Билайн
наглый обман

Раньше был на дом.ру недавно билайн подключил, так вот наглее компании чем дум.ру ещё не было,у них условия подключения такие что сначала обещают "золотые горы" а по истечению 3 месяцев начинается просто издевательство, что бы остаться на своей скорости вы должны платить в месяц на 200 рублей больше чем раньше, я платил 540 а после очень вежливо меня попросили платить 740. Если откажетесь платить больше скорость урезают в 3-4 раза и всё. На счёт тех поддержки вообще молчу, сидят чистые дауны которые сами не понимают что они вообще тут делают.У меня друг устроился к ним продавцом консультантом так работать там ещё "веселее" чем пользоваться их услугами, сразу как к ним приходишь начинаю нагло втирать тебе что то вроде: "а у тебя есть мечта? ты хочешь что то купить? тебе нужны деньги? мы тебе их дадим ну и всё в этом роде, и разумеется сулят "золотые горы" что то вроде зарпла 70000. после этого наслушавшись их, "на ушах лапша" заключаешь договор и ты должен за месяц выполнить план 12интернетов/12ктв/3телефона. ну а самое интересное что если не сделаешь хоть самую малую часть плана, зар. плату урезают на 50-70% и в итоге получишь не 13500 как обещали за первый план а жалкие 1900-2200, а как от туда уволить об этом даже говорить не охота одним слово самая наглая компания в нашем городе. А по билайну могу сказать да бывают неполадки, но всё равно , гораздо лучше чем дом.ру, т.к.тех поддержка работает отлично своё дело знают, никаких "подводных камней" по договору нет, платишь столько сколько с начала, скорость, лично у меня, стабильная.

Triolan
Прочитал отзывы решил написать.

Прочитал много отзывов и хороших и плохих, решил высказать свое мнение триоланом пользуюсь уже более 2 лет за все это время интернет пропадал не более 10 раз и не более чем на 2 часа. Заявленная скорость 100 мегабит реально получаю около 10 мегабит, единственное что не понравилось в данном провайдере это то что в случае если ты случайно вовремя не оплатил интернет и тебе его отключили то при подключении IP меняется имея свой ресурс в этом был очень разочарован. А так хороший провайдер.С тех. поддержкой проблем не было всегда дозванивался и в 22.00

Таттелеком ОАО

Когда нибудь будет нормальная скорость у этого провайдера? Должно быть 4, а в действительности меньше 1...

"Балхаш - электронный город"
Жалоба!!!

довожу до вашего сведения,что качество предоставляемых услуг не соответствует стандартам качества. Во избежании потери клиента просим вас принять меры.

Недовольный пользователь.

Roman
08.09.2012 в 18:46
г. Балхаш
INDIKOM
Так себе

Бывает отключают. Скорость иногда падает. Отношение к клиенту плохое. И есть ощущение, что компания скоро перестанет существовать

Аноним
08.09.2012 в 19:12
г. Мытищи
Тис-Диалог

Плюсы:

Скорость

Стоимость

Стабильность

Минусы:

Тех. поддержка (более ужасной "поддержки" я не встречал).

Infolink (ИнфоЛинк)
Бывают проблемы иногда

Хороший провайдер, давно поставляющий услуги Интернет и междугородней IP-телефонии.

Недавно произведено расширение адресов и появилась проводная телефония, а также кабельное телевидение, в т.ч. цифровое.

Supersky
Отзыв пользователя, а не конкурента

Пользуюсь сетью более 3-х лет, проблем не было даже когда была гроза.

Пинги ровные и не дают грустить.

Интернетом доволен, стабильность - это важно в нашей жизни!

Удачи любимая сеть, желаю развития дальше!

ByFly
У меня всё чин чинарём

Те кто пишет что скорость 110/кб/с советую выкинуть своё *железо* или поменять проводку дома да и тарифный план тоже немешало бы сменить у меня лично всё гуд показать картинку

Руслан
08.09.2012 в 21:14
г. Минск
NETBYNET
Отличный провайдер!

Года четыре пользуюсь интернетом от Puzzle. Всем довольна. Скорость стабильная. Служба техподдержки вполне адекватная и квалифицированная.

Галина
08.09.2012 в 22:28