Ужасней провайдера я еще не видел!

Ужасный интернет провайдер! Постоянные сбои, низкая скорость, не соответствущая заявлению провайдера.

ТатАИСнефть

Здравствуйте, у меня периодически отключался интернет, потом позвонил инженеру, он сказал, что то-то поменял. Заявленная скорость в договоре 4000 Кбит/с, даже тогда качало максимум 1000 кбит/с,а сейчас качает максимум 450кбит/с. Что делать?

Александр, приносим извинения за предоставленные неудобства! Оставьте Ваши контактные данные на сайте компании или в группе вконтакте http://vk.com/tataisneft в раздел "Есть вопросы?" Мы с Вами свяжемся и решим проблему.

ТТК - Западная Сибирь
Хорошее качество.

Я пользуюсь провайдером ТТК-Западная Сибирь. Скорость хорошая, но вечерами начинает тормозить. Плачу за тариф окола 600р в месяц. По-моему, нормальное соотношение цены и качества.

Дарья
23.04.2013 в 15:49
г. Барнаул

С Ростелекома в интернете сижу куда стабильнее при скорости 5мб/c. Тут же при 40 мб/с постоянные обрывы связи и падение скорости практически до нуля. И все это при завышенных ценах на услуги.

ЯлтаСтар
отличный интернет

во-первых я еще никогда так быстро не подключался к нету, вечером иду с работы смотрю ставят ящик, подошел спросил и выяснил что это интернет от ЯлтаСтар и... через 40минут у меня дома был уже 100м\бит интернет (договор и даже бесплатный модем нашли оч. быстро).. 40 минут, нереально..
по скорости (проверяю почти каждый день, привычка с Оптимы-вега и укртелекома)
принимаю 99,5 (до 100 пока не удалось выжать), отдача по тестам около 66 м\бит, но пока на торрентах не проверял, и пинг по тесту от 7мс! реально по сайтам (тестировал) около 30-40мс - отличный пинг, в танках пинг около 30-37мс, что так же отлично.
пока опыт пользования небольшой, но всю скорость удается получить в любое время, даже вечером. Постараюсь через некоторое время отписаться, т.к. сказать со временем, и если будут проблемы, то отпишусь.

23.04.2013 в 16:25
г. Ялта
SpeedyLine LTD
Подключила по совету знакомого.

Спидилайн я решила подключить по совету. На моих глазай на молниеносой скорости друг скачивал фильмы, игры, смотрел трансляции лучшего качества. Но платил за свои 100mb1050 рублей.
В моем бюджете было не больше 600 рублей и я подключила тариф 32мб/с (32 мегабита мне предоставили по акции, а так беднягам вроде меня за 600р предназначается 16мб, если вовремя баланс не пополнить).
Мастера опоздали на полтора часа, вот делать больше нечего, как их ждать. Провод провели, начали комп настраивать.Настраивали-настраивали, да не настроили. Но сделали вид, что все путем, взяли 600р и ушли.
В нижнем правом углу смотрит на меня иконка, намекая, что инета нет. А через час я поняла что и не будет.
Позвонила в службу поддержки, благо открывался их сайт, и выяснилось, что эти чудомастера вообще не настроили мне компьютер. Просто ушли.
Меня переключили на какого-то толкового парня и он помог мне ввести все настройки. Говорит, тех горе-настройщиков казнят, а мне со дня на день стоит ждать звонка из какого-то там центра, чтобы уточнить подробности.
Прошло две недели - звонит телефон.
-Здравствуйте, это Спидилайн. Звоним поинтересоваться, интернет работает?
-Да.
-Вот и ладненько. Досвидания.

CHIP
Все здорово, после ADSL это просто небо и земля.

Отказался от Vega перешел к этому частнику. Оптика, скорость с торрентов 10 мбит, в тесте 30. Пинг идеальный. 10 гигов за час. Подключение стоило 1000грн, и абонплата 150. но за оптику в дом, я думаю, оно того стоит.

Дима
23.04.2013 в 16:55
г. Харьков
Provodov.net Ltd.
норм

работает норм, думала будет намного хуже,скорость до 4тыс,правда чтоб договор забрать-надо в офис идти...бывает конечно вечером скорость 1-2мбит...в общем довольна,но цены могли бы и снизить

Здравствуйте.

Очень рад, что пользуюсь услугами данного провайдера, все нравится абсолютно: удобная оплата, быстрый доступ в личный кабинет, услуга "доверительный платеж" (Сильно выручает, так как день зарплаты не совпадает с днем конца расчетного периода) и, конечно же само собой, скорость! Она великолепна!

Виктор
23.04.2013 в 17:34

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв.

Дилетанты

Тарифный план 50 Мбит/с + кабельное.
Вообще, интересовало IP-TV и просмотр на компьютере.
Телепрограмма в распространяемом проигрывателе IPTV не настроена. Вещание сдвинуто относительно кабельного, Отсутствуют зарубежные новостные каналы. Пинг От СПб до Москвы скачет выше 100, скорость упала до 2 Мбит/с, начало кикать из онлайн-игр.
В личном кабинете отсутствует возможность общения с техподдержкой. Для расторжения договора необходимо тащиться в офис.
Все силы брошены на привлечение клиентов при помощи навязчивой рекламы - обзвон, обход - задолбали!!! А связью заниматься некогда.
Самый натуральный совок.