Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Отстой!

Пользуюсь уже лет 8 услугами данной конторы. Сменился хозяин - стало еще хуже. Постоянные дисконекты и предложения от техподдержки уменьшить скорость соединения, для стабильной связи! Скоро до 0 дойду! Ростелеком - совок в чистом виде. К сожалению, альтернативы пока нет.

Ленар
10.08.2014 в 13:19
Все-таки, наверное, лучший из существующих на данный момент.

Да, хотелось бы, конечно, еще лучше. Стабильнее скорость, меньше пинг, меньше поломок на линии и меньше стоимость. Хотелось бы. Но на данный момент это, по моему мнению, лучший провайдер в Хабаровске. Ребята развиваются, идут вперед, и я голосую рублем за них.

Павел, большое спасибо за положительный отзыв.

НУР Телеком ОсОО
LTE 4G O! делов модеме...

Безлимитный О! действительно предоставляет самые дешевые и быстрые безлимитные трафики,интернет.Но бесплатный сыр-месяц только в мышиной ловке модема который згарает (или нестабильно работает),Проблема в модеме ZTE который сломался через неделю и теперь в интернет захожу не через ноут ,а вставив симку в телефон .Советую купить только симку О! а модем попробовать Саймовский (перепрошивать)под О!Тариф оптимальнее,

Сыргак
10.08.2014 в 12:31
г. Бишкек
Несовпадение заявленной скорости с реальной

Давно сижу на Спарке (ТТК), до этого жил в другом доме, там был Билайн. Билайном очень недоволен, ограничения по скорости скачки, постоянные обрывы. В новом доме на тот момент был только Спарк, кабель. Недавно вышла новая линейка тарифов, перешел на обновленный безлимит, 15 мб/с круглосуточно за 400 рублей. То, что у Спарка постоянные технические проблемы, то сервер ляжет, то еще какая - нибудь штука, это ладно, мы привыкли. Но то, что сидя и работая, я прямо физически ощущаю, как у меня тупит инет, и запуская несколько разных измерительных програм, вижу, что у меня не 15, а даже 1,5 нет, это уж слишком, господа... Так нагло врать... И ведь альтернативы нормальной сейчас в доме нет...

МТС(КТВ(СТРИМ))
Действетельно Отлично!

Если честно очень рекоммендую МТС, очень быстро провели мне интернет в Орле, качественно, бесплатно, за 20Мбит плачу 350р/ месяц,обещанная скорость 20мбит, действительная 19мбит, скорость скачивания 2.2-2.3мб, отдача тоже не хромает.

Никита
10.08.2014 в 11:14
г. Орел
Ardinvest
Ардинвест не уважает клиентов

На всю сеть у них несколько IP адресов, из-за чего Google отказывается работать. Можно смело забыть про этот поисковик.

Но также придется научиться вводить по 50-70 раз в день капчу на сайтах.

Сходил я с этой проблемой к ним в офис, на что мне сказали, что они решают эту проблему, но сколько еще ее решать, неизвестно.

Короче, клали Ардинвест на своих клиентов, главное, что бабло рубят. А на все остальное им наплевать!

меня не устраивает этот провайдер

в общей сложности пользуювсь 4 года. первоначально все было хорошо. но буквально в ноябре 2013 у меня появились проблемы с игрой. я позвонила в ТП , объяснила ситуацию, они там что то проверили и сказали у нас проблем нет разбирайтесь с компьютером - якобы проблемы у вас. далее я снова обратилась в саппорт игры с замерами до серверов. где мне ответили что дело в провайдере.при повторном звонке в ТП провайдера мне сказали идите чините свой компьютер - это ваши проблемы. плюсом по договору скорость высокая а на деле... для многих мморпг не подходит. связь с сервером разрывается и висит по несколько секунд. вот такой у нас провайдер...о да и 9.08.2014 во время грозы интернет просто пропал... появился снова буквально минут 10-15 назад. скорость починки оставляет желать лучшего

Добрый день!

Севстар
Умышленные дополнительные расходы

Оператор умышленно использует номер +74493464314 для общения с клиентами. Позвонив на на который 8 августа я попал на 40 рублей.

Сибсети

Приветствую всех читателей данного ресурса!
Хотел бы поделиться впечатлениями о работе провайдера Сибирские Сети. Так уж получилось что в связи с переездом в новостройку пришлось искать нового провайдера. К несчастью выбор был безальтернативный, так как никого кроме Сиб Сетей в доме не было.
Подключил интернет и телевидение. Сколько раз тестил, ни разу скорость не поднимается выше 20 мбит, что в три раза ниже заявленной. Регулярные зависание телевидения (фризы, обрывы), в онлайн игры невозможно играть из-за диких лагов и постоянных обрывов. Я за неделю обращаюсь в их поддержку чаще, чем за пять лет к предыдущему провайдеру (ТТК). Специалисты просят провести замеры PingPlotter'ом, потом констатируют что "проблемы у магистрального провайдера или на серверах онлайн игр". При этом как бы все результаты указывают на потери и лаги по маршрутам провайдера.
Как итог, не могу порекомендовать данного провайдера кому-либо, кроме людей кому нужно читать новости и постить в социальные сети. Все остальное неудовлетворительно: скорость в разы ниже, телевидение виснит несколько раз за день, в онлайн игры играть невозможно.
P.S. Дом подключили к Ростелекому, особых надежд на них не возлагаю, но хуже быть не должно. Подал заявку на подключение.

Добрый день, Алексей. Крайне жаль, что сложилось столь непритязательное мнение о нашей компании. Если в дальнейшем потребуется воспользоваться нашими услугами, пожалуйста, обращайтесь.

МТС (Inteleca)

тестирую каждый день скорость редко переваливает за 10 м/бит. А подключен на 45 м/бит. и не чего не поделаешь.

Алексей
10.08.2014 в 08:09