Глобал Алания
отличный провайдер.

Что хотелось бы сказать по поводу данного провайдера. Присутствуют выгодные тарифы , можно подобрать себе подходящий. выгодные во всех смыыслах,и лимитные и безлимитные тарифы очень разнообразны и учитывают интересы практически любого пользователя. этот интернет подходит как для дома так и для работы, связсь качественная , вылетает редко, а если и вылетает - то службы тех поддержки работает на высоте и реагирует практически мгновенно, за исключением нерабочего времени, когда на дежурстве никого не бывает. в случае неполадок достаточно назвать свой адресс и код, обычно сразу говорят причину неполадокк, (если из за сбоя - говорят что необходимо сделать для возобновления выхода в интернет ,если причина другая - называют примерное время исправления данной "аварии" или же предлагают выезд мастера на дом.) что касается скорости - ну тут все согласно выбранному тарифу, ночью конечно скорость повышается, это приятно. так же по праздникам или акциям поднимается скорость без возрастания платы за услуги. имеется возможность подключения кабельного телевидиния . так же имеется свой сайт и сервер с которого можно скачивать фильмы, игры, и многое другое со скоростью гораздо превышающей скорость по тарифу. я например так фильмов 20-30 скачал минут за 20. очень удобно. единственной проблемой данного сервера считаю то что там редко удается найти "новинки" фильмов а вот фильмы которые хотелось бы иметь у себя в домашней фильмотеке найти очень легко. Цена и качество соответствуют друг другу. тут сказать нечего. приятным является повышение скорости без смены тарифного плана и повышения платы за него. редко конечно ,но есть) так скажем за 2 года пользования скорость возросла с 512Кбит/с до 8Мбит/с. при той же цене. так же + является то что множество домов нашего города подключены к данному провайдеру. интернет является кабельным -поэтому нет такого минуса как у 3G модемов например в плохую погоду или в неудачном районе города - ловит с черепашьей скоростью. + так же при отключении за неуплату(с кем не бывало - забываешь вовремя кинуть на счет денег и утром просыпаешься уже без инета) имеется возможноть все равно скачивать с их сервера различный контент и например играть по сети в игры. в целом пользуюсь чуть более 2 - х лет ,серьезных нареканий небыло, оператором доволен.

ростелеком не очень хороший провайдер если входящая скорость ещё держится на приличном уровне при заявленных 2048 кб/с то исходящия и пинг невыдерживают никакой критики.исходящия 432 кб/с пинг 256 в службе поддерки принимают заявку говорят сделаем но не чего не делают.оценка провайдера на троечку но менять не на кого.остальные ещё хуже

Глобал Алания
Крепкий середнячок

Обычный, нормальный провайдер. В Осетии работает уже 20 лет, качество связи в принципе неплохое, но сильно разнится по районам города в зависимости от того, насколько свежее оборудование стоит на последней миле. Середнячок потому, что техподдержка работает слабо и не очень профессионально. Мои заявленные 8 мбит днем и 16 мбит ночью есть всегда, вне зависимости от времени суток и календарных дней. Цены вполне приемлемые, доступ по выделенной линии.

Таттелеком ОАО
Что-то странное творится в последнее время

Никогда не видел такой скорости http://2ip.ru/speedbar/I93B4CxehUj/mXAr9PGF7Kd2TOdFKs9hp+kNt7uMXorm5wfUloR+.gif
И это уже 3-й день подряд

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

в тарифе скорость до 24 Мбит/с ,а уже 4 дня скорость около 1 Мбит/с, не подключайтесь в МТС! самый худший провайдер

Достаточно хорошо

Оптоволокно. Заявленная провайдером скорость полностью соответствует действительной.
Падения скорости замечались лишь днем, но в незначительной степени.
Цена несколько высока, однако, по-сравнению с др.операторами области приемлемая.

Stiv
18.04.2013 в 15:39
Fenix
fenix.org.ua

Скорость соответствует как и заявленно, пинги отличный, в среднем от 20 до 40мс, пропадает редко,
но дозвониться в техподдержку сложно, зато вопрос решаютсья быстро

sergey
18.04.2013 в 16:03
г. Луганск
Казахтелеком
Толковая работа провайдера Megaline

Мне нравится работа этого провайдера, ведь при появлении любой неисправности, стоит позвонить провайдеру, либо отправить письмо по электронной почте, как мою проблему разбирают, сообщают о той или иной неполадке весьма развернуто и доходчиво, что сразу понятно - работают профи.

Интерсвязь
двойные стандарты

Я новый пользователь в компании "Интерсвязь". У меня сложилось мнение, что компания пользуется двойными стандартами, говорит одно, делает другое, а на поверке оказывается, что просто не так поняли. Меня волнует, что оплата за отсутствия интернета ложится на пользователя. Я подключилась 10 апреля, интернет был всего один день (у нас 2 компьютера). Представители сервисной службы приходили, сказали, что все настроили, мы заплатили 500 руб (настройка роутера), а на следующий день интернета уже не было, обращались по телефону обслуживания абонента, но интернет на втором компьютере не появлялся, 15 апреля снова обращаемся в сервисную службу и опять настраивают, ранее ими же настроенный компьютер и говорят, что это не страховой случай, снова заплатила 500 руб. Так получается при каждом отсутствие интернета я должна платить по 500 руб? Я в-первые столкнулась с таким обслуживанием, не говоря уже о том, что по телефону девушки говорили о скидках, если заплатим за 3 месяца вперед, монтажники не стали брать у нас деньги, а отправили в центр. офис, и оказалось, что в этот момент уже все нарушилось, оплата произведена не в момент подключения.... театр абсурда ))))

ООО "Тералайн Телеком Связь"
ООО "Тералайн Телеком Связь"

О этой компании могу отозваться с двух сторон – при проработке планировалось подавать услуги по оптоволокну, к дате начала оказания компания не успевала сдать услугу и организовала как временное решение услуги по радиоканалу. Оптику довели только через неделю, но и без услуг не оставили. Сейчас все работает отлично, сотрудничаем больше года.