Подряд
[цензура]

Систематические перебои со связью. Стабильно раз или 2-3 раза в день интернет отказывается работать и продолжаться это может от 10 минут и до 4-8 часов. Бесит неимоверно. Дозвониться в такие моменты в службу поддержки невозможно. Вызов обрубается на корню короткими гудками. Да и надоело звонить и слушать одно и тоже. Короче [цензура]. Хочу переключиться. Пока что рассматриваю Альянс как будущего провайдера.

В целом - нормальный провайдер, но низкая исх скорость

В целом провайдер нормальный, если хочется сэкономить по максимуму. Так, тариф на 6мбит стоит 250р в месяц, плюс абонентка за телефон 190р - и я плачу за телефон+интернет около 450р в месяц.

Из минусов:
Где-то три месяца подряд (до этого всё было хорошо) через каждые 10 минут модем терял интернет-соединение. Звонил раз 10 в службу поддержки и меня кормили обещаниями. Мне это сильно надоело и решил поменять провайдера. И тут - внезапно - скорость наладилась и больше срывов не было. Вероятно, сделали регламентные работы на станции.
Второй минус - подключить может только владелец квартиры, ему нужно вписать себя в договор. И отключиться - то же самое.
Третий - МГТС работает в основном по рабочим дням и специально к вам мастер в выходные вряд ли приедет, если у вас есть нерешаемая проблема.
Четвёртый - не знаю, что делать, если захочу зарезервировать канал.
Пятый - низкая исх скорость.

Плюсы.
Никакого мастера не нужно - всё встало и заработало сразу (в т.ч. бесплатный вайфай роутер).
Цена.
Качество соединения (после устранения проблем).
Единая квитанция с телефоном.
Я пользуюсь и буду пользоваться, мне больше и не нужно.

Михаил
14.04.2013 в 15:12

Перешёл на этого провайдера 4 месяца назад из QWERTY, пару месяцев было нормально...
Потом начались сетевые задержки, не поддерживают заявленную скорость в 15Mb на отдачу...
Кстати у QWERTY это началось только через 1 год (потеря пакетов)... При игре в On-Line игру потеря 4 пакетов сразу ведет к дисконекту...
При обращении в поддержку, всё стандартно - проблема нерешена и нерешаема...

ДОСВИДАНИЕ ONLIME...

Alex
14.04.2013 в 15:25
ByFly
Нормальный провайдер

Нормальный провайдер - у меня в Минске на ADSL - тариф домосед плюс. 2 месяца как перешел никаких нареканий -круглые сутки имею свои 2 мегабита входящих без всяких проблем.

Максим
14.04.2013 в 15:26
г. Минск
Fastel
постоянно вылетает

непонятно за что дерут 1000р в месяц...... скорость не соответсвует заявленой..... на 30% ниже.......

максим
14.04.2013 в 15:56
г. Югорск
Так себе

Я лично не вижу чтобы компания ТТК развивалась. Все любят сидеть в интернете, когда высокая скорость скачивания, так вот ТТК ровным счетом ничего существенного не сделали чтобы поднять эту скорость.В отличие от других интернет компаний скорость плохая и причем скорость более или менее только с 2 ночи и до 10 утра.
Часто в ТТК скорость скачет. К примеру смотришь фильм в интернете, в какой то раз он у тебя будет нормально загружаться, а в какой то будет тупить жестоко. (проверял на одном и том же видео).
Большинство, да что уж там говорить, практически все акции проводимые в ТТК проводятся для НОВЫХ абонентов, а для тех кто уже подключен ровным счетом НИЧЕГО!
Радует одно при переезде, смене адреса жительства подключают бесплатно ну и ценовая политика не грабительская, вполне приемлимо, не переключаюсь на другого провайдера только из-за того что не хочется менять шило, на другое шило! )))

Aleksur
14.04.2013 в 16:12
г. Иркутск
АйПильсин
Айпильсин

Подключен уже более 5 лет, раньше это был Крастелком. Все замечательно, как говорится за 5 лет ни одного разрыва.

Eurotranstelecom
Армянск Интернет Сервис

На данным момент то есть на апрель месяц качество интернета НАИУЖАСНЕЙШЕЕ. Четыре месяца ненавязчиво намекаю в АИС о проблемах в сети. Люди знакомые и уважаемые, однако решить вопрос не могут. Давно забыл про стабильный интернет. Когда он нужен его или нет или полчаса есть, десять минут нет. Желаю им успехов в решение проблем. Думаю о другом провайдере.

5hat.net

Как по мне так цена необоснованая скорость инета просто кошмар.говорят что 1Мбит/сек.Но его и близко нету.За эти деньги можно подключить нормального провайдера и платить 150грн в месяц.И при этом иметь скорость в 60Мбит/сек.

VsevNet

Отличный провайдер,скорость хорошая,низкие цены и отзывчивая тех поддержка всегда помогут если что нибудь случиться,
Бывают лаги но не значительные