МТС (МКС — Чита)
Не факт

Обещали стабильно 3 Мбит/с, а на самом деле от 500 до 2500 колебания регулярно и в течении дня продолжительно по времени

User
22.04.2013 в 15:41
г. Чита
Курьер Плюс
Ну как-то средне...

(-)Раз в 7 дней отключается интернет, и сотрудники не хотят отвечать на телефонные звонки. Все услуги типа настройки wi-fi, переустановки Windows стоят очень дорого.
(+)Нормальная скорость, небольшая цена.

В общем лучше Курьер плюса в Шадринске провайдеров нет.

Скай Линк – Екатеринбург
Не берите. и не слушайте хорошие отзывы - [цензура] интернет

скорость передачи данных до 2,4 Мбит/сек. по технологии EV-DO Rev.0 и до 3,1 Мбит/сек. по технологии EV-DO Rev.А.
Если абонент получит/передаст данные, в сумме превышающие 20 Гб, то скорость передачи данных до 1 числа следующего месяца будет снижена до 128 Кбит/сек.
На ТП "Ультра" производится принудительный разрыв сессии каждые 4 часа.
А Теперь как на самом деле:
Скорсость скачмвания не превышает 20 кб\c. вот и надо 800р. платить. морды б с радостью бить таким. Не в каждом банкомате положишь на счет. 800р.)) да эт надо весь месяц качать чтоб 20 гб накачать

Starlink

Мой провайдер Старлинк довольно качественно работает, всегда стабильный интернет. Безлимит -30 мб гарантированных, нет сбоев. Цена достаточно приемлемая для этого тарифа, также пробовала раньше Акадо и Онлайм, у них скорость меняется в зависимости от времени суток, но цена таже самая. Кстати никто из провайдеров, кроме Старлинк так не гарантирует скорость. Уже подключена к этому провайдеру 3 года и все меня вполне устраивает. Есть один минус, что в моей квартире на Заповедной есть подключение, а в соседнем доме у мамы уже нет. За все время у меня был сбой только 1 раз из-за строителей. Я поняла, что среди всех провайдеров качественный и надежный интернет можно получить только у Старлинк.

Лидия
22.04.2013 в 17:00

Спасибо за отзыв!

СибМедиаФон (ГК Пирамида)
супер провайдер

люди подлючаются от безвыходности за 5мбит в месяц 550 рублей не многовато? для того чтобы по страницам лазать конечно хватает но вот для сетевой игры этого явно маловато

Скоро распорщаемся

Не знаю что у них там произошло. В прошлом году дотягивали до 20 мбит/сек. Но после повышения цены скорость упала в разы. Сейчас не дотягивает до 2 мбит/сек. И это с включенной опцией - ускорение в 1.5 раза! После обращения в техподдержку - сразу начинают грешить на роутер. Это стандарт у всех провайдеров. Роутер виноват. Не жадность.

Почему удалили мой отзыв? Пока не ответите буду репостить! =)

Йота - это провайдер для тех, у кого нету других вариантов доступа в интернет. Живу в Подмосковье, в частном доме, проводной интернет пока не светит (слишком дорога прокладка кабеля), остаётся только йота, у которой есть покрытие в этой местности. Пользуюсь уже достаточно давно, также йота есть у некоторых моих знакомых. Про качество много говорить не придётся - у йоты этого самого качества просто НЕТ! Это одно из самых жалких подобий интернета, которым я когда либо пользовался... Постоянные перегрузки сети, от этого минимальная скорость (до 1-го мбита, и то редко), сбои соединения, бесконечные обещания тех. поддержки построить новые вышки, и т.д... Не понимаю наличие тарифных планов на 15 мегабит и выше, так как такую скорость просто невозможно развить с таким убогим сервисом как у йоты... Короче, если есть другой доступный вариант интернета, то "фтопку" эту йоту...

не связывайтесь с этой компанией

потратите свое время и деньги. Интернет постоянно пропадает,звонки в техподдержку это бесполезно,там никто вашу проблему решать не будет,да и некому там ее решать. Последнее мое обращение в техподдержку привело к тому,что этот "специалист" перевел меня зачем-то на тариф 2,5 Мбит вместо 8 Мбит и узнал я об этом совершенно случайно,в очередной звоня в техподдержку.Если бы сама оператор мне об этом не сказала,я бы и не узнал.Как мне сказала оператор "чтобы выявить проблемы вашего интернет-соединения". Смешно.Если бы я не позвонил они бы так и выявляли до бесконечности.Вообщем бред редкостный. Не тратьте свое время и деньги и нервы тоже. Абсолютно безобразный сервис

ByFly
Слишком большой пинг

Бывает, вечером не заходит в интернет вообще, скорость падает до 50 кб/с, за интернет плачу 10$ в месяц, хотелось бы хорошие услуги за такую цену

Евгений
22.04.2013 в 18:19
г. Минск
Инетком (Inetсom)
У кого нибудь пинг вырос ?

Заметил что вырос пинг (22.01.13) в среднем на 300мс, ну соответственно скорость упала на некоторых ресурсах. У кого еще такая проблема? В поддержке просят проверять скорость и пинг на спидтесте но там типо все нормально...

Анафем
22.04.2013 в 20:07