Дом.ru
Вы не одни в интернете

Нормальный провайдер, получше многих. Устраняет неполадки на линии достаточно быстро. Скорость, конечно, немного ниже заявленной, но разве сложно догадаться, что помимо вас в интернете сидит куча народу? И канал банально перегружен?

Стрела Телеком (ООО «БИКС+»)

В целом провайдером доволен, хотя и бывают неполадки с подключением к сети, но довольно редко. Часто пользуюсь торрентом поэтому могу сказать, что скорость соответствует заявленной.

SKYWORK
Супер!

Плачу 450 руб и получаю очень хороший интернет!Очень хороший интернет.Всем советую у кого нет обязательно подключите!

Игорь
13.09.2012 в 18:49
г. Гагарин
Интерсвязь
Если выбирать не приходится.

На мой взгляд наиболее удачный выбор в нашем городе. Не рассматриваю Ютел, МТС, ИнтерZ как провайдеры, это нечто мимолетное и затратное. Есть Дом.ру и Интерсвязь, по сути одно и тоже, наиболее крупные и качественные провайдеры. с небольшой разницей в том, что Интерсвязь локальный, а Дом.ру более расширенный по всей России. Обе компании предоставляют большой выбор услуг по сути дела одинаковых. Я пользуюсь Интерсвязью лет 7, ниразу не думал переключаться. Времена были разные мрачные и светлые. Сейчас решили вопрос со скоростью у меня (атака+) ниже 20 мбс падает крайне редко если на линии косяки, обычно скачет между 30 и 40 мбс. Работают над отказоустойчивостью. О дом.ру тоже слышал немало хороших отзывов. Тут при выборе я считаю дело вкуса и цвета, но я выбрал Интерсвязь. Чаще всего малограмотные пользователи оставляя негативные отзывы, просто не могут совладать с настройкой ПК. На своем долгом опыте могу сказать, что сейчас пользуясь Интерсвязью у меня все ок. По сему за данный провайдер могу сказать с уверенностью, к нему можно подключаться.

user
13.09.2012 в 18:49
г. Челябинск
Дом.ru
ужас

всем добрый день! пользуюсь услугами "дом ру" всего пол года, но негатива такого еще не было ни разу... просто безобразие, больше ни чего не скажешь! консультации специалистов иногда вызывают бурю негативных эмоций!говорят одно-на деле все в точности наоборот. очень сильно пожалела что заключила договор! теперь еще и прекратить договор не могу. написала претензию и снова обещания что все изменится в лучшую сторону.надоело!

Интертелеком
Плохое качество услуг

Интернета больше нет чем есть, или скорость 0,09 мбит/с. Вообще позор. Никому не советую этого Интернет провайдера.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Пинг достал

Пинг второй месяц зашкаливает днем за 2 сек, куда ни обращался всем похрен, мастера приходили посмотрели все говорят хорошо, в службу поддержки звоню они говорят что у вас скорость вообще норм а толку то, в он лайн игры хрен поиграешь.

Андрей
13.09.2012 в 20:07
г. Омск
ООО "СвязьТехноСервис"
Лучший провайдер!

Пробовала 4 провайдеров. Самый надёжный оказался стс. Самая быстрая техподдержка. За год работы была только 1 авария. И то упали все првайдеры в ступино из-за обрыва магистрали.

Связь-Сервис
[ЦЕНЗУРА] полное

постоянно не работает инет, то налипание снега на провода, то дожди, то грозы. ТВ каналы-мрак. Не работают почти всегда. а если и работают, то самовольно переключаются. На жалобы не реагируют. Ухожу в Планету

Билайн
Полное гав..но а не провайдер

Полный отстой, а не провайдер. Заместо 60м/б хрень показывает 8 м/б а на деле страницы ели ели открывает

Денис
13.09.2012 в 20:38