воего района

Хороший бюджетный провадер для своего района, есть льготные тарифы, повреждения устранаются быстро. На твердую 4+

14.04.2013 в 12:47
Трейд нет
Качественный интернет.

Компания Трейд Нет - одна из молодых фирм на рынке интернета в нашем городе. Но за сравнительно небольшой период работы в этой сфере она зарекомендовала себя с хорошей стороны, что и позволяет ей составлять достойную конкуренцию в нашем городе. К их плюсам относится заявленная скорость, плюс бонус с 00-00 до 8-00 скорость увеличивается вдвое, отличная техподдержка, которая всегда решает проблемы пользователей и самое главное сплоченный и дружественный коллектив!!!

Провайдер очень плохой, днём ещё нормально, но как наступает вечер так скорость падает раза в 3-4, вообщем провайдер [цензура]...

ByFly
дрянь

провайдер полное фуфло нет скорости каторая заявлена,если работает вайфай оба компа частенко отключаются от инета,и цена заоблочная

миша
14.04.2013 в 13:17
г. Чериков
худьший провайдер

я пользуюсь услугами этого провайдера уже около 3 лет и все больше разочаровываюсь постоянные обрывы соединения съели наверное тонну моих нервов. в этот раз точно отключусь.

Ростелеком

Пользуюсь услугами провайдера уже 5 лет. Отличный провайдер. Скорость ни разу не падала, в тех поддержку звонил в последний раз года 2 назад. Пару лет назад провели оптоволокно(почти даром). Повышали несколько раз скорость. Цена оптимальная, незавышенная. Больной плюс - система лояльности (предоставляют приличные скидки "постоянным" клиентам).
За 550руб безлимитный интернет и скорость 6 мбит/с очень даже не плохо.